Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Снова на работу!!!


Снова на работу!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера был мой первый рабочий день после зимней паузы...Честно сказать уже руки чесались что бы что-нибудь такое вкусненькое испечь....Был сливовый пирог со штрейзелем....И вот по этому случаю предлагаю две по весеннему нежные открытки. Раскажите с какими чувствами вы после отпуска на работу выходите... ;)
http://s7.uploads.ru/t/ybxLz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tW57p.jpg

+2

2

1 LadyNV

Спасибо за лотерею!
Я в отпуск хожу летом, и сразу на 1,5 - 2 месяца (очередной + за свой счет), поэтому в сентябре радостно приступаю к работе, успеваю соскучиться и по делам рабочим, и по людям.

0

3

2.Bober
И я летом хожу, успеваю отдохнуть. :cool: Открытки очень интересные)

Отредактировано Bober (03.02.2019 16:46:34)

0

4

3.tigris00

Какие нежные!
Спасибо за лотерею!

У нас обычно отпуск короткий (максимум 2 недели), поэтому выходим с желанием: "ещё бы отдохнуть" )))

0

5

4.Cveti
Не помню когда я  была в отпуске. :(
Спасибо за лотерею!

0

6

№5 Vodolej
(можно я в пользу участника №7 или, если его не будет, в пользу последнего?)
Моя работа специфическая. Мне иногда кажется, что сходить собственно на лекции интереснее, чем сидеть и безвылазно работать над текстами дома за компьютером.
Но я - беспросветная лентяйка, поэтому выхожу на работу с оооочень большим трудом. Правда, весной как-то веселее, чем после лета - осенью...

Спасибо!!

0

7

6 Лана

Выхожу с большим желанием погулять еще)))
Очень нежные! Спасибо за лотерею!

0

8

Ну что? никто больше не хочет..остался номер 7 у которого двойные шансы...Завтра закрою

Отредактировано Kamille (10.02.2019 14:16:44)

0

9

Выпал номер 5...и открытки по счастливому случаю достаются номеру 6 Лане....Лана напиши мне свой адрес пожалуйста и как отправить чистыми ли подписать.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Снова на работу!!!