Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 1: Под одеяло - и читать!


У меня такое настроение... - 1: Под одеяло - и читать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый-добрый день, Гость и все-все-все!!!
Недолго я выдержала без лотерей... Всё-таки, привычка. Но я решила, что после трёхсотой "от субботы до пятницы" продолжать то же самое довольно глупо. Надо выдумывать что-то новое.
И я выдумала!
Теперь у меня будут лотереи-настроения. И на какое время они будут открываться - не знаю... По настроению, в общем. Захочу - открою, захочу - закрою  :D
Сегодня у меня довольно сонное настроение (а, точнее, что-то не очень хорошо я себя чувствую и в сон клонит слегка... хорошо, что прям насущных-насущных дел нет), поэтому открытка вот такая:
http://s3.uploads.ru/t/lfFsP.jpg

Закрою... Ну, я думаю, через несколько дней... Вот как перестанете записываться - так и закрою.

Поздравляю победителя!!!
№1. Cveti
https://randstuff.ru/number/ih799j/

Но правила у лотереи всё равно есть:
1. если в течение суток на открытку никто не позарится никто не запишется - я закрываю лотерею без розыгрыша
2. прошу не записываться участников, которые на форуме участвуют только в лотереях, время от времени получая выигрыши и ничего никому не отправляя. Это не совсем честная позиция, на мой взгляд...

Отредактировано Vodolej (14.04.2019 18:58:41)

+1

2

Желаю Тебе хорошего настроения!
Нет карты для моего настроения или у меня нет карты с винтовкой. :crazyfun:

1.Цвети
Спасибо!

+2

3

2. Hotaru
Слегка опупела (приятно опупела) от своего красного ника в заголовке, но инициативу поддерживаю всеми за. Бывает такое, организм переходит в режим энергосбережения, а потом ничего, опять нормально все. Поэтому побалуйте себя, любимую!

Р. С. приятная такая открытка ))

+1

4

В общем - стоп, лотерея!!!!  :flag:

0

5

Ура[взломанный сайт]Спасибо!

0

6

Cveti написал(а):

Ура Спасибо!

Судьба  :dontknow:  :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » У меня такое настроение... - 1: Под одеяло - и читать!