Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare


Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Neffi написал(а):

Оля, а какие страны уже есть в твоей копилке путешественника? Есть ли какая-то путешественническая мечта, пока по каким-либо причинам недосягаемая?
А в России где бывала и какое место/город понравилось больше всего?

Привет, Ира!

Я побывала в Египте, Индии, Вьетнаме и Италии.
В России за пределами родного Новосибирска была в Санкт-Петербурге, Москве, Томске, Владимире, Муроме и в горном Алтае.
Люблю всей душой Томск, мечтаю погулять по его паркам ранней осенью.

А насчет заграничных поездок: хочу в Прагу и в Португалию. А одна подруга настаивает на Кубе, вторая на Брюгге, а мама зовет в Крым  %-)

0

62

Vodolej написал(а):

Оля, привет!
Хочу вот новогоднее спросить - было ли у вас в школе карнавал (или что-то типа того?) и в каких костюмах тебе довелось побывать?

Привет, Анют.

Карнавала в школе не было (там, где я училась), а когда я учила, то для детей мы делали спектакли. Я была волком, ёлочным шариком, мамой Умки, снеговиком, одним из трёх толстяков, старухой Шапокляк, принцессой Несмеяной, мышкой в сказке Репка (ну эту сказку мы ставили с 1 классом. Все дети были какими-то героями, а воспитателя, то есть меня, попросили быть мышкой, было очень смешно  :D )... вроде бы всё...

0

63

Ого! Какой разнообразный репертуар! Я успела побывать только Редисочкой и Шахматной королевой :)

0

64

Vodolej написал(а):

И его совсем забыла: всегда хотела спросить про ник - откуда он появился и что он значит?

Вообще не знаю, что он означает, просто набор букв на мой взгляд, но у него есть история.
Моя подруга сильно любила Муми-Троллей. И в этой книге был такой один герой по имени Юксаре, который очень нравился Сашке (подруге). В английском варианте его имя пишется, как Joxaren (если я не ошибаюсь), а Сашка то ли баловалась, то ли что..., но подписала мне открытку на ДР, как Zuxare. Ну, собственно, так ник и прижился. Я думаю, что прочитать его можно, как Зуксар, хотя иногда меня называют Зухаре... Короче, полет для фантазии огромный))))

0

65

Я всегда тебя читала как Зюксар :)

0

66

А можно ещё? Навеяло сегодняшним днём...
Я сегодня выбежала на работу и чуть позже поняла, что позабыла часы. Без них я как без рук - весь день промучилась.
А есть какая-то вещь, без которой ты - вот как без рук, постоянно не хватает (ну, кроме кошелька и телефона  :D )

0

67

Оля, а ты как-то ограничиваешь себя в сладостях? Если у меня где-то появляется сладкая вкусняшка, то мозг у меня отключается - я всё слопаю, если мало, или остановлюсь, когда уже дурно станет, если много. Поэтому я такой жирненький, а врачи рекомендуют срочно худеть, пока я дуба не дал. Так что интересно - как любители сладкого справляются с соблазном умять целиком шоколадку? Какими усилиями ты обычно себя в магазине ведешь прочь от витрин с вкусняшечками?

0

68

Торвальд написал(а):

Какими усилиями ты обычно себя в магазине ведешь прочь от витрин с вкусняшечками?

А можно я поперёк батьки интервьюируемого в пекло??? Я сама очень люблю сладкое. Но теперь появилась аллергия на сою (а соевый лецитин Е322 есть практически во всех шоколадках, конфетках и даже в печеньях-вафлях) и вопрос отпал сам собой. Поскольку аллергия вылезает сразу на лице, тут не забалуешь  :dontknow:

0

69

Vodolej написал(а):

А можно я поперёк батьки интервьюируемого в пекло??? Я сама очень люблю сладкое. Но теперь появилась аллергия на сою (а соевый лецитин Е322 есть практически во всех шоколадках, конфетках и даже в печеньях-вафлях) и вопрос отпал сам собой. Поскольку аллергия вылезает сразу на лице, тут не забалуешь

Есть такие непрошибаемые на аллергию люди, как я :)

+1

70

Есть еще один способ, но это жестоко... Найти свою самую ненавистную фотографию, распечатать и повесить так, чтобы почаще видеть...
Мне когда-то покупка весов помогла еще...
Но что-то меня тут слишком много стало... :blush: Простите, пожалуйста :offtop:

Отредактировано Vodolej (07.12.2018 00:55:32)

0

71

Vodolej написал(а):

Я всегда тебя читала как Зюксар

Ну пусть будет Зюксар  :)

0

72

Vodolej написал(а):

А можно ещё? Навеяло сегодняшним днём...
Я сегодня выбежала на работу и чуть позже поняла, что позабыла часы. Без них я как без рук - весь день промучилась.
А есть какая-то вещь, без которой ты - вот как без рук, постоянно не хватает (ну, кроме кошелька и телефона   )

Орбит! Он всегда у меня в кармане. И желательно, чтобы он был мятный.

0

73

Zuxare написал(а):

Вообще не знаю, что он означает, просто набор букв на мой взгляд, но у него есть история.
Моя подруга сильно любила Муми-Троллей. И в этой книге был такой один герой по имени Юксаре, который очень нравился Сашке (подруге). В английском варианте его имя пишется, как Joxaren (если я не ошибаюсь), а Сашка то ли баловалась, то ли что..., но подписала мне открытку на ДР, как Zuxare. Ну, собственно, так ник и прижился. Я думаю, что прочитать его можно, как Зуксар, хотя иногда меня называют Зухаре... Короче, полет для фантазии огромный))))

Надо же. А я думал, что это слово означает "сахар", но на каком-то незнакомом мне языке  :crazyfun:

0

74

Торвальд написал(а):

Оля, а ты как-то ограничиваешь себя в сладостях? Если у меня где-то появляется сладкая вкусняшка, то мозг у меня отключается - я всё слопаю, если мало, или остановлюсь, когда уже дурно станет, если много. Поэтому я такой жирненький, а врачи рекомендуют срочно худеть, пока я дуба не дал.

Аналогично, сэр!!!

Торвальд написал(а):

Так что интересно - как любители сладкого справляются с соблазном умять целиком шоколадку? Какими усилиями ты обычно себя в магазине ведешь прочь от витрин с вкусняшечками?

Никак! Я не имею силы воли! И если они приветливо машут мне с витрины, то я радостно стремлюсь навстречу))) Поэтому я такая легкая, как пёрышко))))

0

75

Vodolej написал(а):

А можно я поперёк батьки интервьюируемого в пекло??? Я сама очень люблю сладкое. Но теперь появилась аллергия на сою (а соевый лецитин Е322 есть практически во всех шоколадках, конфетках и даже в печеньях-вафлях) и вопрос отпал сам собой. Поскольку аллергия вылезает сразу на лице, тут не забалуешь

Или например начинает скакать сахар в крови...

0

76

Vodolej написал(а):

Есть еще один способ, но это жестоко... Найти свою самую ненавистную фотографию, распечатать и повесить так, чтобы почаще видеть...
Мне когда-то покупка весов помогла еще...
Но что-то меня тут слишком много стало...  Простите, пожалуйста

Отредактировано Vodolej (Сегодня 03:55:32)

Не весы, не страшные фото на меня не действуют  :yep:

0

77

Alexey написал(а):

Надо же. А я думал, что это слово означает "сахар", но на каком-то незнакомом мне языке

Сахар???  :D  :cool:

0

78

Zuxare написал(а):

Сахар???

Ну да, почти по-немецки: Zucker :)
Может, не датском или голландском?;)

0

79

Vodolej написал(а):

Ну да, почти по-немецки: Zucker
Может, не датском или голландском?

Оля Сахарок  :cool:

0

80

Мы тебе тут сейчас насочиняем  :D

0

81

А я тоже думала, что Zuxare - это сахар, или сахарная))))))

0

82

Pani_Jenie написал(а):

А я тоже думала, что Zuxare - это сахар, или сахарная))))))

Ваще не против  8-)

0

83

Оля, а ты смотришь телевизор? Есть ли любимые передачи или сериалы?

+1

84

фло написал(а):

Оля, а ты смотришь телевизор? Есть ли любимые передачи или сериалы?

Венера, у меня нет телевизора  :yep:
Поэтому я вообще не знаю, какие там программы  :dontknow:  Мне хватает компьютера.

0

85

Zuxare написал(а):

Венера, у меня нет телевизора  
Поэтому я вообще не знаю, какие там программы    Мне хватает компьютера.

Оля, а как вы в семье пришли к выводу, что телевизор вам не нужен? Я живу отдельно от родителей примерно с 2005 года, и так и не обзавелась ни разу телевизором, хотя сами они что-то по ящику смотрят.

0

86

Оля, а как твоя мама - тоже компьютер освоила?

0

87

Торвальд написал(а):

Оля, а как вы в семье пришли к выводу, что телевизор вам не нужен? Я живу отдельно от родителей примерно с 2005 года, и так и не обзавелась ни разу телевизором, хотя сами они что-то по ящику смотрят.

Прийти к такому выводу заставили 90 года. Маме сильно задерживали зарплату и в какой-то момент денег не стало совсем. И чтобы как-то связать концы с концами мама продала наш цветной телевизор какой-то своей знакомой. Конечно мне это не особо понравилось, потому что - ну как без телевизора? Потом я смирилась и по вечерам стала читать книги. А через несколько лет нам подарили старенький телевизор и видеомагнитофон. И что-то он и там был не в тему и тут не вставал. И как-то забывали его включать... Короче, не прижился... Куда-то делся  :D

0

88

фло написал(а):

Оля, а как твоя мама - тоже компьютер освоила?

У мамы планшет, у меня ноутбук. Все довольны, всем прикольно)))

+1

89

Оля, а у тебя есть любимые елочные игрушки?

0

90

Оля, этот календарный год движется к своему завершению. Какие события уходящего года (в твоей жизни, не в мировом масштабе) тебе наиболее запомнились, были самыми сильными по эмоциям? Что вызывало восторг или, напротив, огорчило?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Интервью с Ольгой Рычковой / Zuxare