Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Сколько открыток Вы отправляете в месяц?


Сколько открыток Вы отправляете в месяц?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Сколько открыток Вы отправляете в месяц?
От 1 до 10 шт

4% - 3
От 11 до 25 шт

22% - 15
От 26 до 50 шт

26% - 18
От 51 до 100 шт

23% - 16
Более 100 шт

10% - 7
Не каждый месяц отправляю

2% - 2
Не знаю

8% - 6
Голосов: 67

1

Голосуем:)

Отредактировано Мечтательница (14.11.2012 18:10:11)

0

2

думаю, что средне-статистически до 100шт. месяц на месяц не приходится, в большинстве скорей бельше 100шт.

0

3

Если участвую в месячном робине то больше 100 по моим прикидкам)

0

4

Я веду учёт полученных и отправленных открыток. Если кого-то интересует моя статистика по отправленным открыткам в этом году, она такова:
январь - 177
февраль - 216
март - 98
апрель - 146
май - 117
июнь - 157
июль - 159
август - 127
сентябрь - 251
октябрь - 318
ноябрь - пока 108, но месяц ещё не кончился.  :writing:

0

5

Я так немного офигела от статистики Влада, ну да ладно) зато можно судить, что у Влада времени свободного больше осенью, чем весной.
Я проголосовала за предпоследний вариант, я уже не такой активный посткроссер, а так бывала  и 70 отправляла)

0

6

У меня тоже месяц на месяц не приходится. Сейчас прикинула - стала отправлять в районе 100 открыток в месяц, иногда меньше, иногда больше. Это после того, как стала в робинах участвовать. )

0

7

Сейчас чуть больше ста, но бывало и много больше

0

8

Я попадаю в большинство - в среднем от 50 до 100 штук, ну это навскидку. Учет не веду, хотя наверно, стоило бы)

0

9

zvezda написал(а):

в большинстве скорей бельше 100шт.

Ты маньяк, Таня. 100 открыток в месяц, это же по 3-4 каждый день!

0

10

Каждый месяц по разному. Статистику как Влад не веду)))
Но больше ста так точно отправляю)))))

0

11

А я все же больше коллекционер, чем посткроссер. Поэтому люблю меняться бандеролями по 30-50 штук. Ну даже если по минимуму считать 10 открыток в день, то в месяц это больше 300 штук.

0

12

я в последнее время по минимуму отправляю открытки, обстоятельства.... :'(

0

13

Светик685 написал(а):

я в последнее время по минимуму отправляю открытки, обстоятельства.... :'(

...я было подумал, что я один такой  :huh:

Проголосую за последний пункт, т.к. никогда не считал сколько открыток в месяц отправляю.

+1

14

от 26 до 50...
Робин месяца - около 26 ..
Советский - около 15..
Остальные интересные робины + Тэг + обмен по интересам - 12 - 23..
В среднем , 50))

Мне интересно, а к чему этот опрос?

Мой любимый :love:  муж как-то спросил, сколько денег я трачу на марки в месяц... Для этого вопроса есть основательная причина - семейный бюджет с учетом кап.ремонта.... И любимый  :love: я не просто так написала - мужчина понимает увлечения своей женщины :flirt:  и разделяет его, но все равно интересуется ... :D
А этот опрос к чему? Тоже объяснить кому-то траты в сравнении с другими участниками?!
Я бы отправляла больше , если бы было время...
Обычно, на такой ответ находятся комментаторы, парирующие встречным ответом=утверждением: " если надо,  время всегда найдется..".
Время, отводимое для открыток, - это особенное время, которое обязательно должно совпадать с желанием, вдохновением, а также наличием марок, на которые также нужно время, чтобы их купить...)))

0

15

Dream написал(а):

март - 98

А почему в марте 2012 так мало?)

0

16

не подсчитываю сколько отправляю, но об этом легко узнаю по тому, сколько трачу в месяц на марки)) получается от 51 до 100, но львиная доля приходится на международный посткроссинг.

0

17

yashevka
а чё хороший опрос
дабы узнать у кого башку совсем снесло :insane:
я бы хотела сократить употребление наркотиков, но пока не получается :insane:

0

18

Я тоже понимаю, что из месяца в месяц двигаюсь все к большему числу. Сейчас уже перевалило за 50, но до 100, т.к. поучаствовала в октябрьском месячном робине, теперь в в новогоднем + по международному сайту увеличивается цифра максимально возможных отправить (хотя уменьшилось количество отправляемых по официальному русскому из-за сбоев сайта). Учета не веду ни по открыткам, ни по маркам, но все равно видно, что уже " больная на голову" - цифра не маленькая. Всегда удивляюсь, когда достается какой-нибудь адресат, зарегистрированный год или больше, а у него 10-15 отправленных. Как так получается у них...

+1

19

Это, чтобы понять, что ты не такой уж и одинокий, у кого башку снесло  :D

0

20

раньше отправляла штук по 10 в неделю, а сейчас наверное поостыла
где-то в районе 25 шт. в месяц

0

21

А это какой то замкнутый круг. Что бы послать что-то людям по робину, покупаешь новые разные открытки.
Потом смотришь, сколько у тебя открыток, ну и что, опять записываешься куда-нибудь.
Посмотрел что люди хотят и купил, а на всякий случай, что бы не бегать в двойном экземпляре.
А все это надо куда-то девать, не сидеть же на них. Опять записываешся.
И так до бесконечности.
Разбираю сейчас свои открытки. Я даже не знала, что у меня их столько.
Что мне делать теперь? Вот буду готовить папки для разнообразных обменов.
А еще жду  несколько наборов из Китая, еще несколько наборов с Амазона.
А еще несколько не открытых наборов. Диагноз ясен, да?

+3

22

pink-lu-lu написал(а):

Диагноз ясен, да?

Да Оля, это как болото.Засасывает все глубже и глубже.

0

23

Dimka написал(а):

Светик685 написал(а):

    я в последнее время по минимуму отправляю открытки, обстоятельства.... :'(

...я было подумал, что я один такой  :huh:

Проголосую за последний пункт, т.к. никогда не считал сколько открыток в месяц отправляю.

Подпись автора

    Всего доброго!
    Мой Профиль на POSTCROSS.RU
    Галерея полученных открыток - зайдите перед отправкой!

    http://line.mole.ru/got/31082011_1_02_01_11_19_17_Hc220cfced1-d2cad0ce-d1d1c8cd-c3c5__.gif

тоже никогда не считала.... ты не один такой))))

0

24

pink-lu-lu написал(а):

А это какой то замкнутый круг. Что бы послать что-то людям по робину, покупаешь новые разные открытки.
Потом смотришь, сколько у тебя открыток, ну и что, опять записываешься куда-нибудь.
Посмотрел что люди хотят и купил, а на всякий случай, что бы не бегать в двойном экземпляре.
А все это надо куда-то девать, не сидеть же на них. Опять записываешся.
И так до бесконечности.
Разбираю сейчас свои открытки. Я даже не знала, что у меня их столько.
Что мне делать теперь? Вот буду готовить папки для разнообразных обменов.
А еще жду  несколько наборов из Китая, еще несколько наборов с Амазона.
А еще несколько не открытых наборов. Диагноз ясен, да?


Похожая ситуация с покупкой открыток.


Да, нужно формировать обменный альбом и мне.

0

25

Почитала, ничего не изменилось... Вот решила поменьше отправлять с нового года, не знаю
удастся ли, продержусь ли.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Сколько открыток Вы отправляете в месяц?