Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МАРТовский РР 2019


МАРТовский РР 2019

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!
Приглашаю Вас в МАРТОВСКИЙ РОБИН - 2019, который буду вести я, Ирина Neffi!

http://s9.uploads.ru/t/U8iYf.jpg

ПРАВИЛА

ПРАВИЛА

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ

- Заявки на участие в робине принимаются до 28 февраля включительно
- В первых числах марта я делаю рассылку адресов.
- Все открытки необходимо отправить до 31 марта! Конечно же, чем раньше, тем лучше)))

ЗАПИСЬ В РОБИН

1. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам, не имеют значительных долгов по прошлым робинам и не нарушали сроки отправки открыток.
2. Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
- Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
- Участие в 3-4 тематических робинах;
- Проведено более 5 лотерей.
3. Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам: пожелания в этом месяце,  вишлист и антивишлист, в конверте или без конверта. Если пожелания не указаны особо в этой теме - выписываю их из вашего профиля/подписи. Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение. Желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если они имеются).
4. При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Перепись участников (Пост №1)
5. Если Вы - новичок, или знаете, что у меня нет Вашего адреса, или ваш адрес изменился, просьба прислать мне его в ЛС.

ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК

- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, Мартовский РР, №8 Neffi
- После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина.
- При получении открыток -  также отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
- При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 33 Zuxare получила открытку от № 27 Lusha
- Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

УЧАСТНИКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

1. optik63
Пожелания:
- космическая тема Получено
- природа Севера Получено
- водопады Получено
- национальный колорит Гугл и Яндекс
Пополнение других альбомов.
Виш - Ссылка и Ссылка

2. Торвальд
Пожелание только одно - не надо поздравлений к 8 марта, люто не люблю этот день

3. Ylecheg
Вишлист
Полученное

4. Мила
Подглядела у Ларисы Lusha тему "На прищепке" - буду рада, если найдутся открыточки в эту мою новую коллекцию. Есть такие

7. TUCHA
Пожелания - пополнение коллекций, "хотелки" там же. 
Если вы отправляете мне 2 открытки и более, можно в конверте. Только, пожалуйста, не подписывайте их, советские открытки тоже прошу неподписанными.

8. Neffi
Пожелания: в марте хочется весны, цветов, красивых природных видов.
Как всегда рада буду пополнению коллекций, в марте особенно:
- красивых и нежных Цветов
- кошачьих рисованных и фото
- самовары
- феечки
и открыткам из Вишлиста

15.Kamille
Записываюсь
Пожелания как всегда
- Открытки с ромашками по предворительному показу всяческих размеров и подписанные даже не мне и чистые и всякие....
- виды городов.....стандартные и желательно не колажные, и пожалуйста не памятники...  (Только если вы отправляете подписанную без конверта ,то из России вид всё-таки русского города, а если из Украины то украинского города и т.д.,если чистую в конверте то всё равно какая страна,лишь бы стандартная) Если в конверте то лучше чистыми...

17. Шерри
Альбомы, к сожалению, временно не открываются. Поэтому прошу открытки либо чистыми в конверте, либо показать в личку - заранее спасибо!

Пожелания:
- буду счастлива получить открытку из виша или ту, которая дополнит одну из коллекций.
- открытки из вишальбома порадуют меня даже, если они подписаны, даже если давно и даже если не мне)))

- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...

Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.

Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.
- открытки-карточки с рецептами

Всем приятного мартовского робина!

22. фло
Не хотелось бы открыток с надписью "8 марта") .
Пожелания и полученное - в подписи

29. Kaseopeya
Альбомы

37. Alla
Пожелания - цветы, но без поздравлений с 8 марта. И на прощание с зимой зимние пейзажи.

40. tanula
Пожелания: пополнение  Коллекций
и еще можно на конец зимы - зимние пейзажи рисованные и фото.
ну и открытки с цветами - тюльпаны в приоритете )

СТАТИСТИКА

1. optik63
Отправлено: все (п. 3 - 20.07.)
Не получено: все

2. Торвальд
Отправлено: все
Не получено: 17

3. Ylecheg
Отправлено: все
Не получено: 1

4. Мила
Отправлено: все
Не получено: все

7. TUCHA
Отправлено: все
Не получено: все

8. Neffi
Отправлено: все
Не получено: все

15.Kamille
Отправлено: все
Не получено: все

17. Шерри
Отправлено: все (п. 2 и 8 отпр. 03.07)
Не получено: все

22. фло
Отправлено: все
Получено: все

29. Kaseopeya
Отправлено: все
Не получено: все

37. Alla
Отправлено: все
Не получено: все

40. tanula
Отправлено: все
Получено: все

Отредактировано Neffi (09.12.2019 11:31:39)

0

2

Tanula - запишусь под своим номером 40
февраль отдохнула
в марте готова к участию

0

3

15.Kamille
Записываюсь
Пожелания как всегда
- Открытки с ромашками по предворительному показу всяческих размеров и подписанные даже не мне и чистые и всякие....
- виды городов.....стандартные и желательно не колажные, и пожалуйста не памятники...  (Только если вы отправляете подписанную без конверта ,то из России вид всё-таки русского города, а если из Украины то украинского города и т.д.,если чистую в конверте то всё равно какая страна,лишь бы стандартная) Если в конверте то лутше чистыми...

0

4

3. Можно мне записаться под номером три? Пополнила запасы открыток, очень хочется поучаствовать.
Пожелания: красивые женщины, деревеньки, уютные открытки, красивые пейзажи.

Отредактировано Ylecheg (28.02.2019 14:43:48)

0

5

Участвую!
Пожелания:
- космическая тема Получено
- природа Севера Получено
- водопады Получено
- национальный колорит Гугл и Яндекс
Пополнение других альбомов.
Виш - Ссылка и Ссылка

Отредактировано optik63 (24.02.2019 14:25:55)

0

6

И я тоже присоединюсь!
Пожелание только одно - не надо поздравлений к 8 марта, люто не люблю этот день :)

0

7

И меня запишите, пожалуйста. Номер 22.
Не хотелось бы открыток с надписью "8 марта") .
Пожелания и полученное - в подписи  :flag:

0

8

Записываюсь под своим номером 17.  Альбомы, к сожалению, временно не открываются. Поэтому прошу открытки либо чистыми в конверте, либо показать в личку - заранее спасибо!

Пожелания:
- буду счастлива получить открытку из виша или ту, которая дополнит одну из коллекций.
- открытки из вишальбома порадуют меня даже, если они подписаны, даже если давно и даже если не мне)))

- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...

Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.

Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.
- открытки-карточки с рецептами

Всем приятного мартовского робина!

0

9

:writing:

0

10

У кого не открываются альбомы попробуйте пройти по такой цепочке :
зайти на Яндекс Фотки - открыть Диск - Архив - Яндекс Фотки (правой кнопкой мыши на папку) -поделиться - копировать ссылку

0

11

Запишите и меня, пожалуйста. Номер 13, если можно.
Пожелания - цветы, но без поздравлений с 8 марта. И на прощание с зимой зимние пейзажи.

0

12

Alla написал(а):

Номер 13, если можно.

Алла, номер 13 за Triol закреплен и она обычно участвует, поэтому выбери другой номер. А если Оля участвовать не будет, то запишу тебя под 13-м

0

13

Про Олю я знаю. Тогда пусть будет 37 (мое счастливое число).

0

14

Записываюсь, номер любой!
Подглядела у Ларисы Lusha тему "На прищепке" - буду рада, если найдутся открыточки в эту мою новую коллекцию. Есть такие http://gallery.ru/watch?a=chhZ-q20Y

Все другие коллекции тоже будут рады пополнению!  :yep:

0

15

Запишите и меня. №29.

0

16

Ирина, и меня запиши под номером 7. Пожелания - пополнение коллекций http://photoshare.ru/user/deniskrapivin95/, "хотелки" там же.  Если вы отправляете мне 2 открытки и более, можно в конверте. Только, пожалуйста, не подписывайте их, советские открытки тоже прошу неподписанными.

0

17

СТОП ЗАПИСЬ!

0

18

Адреса разосланы.
Желаю всем приятного обмена!

0

19

как то не заметно наступил март
я и не написала пожелания.
в принципе они у меня достаточно стандартны - пополнение коллекций http://tanula-ka.gallery.ru/
и еще можно на конец зимы - зимние пейзажи рисованные и фото.
ну и открытки с цветами - тюльпаны в приоритете )

0

20

Сегодня отправила всем открытки.

0

21

отправила 1, 2, 3 и 22

0

22

Отправила все открытки.

0

23

Открытки в пути

0

24

все открытки отправлены

0

25

всё отправлено

0

26

Отправил 2,3,22,29,37,40.
Остальные теперь только после праздников.

0

27

отправила

0

28

А у меня первая полученная открытка по этому робину  :flag:

http://s9.uploads.ru/t/6Rpih.jpg

Огромное спасибо Ирине Neffi (№8)!!!

0

29

фло написал(а):

Огромное спасибо Ирине Neffi

Я вот всегда думаю, что между Высокой Горой и Воронежем какой-то отдельный почтовый туннель проложен, потому что всегда открытки доходят очень быстро и самой первой даже если одновременно отправлено еще в другие места, находящиеся значительно ближе (в этот раз, например, еще не дошла открытка, отправленная в соседнюю Липецкую область).

+1

30

Спасибо большое за красивые белые розы Юле 3. Ylecheg! Как раз к празднику подоспели
http://s9.uploads.ru/t/nvypC.jpg

А я сегодня иду на губернаторский концерт
http://s5.uploads.ru/t/yOueV.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » МАРТовский РР 2019