Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Екатериной/Katerenok


Интервью с Екатериной/Katerenok

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Катя, ты очень пунктуальный человек . Это у тебя в рождения или результат самовоспитания?

0

32

фло написал(а):

Это у тебя в рождения или результат самовоспитания?

Думаю это просто самоорганизованность. Если сама за собой следить не будешь, то кто? Люблю планы, по полочкам всё распределить. так же легче просто жить.

0

33

А когда планы рушатся или что-то идет не по плану, раздражает ли тебя это?

0

34

Zuxare написал(а):

раздражает ли тебя это?

нет, я быстренько всё перепланирую, но сильно раздражает когда завишу от кого-то либо кто-то не выполняет обещания.

0

35

А я очень психую  :D

Что для тебя значит отдых?

0

36

Zuxare написал(а):

Что для тебя значит отдых?

Отдых для меня многогранен. Например, я могу отдыхать на работе  :D . Но это не значит что я не работаю, а просто я меняю надоевшие мне действия (болезнь, уборка и пр.) на любимую работу. Вот в январе-феврале меня не было на работе ровно месяц. За этот месяц у моего папы ампутировали ногу, дочка два раза болела, муж в больницу попал. Я так была счастлива выйти на работу! Чтобы немного уйти от проблем. Нет, конечно, я никого не бросила, лечила, но мне легче стало.
В обычном понимании отдых я тоже люблю, но в выходные я 100%но не отдыхаю, отпуск вечно наперекосяк, поэтому я не люблю отпуск и у меня накопилось на работе много дней неотгуленных в отпуске. Мой идеальный отдых - это когда я делаю то что именно я желаю или не делаю.

0

37

Катя, у папы диабет? а как ты относишься к своему здоровью?  Диеты? спортзал?

0

38

Planol написал(а):

у папы диабет?

Нет, проблемы с сосудами оказывается были, а он не думал и гангрена развилась уже такая что не поможешь.

Planol написал(а):

а как ты относишься к своему здоровью?

Я видимо в папу, пока не заболит - не пойду к врачу, бесплатная медицина в Казани меня совсем не радует, а платно - зарплаты не хватит  :canthearyou: . Естественно дочку лечу сразу же, муж тоже любитель походить по врачам, каждую "болячку" изучит со всех сторон и обязательно вылечит.

Planol написал(а):

Диеты? спортзал?

Диеты сейчас модны, я просто держу себя в руках иногда, но как таковой не придерживаюсь. Спортзал для меня недосягаем, наверно не сильно хочу в него ходить, поэтому не ищу возможности. Для себя пока нашла выход - 10 минут быстрой ходьбы, говорят она полезна, да еще и экономия на общественном транспорте.

0

39

эх, моему тоже в прошлом году ампутировали, но тут и диабет, и инсульт, и инфаркт, и возраст..
Держитесь!И смотрите за своим здоровьем.
а если к 10 минутам ходьбы еще палки скандинавские добавить...

0

40

Katerenok написал(а):

Я немного не поняла о чем вопрос. Конкретно одни и те же символы я не собираю,

Просто у тебя в профиле написанно, что ты собираешь символы...? для меня это тёмный лес ,поэтому и спрашиваю что за символы ты собираешь?

0

41

Katerenok написал(а):

всегда предлагаю ему что-то выбрать и купить... Но потом начинается "а я не знал что выбрать", "а ты уверена что ты этого хочешь"... и ничего в итоге не дарит - ни того чего я хочу,

у меня так тоже было....Мы были на прогулке в городе и витрины смотрели,потому как был выходной и все магазины были закрыты..и в одной витрине магазина я сказала,что мне так нравится скульптурка двух влюблёных.Мне муж конечно подарил но не точто мне нравилось а то что рядом стояло...Я думаю , и это тоже подтверженно,что жизненем опытом подтвержденно,просто они наши любимые не понимают ,что нам надо...и тонкий намёк работает не у всех...поэтому прямо сказать всегда можно...(в случае если муж ну просто не может ничего найти, или пару лет подряд дарит просто какаой то ужас...)

Отредактировано Kamille (12.03.2019 22:38:12)

0

42

Katerenok написал(а):

пока не заболит - не пойду к врачу,

да .уж .больная тема...прежде всего ,желаю папе скорейшего выздоровления....у меня и у первых 2 детей тоже проблемы со здоровьем(редкое заболевание)...и я за годы привыкла к осмотрам и так далее,но если ты начинаешь углубляться, то всё больше чего то там обнаруживается...я бы тоже очень хотела не ходить к врачам..!!!

0

43

Katerenok написал(а):

Для себя пока нашла выход - 10 минут быстрой ходьбы, говорят она полезна, да еще и экономия на общественном транспорте.

у нас в Германии , считают что хотя бы 30-45 мин. нормальным шагом ,но каждый день прогуливаться даёт результаты похудения..., испытано и правдо не мне  8 лет назад....похудела на 10 кг.......

0

44

Planol написал(а):

еще палки скандинавские добавить

я всегда думала что с ними надо как-то правильно ходить, телодвижения делать определенные.

Kamille написал(а):

что за символы ты собираешь?

теперь я поняла, символы это например 5 колец олимпиады, символ универсиады в Красноярске - 2019 - сибирская лайка, мишка олимпиады-1980 и т.д.

Kamille написал(а):

папе скорейшего выздоровления

Planol написал(а):

Держитесь!

Спасибо, девочки!

Kamille написал(а):

считают что хотя бы 30-45 мин. нормальным шагом

А я смотрела программу, согласно которой лучше именно быстрым шагом, но немножко хотя бы, чем медленным и много.

0

45

Katerenok написал(а):

я всегда думала что с ними надо как-то правильно ходить, телодвижения делать определенные.

да, там правильно нужно двигаться, но это можно подсмотреть в интернете.А еще в Казани, наверняка есть клуб скандинавской ходьбы.Можно 1 раз сходить, там научат.Например, https://vk.com/kzn_go

0

46

Эх... как быстро летит время. Наше интервью, к сожалению, закончилось...
Катя, последний вопрос: кто будет тем счастливчиком, который получит от тебя открытку?

0

47

Zuxare, как я говорила перед моим первым интервью - я не слишком интересная личность  :blush: , да и писать шедевральные посты я не умею - краткость - мой конек  :crazyfun: , к нам с тобой на огонек зашло пару человек, поэтому открыточку я отправлю каждому.

0

48

Katerenok
Ну пара...это, конечно, преуменьшено)))

А что касается интереса, то тут все субъективно. Мне, например, было интересно. И каждому, кто задал вопрос - тоже.
Я благодарю тебя за интервью и желаю тебе и твоим родным всего самого доброго!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Екатериной/Katerenok