Как победительница предыдущего робина "Океан открыток 8" открываю робин "Океан Открыток 9"!
Суть робина и правила:
1. Среди записавшихся с помощью ГСЧ выбирается победитель, которому остальные участники отправляют по открытке. Ставя свой порядковый номер, вы подтверждаете свое участие в розыгрыше и обязуетесь отправить открытку победителю в течение недели после розыгрыша. Если не получается, просьба предупредить.
2. Победитель после выигрыша объявляет запись на новый розыгрыш, в котором он участвует, но выиграть не может.
Розыгрыш проводится 2 и 15 числа каждого месяца.
3. Победитель розыгрыша должен принять участие, как минимум в трех последующих розыгрышах, дальнейшее его участие приветствуется.
4. Участник розыгрыша должен быть активным участником форума, провести минимум два раза розыгрыша лотерей, с ответом от победителя, что открытка получена или участником минимум двух робинов, проводящихся на форуме.
5. Если вы считаете, что какой то участник не соответствует данным критериям, просьба написать в личных сообщениях организатору розыгрыша.
Идея появления робина на форуме принадлежит Диане Magdolina!
1.Мила-Отправлено-Получено
![]()
2.Kaseopeya- Отправлено-Получено
3.Шерри - Отправлено-Получено
![]()
4.Kamille - Отправлено-Получено![]()
5.Magdolina - Отправлено-Получено![]()
6.Alla - Отправлено-Получено![]()
7.Matroskin
8.Cveti - Отправлено -Получено
![]()
Отредактировано Cveti (12.03.2019 09:45:40)