Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare


Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Zuxare написал(а):

Оля много чего любит покушать 
А особенно сладости

Оля, какие сладости - самые-самые твои любимые? Какие конфеты больше всего любишь?

0

92

Торвальд написал(а):

Оля, а у тебя есть любимые елочные игрушки?

Да, сохранилось несколько старинных, еще из моего детства.
http://s9.uploads.ru/t/hUM40.jpg
Жаль, не дожила до этих дней белочка, точь-в-точь как из сказки Пушкина. Но что поделаешь? Ничего не вечно...

И из новых тоже есть любимчики
http://s3.uploads.ru/t/v6i9Y.jpg
Я купила их несколько лет назад на заработанные от вышивки деньги. Люблю всей душой и бережно храню.

Кстати, Дедушка Мороз со Снегуркой старше меня  :yep: и менять я их не собираюсь  :nope:
http://s8.uploads.ru/t/DxVXY.jpg

Не планировала я лезть так рано на антресоли, но пришлось...  :crazyfun:  за одним достала гирлянду-сетку и повесила на окно! Мигает вовсю, создает у прохожих праздничное настроение)))

+1

93

Мила написал(а):

Оля, этот календарный год движется к своему завершению. Какие события уходящего года (в твоей жизни, не в мировом масштабе) тебе наиболее запомнились, были самыми сильными по эмоциям? Что вызывало восторг или, напротив, огорчило?

Восторг конечно же вызвала Италия. Повторюсь, я совершенно не планировала посещать Европу, а тут - бабах! и случилось. И самое радостное, что ничего огорчающего не произошло, ттт, и, надеюсь, не произойдет.

0

94

Мила написал(а):

Оля, какие сладости - самые-самые твои любимые? Какие конфеты больше всего любишь?

Я люблю все конфеты фабрики "Новосибирская", мороженое и зефир - это в приоритете, ну а дальше по настроению))) Вот на днях попробовала Твикс с имбирным печеньем - ммм, вкусняха  :love:

0

95

Zuxare написал(а):

Не планировала я лезть так рано на антресоли, но пришлось...    за одним достала гирлянду-сетку и повесила на окно! Мигает вовсю, создает у прохожих праздничное настроение)))

Классные игрушки!!! Мне очень нравятся советские ёлочные украшения, даже шарики. Всё, что ещё осталось живо, мы стараемся не вешать на ёлку, чтобы ненароком не разбить - у родителей дома две Котищи живут. А я однажды себе урвала две коробки советских шариков - тоже открываю, смотрю, но не вешаю :) Я неделю назад повесила одну гирлянду, вчера ещё две. Осталось ещё пять штук и собрать-нарядить ёлку. Оля, а ты когда обычно убираешь новогоднюю ёлку и всякую праздничную атрибутику? (спросил человек, который убрал ёлку 19 июня  :crazy: )

0

96

Торвальд написал(а):

Классные игрушки!!! Мне очень нравятся советские ёлочные украшения, даже шарики. Всё, что ещё осталось живо, мы стараемся не вешать на ёлку, чтобы ненароком не разбить - у родителей дома две Котищи живут. А я однажды себе урвала две коробки советских шариков - тоже открываю, смотрю, но не вешаю  Я неделю назад повесила одну гирлянду, вчера ещё две. Осталось ещё пять штук и собрать-нарядить ёлку. Оля, а ты когда обычно убираешь новогоднюю ёлку и всякую праздничную атрибутику? (спросил человек, который убрал ёлку 19 июня   )

Ёлка стоит до маминых именин - 25 января Татьянин день, а потом мы ее убираем))) Самое позднее, это она до 1 февраля однажды стояла.

0

97

Оля, а как ты относишься к разным видам спорта? Любишь чем-то заниматься? Я в свой 30+ возраст разведала два раза бассейн, теперь хочу годовой безлимит :)

0

98

Торвальд написал(а):

Оля, а как ты относишься к разным видам спорта? Любишь чем-то заниматься? Я в свой 30+ возраст разведала два раза бассейн, теперь хочу годовой безлимит

Бассейн форева!!!
Но я ленюся...
А вообще я к спорту очень хорошо отношусь, но на расстоянии)))

0

99

Zuxare написал(а):

А вообще я к спорту очень хорошо отношусь, но на расстоянии)))

Значит олимпиады любишь смотреть? Какая тебе больше нравится - летняя, зимняя? Какие виды спорта точно не пропустишь?
Без телевизора, прекрасно понимаю, это трудновато, у самих нет :D (поэтому футбол мы как-то раз даже слушали по радио :D )

0

100

Matroskin написал(а):

Значит олимпиады любишь смотреть? Какая тебе больше нравится - летняя, зимняя? Какие виды спорта точно не пропустишь?
Без телевизора, прекрасно понимаю, это трудновато, у самих нет  (поэтому футбол мы как-то раз даже слушали по радио  )

А я смотрела футбол!!! И очень болела за нашу сборную)))
Больше мне к сердцу олимпиада летняя, а именно все что связано с водой)))

+1

101

Оля, а вообще - тебе больше нравится зима или лето? Как ты относишься к морозам в минус 40 градусов, например?

0

102

Zuxare написал(а):

Оля, а ты когда обычно убираешь новогоднюю ёлку и всякую праздничную атрибутику? (спросил человек, который убрал ёлку 19 июня   )

О! НЕ мы одни такие...у нас тоже стоит чуть ли не весь год, при том с НГ наклейками на окнах   и гирляндой на лампе :D

0

103

Я когда маленькая была, у нас ёлка стабильно до моего дня рождения стояла  :yep: , до 30-го января.
Теперь мы встречаем старый новый год и убираем.

Простите, пожалуйста, что опять влезла не к месту  :blush:  :offtop:

0

104

Оля, интервью стремительно приближается к концу, а вопросы в голову не лезут, караул!!! Поэтому расскажи нам то, о чём ты очень хотела рассказать в интервью, и что мы не спросили. :)

Отредактировано Торвальд (11.12.2018 20:05:46)

0

105

Оля, и вышивки не забудь)))

0

106

Торвальд написал(а):

Оля, а вообще - тебе больше нравится зима или лето? Как ты относишься к морозам в минус 40 градусов, например?

К морозам я отношусь гораздо лучше, чем к жаре! Единственное, что меня раздражает - это бесконечные штаны зимой. А так вроде бы нормально))))

0

107

Торвальд написал(а):

Оля, интервью стремительно приближается к концу, а вопросы в голову не лезут, караул!!! Поэтому расскажи нам то, о чём ты очень хотела рассказать в интервью, и что мы не спросили.

Отредактировано Торвальд (Вчера 23:05:46)

Нет уж! Вы спрашивайте  :D
Все, что не спросите - это секрет)))

0

108

фло написал(а):

Оля, и вышивки не забудь)))

Помню! Но ничего еще не фотала  :'(

0

109

Торвальд написал(а):

Оля, а вообще - тебе больше нравится зима или лето? Как ты относишься к морозам в минус 40 градусов, например?

Мне нравится осень! Такая ранняя золотая осень!

0

110

Zuxare, какие пословицы, поговорки, цитаты из книг ты применяешь в жизни и в каких обстоятельствах?

0

111

Katerenok написал(а):

Zuxare, какие пословицы, поговорки, цитаты из книг ты применяешь в жизни и в каких обстоятельствах?

Трудно так сразу сказать...
Есть немного...

Как хорошо, что человек не способен страдать очень долго. Исчерпав свой лимит, мы рано или поздно спокойно переключаемся на что-то другое. (Макс Фрай)

Так что не клевещите на свою прекрасную родину! (Макс Фрай) - обожаю! особенно при наличии бесконечно открывающихся магазинов и наполненных иномарками дворов  :yep:

Вечер перестает быть томным… (Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович)

Коротенько так, минут на сорок, больше, я думаю, не надо… (Серафим Иванович)

0

112

Олечка! К сожалению, наше интервью подошло к концу! Было очень интересно и уютно его читать! Надеюсь, что понравилось всем. По традиции последний вопрос - кто станет счастливым обладателем открытки от тебя?

0

113

Все!!!!  8-)
Спасибо всем за интерес к моей скромной персоне.
Наташа, большое спасибо за то, что согласилась стать ведущей  :love:  мне было очень приятно!

+1

114

Оля, ещё раз большое спасибо за интересное интервью!

0

115

Я обещаю отфотографировать готовые вышитые работы и выложить фото в личной страничке!  :yep:

0

116

Zuxare написал(а):

Я обещаю отфотографировать готовые вышитые работы и выложить фото в личной страничке!

Ждем, ждем... :yep:

0

117

Мила написал(а):

Ждем, ждем...

:yep:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare