Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Старый Новый год - Экспресс-лотерея


Старый Новый год - Экспресс-лотерея

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня ведь Старый Новый год! Я чуть не забыла про него. А ведь раньше мы всегда его отмечали.
А вы отмечаете, или уже устали от новогодней суеты?
Лотерею закрою завтра вечером

http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/442868-a21f4-104863213-m750x740-u1552f.jpg

+5

2

#1 Vodolej
Отмечаем, конечно, но гораздо скромнее.
Сейчас вот сделаю быстренько коврижку - вроде как праздничный торт будет. А ночью будем смотреть "Старый новый год" - очень люблю этот фильм  :love:
И вообще - для меня старый новый год это некий рубеж. Праздники закончились. Ёлку надо разбирать. Впереди весна  :yep: . Правда, судя по Пасхе, она будет поздняя...
Спасибо!!

+1

3

2. Silva
Обычно не отмечаем. Но сегодня решили с дочкой поехать вечером в Москву пофотографировать новогоднюю иллюминацию.

+1

4

3.Фло

Отмечаем чисто символически). Купила ананас специально, "открыть" не дала дочка- сказала,
что незрелый(((. Так что у нас салатики и сладости)

Спасибо за лотерею!

+1

5

4.Kamille
спасибо

+1

6

5 Магдолина

Обычно отмечали..в этом году не стали..

Спасибо!!!

+1

7

6. Татьяна78
Никогда не отмечали, а сегодня чуток отметили :flirt:

+1

8

7. Neffi

Отмечаем чисто символически. Если бы не завтрашний рабочий день.... А так днем в гости пришла сестра с племянником, я приготовила один салатик, курицу под ананасом и пиццу, в общем посидели, отметили. сейчас их проводили

Какая красивая открытка!!!

+1

9

8. Беляночка
Мы всегда отмечаем, гости приходят, даже бывали годы, когда на ночь приходили гости.
Сегодня у нас тоже гости, застолье, елка горит огоньками))
Спасибо!

+1

10

9.Cveti
Я не понимаю, что празднуется, но карта очень красивая.
Спасибо!

+2

11

10.Nnotka
Спасибо!
Мы как-то не отмечали никогда  :dontknow:

+1

12

11. Ann_tworec

Скромно отмечаем) Спасибо за лотерею!

+1

13

Cveti написал(а):

9.Cveti
Я не понимаю, что празднуется, но карта очень красивая.
Спасибо!

Можно я отвечу? Празднуем новый год по юлианскому календарю (как и Рождество - тоже по юлианскому). Не совсем серьёзный, но очень домашний уютный праздник...

+1

14

Vodolej написал(а):

Можно я отвечу? Празднуем новый год по юлианскому календарю (как и Рождество - тоже по юлианскому). Не совсем серьёзный, но очень домашний уютный праздник...

Не так ли 7.01. или это Рождество? Спасибо, сейчас посмотрю.Я помню обсуждение этого " А после 1916 года православная церковь в Болгарии продолжала следовать юлианскому календарю. Только в 1968 году она переехала в григорианский" ,у нас все так  :jumping:

0

15

Cveti написал(а):

Не так ли 7.01. или это Рождество? Спасибо, сейчас посмотрю.Я помню обсуждение этого " А после 1916 года православная церковь в Болгарии продолжала следовать юлианскому календарю. Только в 1968 году она переехала в григорианский" ,у нас все так

Ага, 7-го Рождество по юлианскому (у нас), 25-го декабря - по григорианскому, так же и новый год, но это несерьёзно  :flirt: . Хотя моя прабабушка говорила, что природа живёт по "старому" календарю.

Оленька-pink-lu-lu, прости, пожалуйста, за спам в твоей лотерее  :surprise:  :offtop:

+1

16

12 Кения

Спасибо! Открытка очень красивая )

Вот как два часа приехали из гостей, отмечали старый новый год )) С застольем, шампанским и салютом ))
И елку никогда не убираем до старого нового года, только после, хотя она у нас и "живая"...

Отредактировано Keniya (14.01.2019 01:52:01)

+1

17

13lisicina
Мы скромно отметили семейным ужином. Любим праздники.
Спасибо за лотерею!

+1

18

Vodolej написал(а):

Хотя моя прабабушка говорила, что природа живёт по "старому" календарю.

Вот соглашусь с твоей прабабушкой, Аня!

0

19

14 winter
Да, всегда отмечаем. Для моих родителей это особый день  :love: Поэтому этот праздник не менее любим всеми нами, чем Новый Год. Обычно это просто тихий семейный ужин при свечах и долгие душевные разговоры с воспоминаниями под традиционный пирог с монеткой. Всё просто и без суеты.
Спасибо за лотерею! И фильм «Старый Новый Год» один из любимых! Раз в год точно пересматриваем, и каждый раз что-то воспринимается по-новому.

+1

20

Vodolej написал(а):

Оленька-pink-lu-lu, прости, пожалуйста, за спам в твоей лотерее

Наоборот, рада, что помогла Цветелине разобраться  8-)

0

21

Лотерея закрыта, спасибо за участие.

http://randomus.ru/img/num_5727242.png

Победитель - 12 Кения

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Старый Новый год - Экспресс-лотерея