Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-298: Нужно быть рядом, а не где-то там...


От субботы до пятницы-298: Нужно быть рядом, а не где-то там...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Хочу разыграть открытку из новой закупки.
Мне она нравится своим настроением и добротой философии (потому что называется "Нужно быть рядом, а не где-то там..."). И красная точка на фоне большого пальца руки это не божья коровка, а крохотная оторвавшаяся варежка. Её очень хорошо будет видно тому, кто выиграет  :flirt: 

http://s5.uploads.ru/t/GRusm.jpg

(Открытка квадратная)

Лотерею закрою в пятницу, 15-го марта.

Удачи!

Поздравляю победителя!!

№1. Kamille
https://randstuff.ru/number/kwloyz/
В общем, считай, что удача повернулась к тебе лицом и жаждет одарить чем-нибудь приятным  :D

Как хозяйка лотерей, хочу предупредить о двух условиях:
1) если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша;
2) к розыгрышу в лотереях приглашаются те участники, которые участвуют в каких-либо иных обменах, кроме лотерей, и которые - соответственно - сами отправляют открытки.
Мне кажется, это честно

Отредактировано Vodolej (17.03.2019 00:38:13)

0

2

ок....буду первой..не знаю зачем такие открытки нужно вообще выпускать????, ну как говорится на вкус и цвет, товарищей нет...Если мне достанется чистой пожалуйста

0

3

Kamille написал(а):

ок....буду первой..не знаю зачем такие открытки нужно вообще выпускать????, ну как говорится на вкус и цвет, товарищей нет...Если мне достанется чистой пожалуйста

Ээээ.... Боюсь спросить, а зачем тогда участвовать? Из самопожертвования? У меня всё просто: если никто не запишется, я просто тихо закрою лотерею  :dontknow: . Такое уже случалось, это не трагедия. Никто никого не принуждает: не нравится - значит, просто не участвуем. Нет?

0

4

Vodolej написал(а):

Ээээ.... Боюсь спросить, а зачем тогда участвовать? Из самопожертвования?

Боятся не надо. просто инетересно выиграю или нет, я записалась во многие лотереи в последнее время. чтобы проверить везёт мне или меня покинула таки фортуна.....Просто что-то в последнее время кокой-то невезунчик у меня поселился...Я так как я честно мнение высказываю вот и написала что не понимаю таких открыок...Ничего личного...Прости если задела..ОК?

0

5

2. Шерри

А мне нравится открытка! Такая зимняя Дюймовочка))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-298: Нужно быть рядом, а не где-то там...