Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dream


Интервью с Dream

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Приглашаю на интервью с
Владиславом Соловьевым (Dream)

http://s2.uploads.ru/gPLyG.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Владислава, и он нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью с 14.11.12 по 28.11.12.
Ждём ваших вопросов!

0

2

Привети Владислав!
Поздравляю тебя с интервью!

С чего начался твой посткроссерский путь?

0

3

Владислав, Привет!
Расскажи, пожалуйста, сколько сейчас открыток в твоей коллекции?
А какие темы в открытках самые любимые?

0

4

Привет. Расскажи об этой фотографии.  :cool:

0

5

Здравствуй, Влад.

Расскажи, а как ты хранишь свои коллекционные сокровища (открыточные и не открыточные)?

Какая открытка для тебя была самая неожиданная и удивительная?

Когда была самая первая открытка?

Отредактировано Violiss (14.11.2012 14:50:04)

0

6

Holodokk написал(а):

С чего начался твой посткроссерский путь?

Мой посткроссерский путь начался 28 июля 2010 года. Я зарегистрировался на международном сайте, вытащил пять адресов и разослал первые открытки - в Тайвань (RU-194612), США, Польшу, Китай и Казахстан.
К посткроссингу меня приобщила моя коллега. Она зарегистрировалась чуть раньше меня, показывала мне полученные отовсюду открытки, рассказывала, как это интересно и увлекательно, в результате я тоже стал посткроссером.
Когда открылся сайт русского посткросса, в тот же день я зарегистрировался и отправил первые открытки русскоязычным посткроссерам. Самая первая отправленная мною открытка (RU-114) улетела в Беларусь, в город Бобруйск.
В мае прошлого года начал свою работу форум на русском сайте. Одним из первых на форуме зарегистрировался и я. Аналогично и на нашем новом форуме тоже - в первый день его функционирования. За это время я приобрёл множество единомышленников и друзей (в основном - подруг).

0

7

Вау, только подумала поскорей бы интервью с тобой, и тут тему увидела. Влад, поздравляю. Все мы знаем, что ты любишь вести статистику, а можешь еще что-нибудь такое интересное написать? Например, сколько у тебя открыток? Самое большое от кого? Сколько весят полученные? А какой у тебя запас чистых открыток? Так много  хочется у тебя поспрашивать)

0

8

Привет,Влад!Расскажи немного о своей профессии,а может даже о профессиях.

0

9

Владислав, как Вы храните открытки на отправку? Есть какая-нибудь удобная система, чтобы не надо было искать открытку определенной темы?

0

10

Влад, ты ведешь строгий учет полученным и отправленным открыткам. Поделись, пожалуйста, опытом, как ты практически это делаешь, может и я тогда начну считать свою статистику.

0

11

Влад, напиши стихотворение собственного сочинения, которое ты считаешь самым удачным, и которое тебе самому больше всего нравится.

0

12

zvezda написал(а):

Влад, напиши стихотворение собственного сочинения, которое ты считаешь самым удачным, и которое тебе самому больше всего нравится.

Напишу два стихотворения. Одно - самое удачное, а другое - которое мне больше всего нравится.

*  *  *
Как многолико человечество
в непревзойдённостях нелепости!

Один считает: мир подвержен тленности;
другой, с ним споря, - только бесконечности.
Кто прав из них в вопросах нашей вечности?
В идеях каждого - нет безупречности.
Подвержен человек закономерности -
преодоленье невозможно в смертности,
но и в любом существованье личности
видна смерть с высоты лишь безразличности.

Нелепостью являются стремления:
одних - к деньгам без капли промедления,
других - в сиюминутность наслаждения,
а третьих - быть в искусстве добрым гением…
Стремлений много, всё же тем не менее,
насколько мне моё позволит зрение,
продолжу я, чтоб все недоумения
рассеялись в короткое мгновение…

Итак, я рассуждал о всех нелепостях,
которыми богато человечество;
о всех, начавши с глубочайшей древности,
до всем известных дней из современности.
Ещё нелепость - я, искатель нежности
в коварстве, грубости и безответности,
всегда ищу мечту свою в безбрежности,
а нахожу, встречаясь с неизбежностью.

Нелепость также и во всех сомнениях,
что существуют в разных размышлениях.
Я сомневаюсь в чьих-то уверениях,
в раздумьях над вчерашним впечатлением,
в причинах завтрашнего изменения,
в преемственности взглядов и в падениях,
которые нередко, к сожалению,
венчают взлёт в любовных похождениях…

Однако надо видеть в многогранности
всех вышеперечисленных нелепостей
за нею скрытые печали, радости,
живущие всегда до беспредельности.
И надо чувствовать любые проявления
всей нашей жизни в настоящем времени
и понимать всю суть соединения
вещей, идей и тел в одном стремлении.

Как многолико человечество
в непревзойдённостях нелепости!
    9 августа 1984 г.
Напечатано в альманахе «Зов Родины», Москва, 2000 г.

Третье мнение

               Мы подобны поездам.
                    Вениамин Смирнов
               Один говорил: «Наша жизнь – это поезд»
                    Андрей Макаревич

Поздний вечер. Колёса привычно стучат –
поезд мчит меня в сумрак осенний.
И колёса не могут никак замолчать –
в поездах бесконечность стремлений.

Как и людям присущ поездам мир страстей.
Радость встреч и печаль расставаний
неизменно в любом путешествии есть
независимо от расстояний.

Всё зависит от времени. Вот наш судья.
Мы в плену лишь у стрелки минутной.
Как и мы подчиняются ей поезда,
опасаясь свой путь перепутать.

Расписание – строгий закон поездов,
вся идея которого – точность.
И её от людей унаследовал он,
чтоб не сбиться с пути тёмной ночью.

+3

13

Dream написал(а):

Расписание – строгий закон поездов,
вся идея которого – точность.
И её от людей унаследовал он,
чтоб не сбиться с пути тёмной ночью.

вот тут и возник вопрос)
Способен ли ты на спонтанные поступки?

0

14

lgunia написал(а):

Привет. Расскажи об этой фотографии.

Здесь я сфотографирован в поле за деревней. Это деревня Власово Лотошинского района Московской области, в 23 км к северу от Волоколамска. Здесь моя дача - обычный деревенский дом (наследство от отца, доставшееся ему от его матери).
Когда-то деревня была большая, она состояла из нескольких улиц. В деревне функционировали сельсовет, семилетняя школа, больница из нескольких корпусов, магазин, колхоз, председателем которого была моя бабушка. Ныне деревня превратилась в дачный посёлок. Я редко там бываю, хотя места отличные - лес с грибами и ягодами, река, поля. Прежде поля не пустовали, что-нибудь на них выращивалось - подсолнухи, горох, картофель, свёкла. Конкретно на этом месте, где я стою на фото возле сосны - раньше было пастбище; там паслись коровы. Сейчас на всю деревню лишь одна корова, колхоза нет, постоянных жителей - около десяти человек.

0

15

Vikky_08 написал(а):

вот тут и возник вопрос)
Способен ли ты на спонтанные поступки?

Да, Вика, я способен на любые спонтанные поступки. Я могу с пустыми руками прыгнуть в пустоту, отправиться за тысячу километров без рубля в кармане, начать что-то делать, не представляя конечного результата. Хотя для меня важное значение имеет цель, но также мне увлекателен и сам процесс, толчком к которому может стать какое-нибудь сильное эмоциональное воздействие - либо своё собственное впечатление или идея, либо влияние, просьба или вмешательство близкого мне человека.

+1

16

Лана написал(а):

Влад, ты ведешь строгий учет полученным и отправленным открыткам. Поделись, пожалуйста, опытом, как ты практически это делаешь, может и я тогда начну считать свою статистику.

Светлана, в программе Excel я составляю таблицу на каждый месяц, где отмечаю отправленные и полученные открытки. Горизонтальные строки - по числам месяца и количеству открыток, вертикальные столбцы - дата отправления/получения, адресат/адресант, повод (робин, тэг, фразоугадайка, частный обмен, официалка, открытка со встречи), страна, город или что изображено.

0

17

Verarakhm написал(а):

Владислав, Привет!
Расскажи, пожалуйста, сколько сейчас открыток в твоей коллекции?
А какие темы в открытках самые любимые?

Вера, в моей коллекции очень много открыток. Боюсь даже сказать сколько. Я их не считал. Чтоб их все сосчитать, уйдёт немало времени. Когда-нибудь я это сделаю. Самые лучшие открытки у меня хранятся в альбомах. Их более 30. В каждом из них около 80 открыток. Кроме этого - несколько пакетов и коробок.
Самые любимые темы темы в открытках:
географические карты;
этнография, национальные особенности и быт разных народов;
города разных стран мира;
великие люди.

0

18

Dream написал(а):

географические карты;

Владислав, а коллекция карт у тебя большая?
Какая самая интересная открытка? (если есть такая среди карт).

0

19

sunbeam написал(а):

Вау, только подумала поскорей бы интервью с тобой, и тут тему увидела. Влад, поздравляю. Все мы знаем, что ты любишь вести статистику, а можешь еще что-нибудь такое интересное написать? Например, сколько у тебя открыток? Самое большое от кого? Сколько весят полученные? А какой у тебя запас чистых открыток? Так много  хочется у тебя поспрашивать)

Настя, статистику полученных открыток я веду не с самого начала моего увлечения посткроссингом, поэтому не могу ответить - от кого у меня больше всего открыток. А вот статистику отправленных - веду с первого дня, как зарегистрировался на сайте международного посткросса. Официалки занимают меньшую часть моей коллекции. В основном открытки у меня от наших форумчан. Им же я и отправляю чаще всего, будь то робин, лотерея, тэг, фразоугадайка, частный обмен или просто так.
Я могу написать, кому я больше всего отправил открыток, если это интересно. Вот список моих самых частых адресатов среди наших форумчан со старого и нового форумов (за два с лишним года).
На первом месте - Opolchenec - Юрий Бурак из Усинска (157 открыток я ему отправил).
На втором - masrsn80 - Алла Мосина из Перми (111 открыток).
На третьем - ollushka - Ольга Дорофеева из Сестрорецка (около ста открыток).
Дальше по убыванию (от 50 до 100):
Лена Ежова из Тольятти (82)
lgunia - Анна Колечкина из Сургута (73)
Ironia - Ирина Шулекина из Иваново (63)
LemOksans - Оксана Лемешевская из Пинска (61)
zvezda - Татьяна Серова (59)
Vitaljevna (Лана) - Светлана Тетерина (54)
penelopa - Зоя Старостина (50)
Дальше по убыванию (от 30 до 50)
slsl
Alena_w
masinda
Nady
Queen_La
Lysiandra
mariaravenna

0

20

Влад, а веришь ли ты во что-нибудь паранормальное? Ну там НЛО, марсиане, всякие аномальные зоны?

0

21

Влад, ты любишь путешествовать, а какая была самая дальняя точка путешествия по России? А за пределами России?

0

22

Владислав, привет!

Какая интересная тема! Интервью только началось, а я уже узнала о тебе столько нового!:)
Мой вопрос такой:
Собираешь ли ты марки? Если да, то какая марка в твоей коллекции самая ценная для тебя:)

0

23

sunbeam написал(а):

Влад, а веришь ли ты во что-нибудь паранормальное? Ну там НЛО, марсиане, всякие аномальные зоны?

В НЛО и марсиан не верю, а во всякие аномальные зоны - иногда верю, если логически понимаю, что их существование доказуемо.

0

24

Violiss написал(а):

Влад, ты любишь путешествовать, а какая была самая дальняя точка путешествия по России? А за пределами России?

Я очень люблю путешествовать! По России самая дальняя точка моего путешествия была (если считать от Москвы) - город Курган. А так вообще, я родился в Воркуте, и поэтому самое дальнее путешествие оттуда было в Сочи.
За пределами России мои самые дальние точки - Анталия (Турция) и Римини (Италия).

0

25

Здравствуй, Влад!!! Да, я как и все, наверно, поражаюсь твоей статистике )))))
А у меня вот такой вопрос: Что сейчас изображено на твоей аватарке? Это твое фото? Что за город?

0

26

Влад, а расскажи, пожалуйста, о своих  детях. Я  знаю, что у тебя есть дочка Настя, ты о ней рассказывал, когда она победила на велогонках, а что ты еще о ней можешь  рассказать? Да и не только о ней.

Отредактировано sunbeam (15.11.2012 11:59:43)

0

27

Да, статистика впечатляет, я на такое не способна. Влад, а можешь привести похожую табличку только не отправленных, а полученных открыток от форумчан?

0

28

Matroskin написал(а):

Здравствуй, Влад!!! Да, я как и все, наверно, поражаюсь твоей статистике )))))
А у меня вот такой вопрос: Что сейчас изображено на твоей аватарке? Это твое фото? Что за город?

Да, Галя, я цифры люблю, у меня математический склад ума.
На аватарке - город Волоколамск, новогодняя ёлка на фоне Волоколамского кремля. Фотографировал я, конечно же.

0

29

mymishutka написал(а):

Владислав, как Вы храните открытки на отправку? Есть какая-нибудь удобная система, чтобы не надо было искать открытку определенной темы?

Меня игнорируют. :blush:

0

30

mymishutka написал(а):

mymishutka написал(а):
Владислав, как Вы храните открытки на отправку? Есть какая-нибудь удобная система, чтобы не надо было искать открытку определенной темы?
Меня игнорируют.

Даша, я никого не игнорирую, я отвечаю на вопросы не том порядке, как они были заданы, а по степени подготовленности. Для того, чтоб ответить, например, сколько у меня открыток, надо их сосчитать, или чтоб показать самую первую открытку, надо её отсканировать. Я же не сижу дома, сложа руки. Я пытаюсь отвечать на вопросы, урывая время от работы.
Отвечаю, как я храню открытки на отправку. Они  у меня лежат на подоконнике в коробке. Примерно штук 500. Это меньшая часть. Основная часть - в пакетах и в коробках - в шкафах и в тумбочках. Если всё выложить сразу, то не хватит места на подоконнике. К тому же моя мама будет шокирована количеством. Она и так не одобряет моё увлечение открытками. Открытки у меня разложены на отправку по темам. Отдельно - новогодние, в другой стопке - города, в третьей - искусство, в четвёртой - флора и фауна, в пятой - люди.
Иногда я отправляю открытки не из отправочного фонда, а из коллекции. Часть чистых открыток (самых красивых) хранятся у меня в альбомах. Теоретически, если открытка не подписана, я могу отправить её тому, кому хочется именно её.

Отредактировано Dream (15.11.2012 14:41:40)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Dream