Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей / ROPAL


Интервью с Натальей / ROPAL

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Приглашаю на интервью с Натальей Фроловой /ROPAL/

http://f25.ifotki.info/org/521c098ce275f6dc99e9bca1194e0771b03361337480116.jpg

Срок проведения интервью с 09.04.19 по 22.04.19.
Ждем Ваших вопросов!!!

+2

2

Наташа, привет!
Благодарю тебя за согласие принять участие в интервью!

И сразу первые вопросы: как ты познакомилась с посткроссингом? Как узнала о форуме? Какие открытки у тебя самые любимые, а какие нет???

+1

3

Еще парочку вопросиков лови)))

Какая открытка для тебя была самая неожиданная и удивительная?

Когда была самая первая открытка?

+1

4

Оля, спасибо большое, что пригласила на интервью! :flag:
Открытками интересовалась с самого раннего детства. У бабушки было много родственников, в разных городах СССР и все праздники они поздравляли друг друга открытками. И конечно пришедшие открытки доставались мне. В подписании открыток, бабушка мне тоже разрешала учавствовать, каляки-маляки- были первые мои послания. К первому классу у меня была уже целая обувная коробка с открытками, самая большая коллекция из всех моих одноклассников. В старших классах и в институте было не до открыток. Потом и писать стало некому. А с освоением интернета совершенно случайно увидела на одном форуме, кто то рассказывал об обмене открытками на postcrossing.com. Я заинтересовалась, зарегистрировалась и понеслось... Потом появился российский сайт посткроссинга, а потом и наш форум.

0

5

Наташа, привет!
У тебя большая коллекция роз. А в жизни какие цветы самые любимые?

+1

6

Какие любимые открытки? Сложно сказать, наверное все таки стандартного размера, типографские, не хендмейд. А темы в открытках самые разные, иногда согласно жизненной ситуации.  :D  И все таки самые любимые темы остались с детства- Новый год и Розы.

0

7

Zuxare написал(а):

Какая открытка для тебя была самая неожиданная и удивительная?

Неожиданная открытка... наверное все таки не по посткроссингу... поздравления с Новым годом от мальчишек, из нашей дворовой компании, которых летом по окончании техникума призвали в армию. Это был 1990 год. 
Удивительная открытка... Здесь Ключевое слово ДИВО, пришла от Оли Triol лет семь назад. Сын в садик ещё ходил, заболел с осложнениями и все никак не выздоравливал, и тут идём из поликлиники, почтовый ящик проверяем, а там эта открытка, простая, с изображением Леголаса, кадр фильма «Властелин колец», сын как раз был помешан на этом фильме. Так вот, обрадовался он очень, прижал он эту открытку к груди, да так и спать с ней лёг, а утром от болезней не осталось и следа.
Вот такая уДИВительная открытка!

Отредактировано ROPAL (09.04.2019 20:29:44)

0

8

Zuxare написал(а):

Когда была самая первая открытка?

Если начинать отсчёт реального обмена открытками от Международного посткроссинга, то это сентябрь 2010 года. :glasses:

0

9

фло написал(а):

Наташа, привет!
У тебя большая коллекция роз. А в жизни какие цветы самые любимые?

Венера, привет! Рада тебя видеть на интервью  :flag:

В жизни тоже люблю только розы. Наверное потому, что у меня аллергия на все другие цветы.  :D  И на даче сажаю толко розы, правда ухаживать за ними у меня не очень получается, как говорят- рука тяжелая, но я все равно каждый год покупаю несколько кустов и сажаю снова.

0

10

НАТАША, очень-очень рада увидеть тебя в качестве интервьюируемой форумчанки!  :flag:

От меня кучка вопросов - "вывалю" их сразу, пока есть минутка времени :yep:
- расскажи, пожалуйста, немного о своей семье - родители, братья-сестры, детки (возраст, где учатся-работают, чем увлекаются и т.п.)
- помню твои темы в ежемесячных робинах… шезлонги, например, или ванные комнаты  :crazyfun: - это было здорово и весело, подбирать тебе открытки. А что ты бы на данный момент хотела "притянуть" в свою жизнь?
- скрипочки. Тебе они нравятся внешне как очень элегантный и изящный объект или ты способна извлекать из этого музыкального инструмента волшебные звуки?
-  "не люблю котов" (это из профиля). На них тоже аллергия, как и на все цветы кроме роз? А каких животных "уважаешь"?
- одно из увлечений - вышивка (тоже из профиля). Похвастайся, пожалуйста, своими работами!
- ты не много участвуешь сейчас в текущих робинах, тегах и т.д. Почему-у-у?

+1

11

Наташа, я очень рада интервью с тобой! Сразу возник вопрос - как назвать жительницу Волгограда? Волгоградка?  :crazyfun:

+1

12

Мила написал(а):

От меня кучка вопросов - "вывалю" их сразу, пока есть минутка времени 
- расскажи, пожалуйста, немного о своей семье - родители, братья-сестры, детки (возраст, где учатся-работают, чем увлекаются и т.п.)

Люда, привет! Очень рада видеть тебя на интервью  :flag:

По очереди начну отвечать на вопросы ;)

Так получилось ,что моим воспитанием занимались бабушка с дедушкой. Дедушка работал на металлургическом заводе «Красный Октябрь» начальником цеха, авторитетный был человек. Бабушке,  по состоянию здоровья, пришлось стать  домохозяйкой и она всю себя посвятила внучке. 
Мама была  начальником экономического отдела в строительном  тресте.
С младшим братом  разница у нас  в 11 лет.  Бабушкиной заботы ему успело достаться совсем немного. 

Детки мои- дочка Алёна и сын Володя.
http://s3.uploads.ru/t/V0cJH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gBz3h.jpg

Дочка закончила Аграрную академию с красным дипломом  по специальности «Технолог общественного питания» и работает по специальности. Сама выбирала, куда поступать, сама поступила на бюджетный курс, сама училась и защищалась. Сейчас  ведет процесс запуска серьезного  ресторанного комплекса. Ей очень нравиться, своя профессия. Часами может говорить о тонкостях технологий, новейших разработках, оборудовании и пр. 
Мне  есть чем гордиться! Девочка выросла  самостоятельной , с активной жизненной позицией.  :cool:

Сын  учится в 6 классе. Пока находится в стадии поиска себя. Серьезно увлекся шахматами, потом охладел к ним, потом увлекся географией,  изучением  истории  (конец 19 начало 20 веков). Теперь занимается в театральной студии, дают спектакли в местном ДЮЦе. :rolleyes:

Отредактировано ROPAL (10.04.2019 12:44:00)

+2

13

Наташа, вот сколько себя помню на форуме, у тебя стоит одна и та же аватарка. Ты любишь стабильность? Или же она что-то означает?

+1

14

ROPAL написал(а):

но я все равно каждый год покупаю несколько кустов и сажаю снова

Наташа, значит ты упорный человек?

+1

15

Мила написал(а):

- помню твои темы в ежемесячных робинах… шезлонги, например, или ванные комнаты   - это было здорово и весело, подбирать тебе открытки. А что ты бы на данный момент хотела "притянуть" в свою жизнь?
- скрипочки. Тебе они нравятся внешне как очень элегантный и изящный объект или ты способна извлекать из этого музыкального инструмента волшебные звуки?
-  "не люблю котов" (это из профиля). На них тоже аллергия, как и на все цветы кроме роз? А каких животных "уважаешь"?

На сегодняшний момент ничего не приходит в голову. Это бывает спонтанно, записываюсь в робин и если в этот момент чего-то остро желается или что-то беспокоит, как например ремонт санузла, тогда  ради хохмы и пишу пожелание. :idea:

По классу скрипки,  я отучилась в музыкальной школе семь лет.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile358.gif  Выступала в городском унисоне скрипачей,  нас записывали на местном ТВ (снимали настоящий клип приуроченный к очередной годовщине  Дня Победы, хотя какой клип в 1985 году, но получилось здоров!) Честно признаюсь, без  особого энтузиазма для меня все это проходило. И после выпускного экзамена, сложила скрипочку в футляр и убрала подальше.  Иногда доставала, для души «попилить». Но уже последние 15 лет скрипка меня привлекает только как элегантный и изящный объект исключительно на открытках. :glasses:

Про котов… верно подмечено! У меня на них действительно аллергия и не люблю я их в принципе. Хотя у нас была кошка Баги (Багира), совсем не ласковая и дикая, как вспомню, так вздрогну. 16 лет прожила.  :canthearyou:

А вот собак очень уважаю! На даче всегда для бродячих собак припасена еда. Соседи смеются, что собаки из поколения в поколение передают информацию, где на Зеленом острове «и кров и дом». Бесконечно могу всякие истории о моем общении с собаками рассказывать, и это может затянуться надолго… [взломанный сайт]

+1

16

Мила написал(а):

- одно из увлечений - вышивка (тоже из профиля). Похвастайся, пожалуйста, своими работами!

Люда, можно я чуть позже про вышивки расскажу и покажу, надо фотки сделать  ;)

Мила написал(а):

- ты не много участвуешь сейчас в текущих робинах, тегах и т.д. Почему-у-у?

Все еще отдыхаю от Новогодних робинов  :D  Да и попросту время на  подписание открыток не остается, всю эту зиму и весну живу "на три дома" в режиме non stop

+1

17

ROPAL написал(а):

По классу скрипки,  я отучилась в музыкальной школе семь лет. ...И после выпускного экзамена, сложила скрипочку в футляр и убрала подальше. 

А у меня пианино до сих пор стоит в родительской квартире, в уголочке, тряпочкой от пыли прикрытое... Удобная тумбочка получилась из него. Тоже - после семи лет в музыкальной школе. Знакомо, в общем!  :crazyfun:

+1

18

Наташа, а расскажи о своих любимых местах в Волгограде, пожалуйста. Где тебе больше всего нравится гулять, ходить, бывать?

+1

19

Торвальд написал(а):

Наташа, я очень рада интервью с тобой! Сразу возник вопрос - как назвать жительницу Волгограда? Волгоградка?

Наташа, привет! Рада видеть тебя на интервью  :flag:

Да, действительно жители Волгограда - Волгоградка, Волгоградец, Волгоградцы.
Гости нашего города нас называют Волжане. Но для нас местных это не совсем правильное название, так как у нас есть город- спутник Волжский, вот непосредственно жителей города Волжский мы и называем Волжане.

Отредактировано ROPAL (10.04.2019 13:42:44)

0

20

Привет,Наташ!
Ничего общего с моим представлением о тебе.Из-за аватара я представила тебя маленькой миниатюрной с темными волосами. :glasses:

+1

21

Zuxare написал(а):

Наташа, вот сколько себя помню на форуме, у тебя стоит одна и та же аватарка. Ты любишь стабильность? Или же она что-то означает?

Оля, аватарка ничего не означает. Когда регистрировалась, приглянулась такая кукла, да сейчас она меня полностью устраивает, а менять... даже не задумывалась  над этим :D

0

22

Katerenok написал(а):

Наташа, значит ты упорный человек?

Катя, привет! Рада тебя приветствовать на интервью  :flag:

Да, упорства хватает, где надо и где не надо (так говорит мой муж).  Если уж я что-то серьезно задумала, то сколько бы мне времени и моральных сил не потребовалась, стараюсь достичь цели.
А с розами- это годами выработанная привычка, хочется, чтоб в цветнике все лето цвели розы.

http://sd.uploads.ru/t/6ms4k.jpg
Это фото прошлого года.

0

23

Торвальд написал(а):

Наташа, а расскажи о своих любимых местах в Волгограде, пожалуйста. Где тебе больше всего нравится гулять, ходить, бывать?

Все реже и реже удается выбраться на прогулку, чтобы просто так побродить. А если удается выкроить время, предпочитаю прогуляться по Парку Баку. 
http://s5.uploads.ru/t/MRgQb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/578b3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uRepG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OCBLc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/K8hpa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NQiAs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jqVTc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OxwTN.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0JjCK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DnML4.jpg

0

24

Май замечательное время для прогулок по Мамаеву кургану, поэтому мы семьей стараемся обязательно там прогуляться, и особенно когда цветет сирень.
http://sd.uploads.ru/t/HGFtZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IN2hc.jpg

0

25

ROPAL написал(а):

А вот собак очень уважаю!

Привет Наталья, почти тёзка...а свою завести не пробовали ?какая порода тебе больше нравится ?

+1

26

ROPAL написал(а):

Если начинать отсчёт реального обмена открытками от Международного посткроссинга, то это сентябрь 2010 года.

Интересно сколько у тебя открыток уже за эти годы собрались...ведёщь ли ты вообще какой-то учёт или просто так ,все складываешь по коробкам?

+1

27

Какой красивый парк!
Наташа, а вот пригород, окрестности Волгограда - какие они?
Степи?

+1

28

Cveti написал(а):

Привет,Наташ!
Ничего общего с моим представлением о тебе.Из-за аватара я представила тебя маленькой миниатюрной с темными волосами.

Цветелина, привет! Рада приветствовать тебя на интервью  :flag:
Все мы тут друг друга представляем себе по другому. И не важно, какой в этой жизни выдали «скафандр», главное, что мы тут все единомышленники и за сколько лет уже стали душевно близки друг другу. [взломанный сайт]

+1

29

ROPAL написал(а):

Цветелина, привет! Рада приветствовать тебя на интервью  
Все мы тут друг друга представляем себе по другому. И не важно, какой в этой жизни выдали «скафандр», главное, что мы тут все единомышленники и за сколько лет уже стали душевно близки друг другу.

:cool:

+1

30

Наташ, близится великий праздник - День Победы. Расскажи, пожалуйста, как твоя семья проводит этот день?

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Натальей / ROPAL