Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-268: Мышеловка


От субботы до пятницы-268: Мышеловка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Сегодняшняя открытка посвящена соседской кошке. У соседей живёт кошка черепахового окраса. Пушистая до последней степени, мордочка - очаровательная. В общем, настоящая такая квартирная любимица... Но вот они уехали на дачу - и эта городская барышня повадилась охотничать. Да не просто так за птичками попрыгать - а реально за добычей. Уходит на сутки, потом ночью является. Хозяева просыпаются - а она у них в кровати спит, а на подушке - мышка задушенная. В общем, заботливая кошка, хозяев подкармливает - с голоду с такой не умрёшь  :D . Поэтому и открытка такая:

http://s9.uploads.ru/t/JXB1c.jpg

Лотерею закрою в пятницу, 17 августа.

Удачи!

Поздравляю победителя!!
№5. lisicina
https://randstuff.ru/number/6ln7ha/
До завтра!

Учитывая печальный опыт одной из прошлых лотерей, ввожу в свои традиционные розыгрыши одно условие: если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша.

Отредактировано Vodolej (17.08.2018 20:52:04)

0

2

моя кошка тоже меня кормит,но только мышей и лягушек с мелкими змейками до порога приносит и там оставляет...мой муж не разрешает ей в дом...
запишусь...

Отредактировано Kamille (12.08.2018 22:53:03)

+1

3

2.Фло

А наш кот, (как хорошо-то), в дом ничего не приносил)

Спасибо за лотерею с замечателной кошкой!!!

+1

4

3. Neffi

Я вот никогда бы не подумала, что наша кошка мышеловка, такая она вся интеллигентка, да и на улице никогда не была. А тут по весне сидим вечером, смотрю  кто-то мимо противоположной стеночки бежит, пригляделась, а это мышонок. А кошка вокруг него ходит. Этого я схватила и выбросила на улицу. Живем-то на первом этаже, в подвале дома, видимо, мышата вывелись и нашли где-то у нас лазейку, в которую взрослая мышь не пролезет, а вот мышонок запросто. На следующий день прихожу, а в прихожке задушенный мышонок валяется. Это уже кошкина работа. Я ее похвалила. И больше к нам они нос не совали.

+1

5

№4 LIDOCH
Спасибо)))
В начале каждого лета таскают ящериц, а мыши это ж святое)

+1

6

5 lisicina
Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!

Отредактировано lisicina (13.08.2018 07:53:59)

+1

7

6.Cveti
У нас была такой  кошка.Виктория.К восьми крысам я бройла в деревни, утром  %-) Она ждала, когда мой отец увидит их.Брррр

+1

8

7 Лана

Ой, моя любимая Родионова! Обожаю ее кошек! Спасибо за лотерею!

+1

9

8 marciza
А у моей сестры пушистый добытчик в дом лягушек носит. Видимо  в его генах есть частичка французской крови )) Спасибо за шикарную открытку!

+1

10

marciza написал(а):

А у моей сестры пушистый добытчик в дом лягушек носит.

Изысканно!  :cool:
Говорят, в ресторанах они дорогие, а им вот на дом и бесплатно!  :D
Следующий номер - 9

0

11

9 winter
Замечательный котик и открытка... осень близко...
Спасибо!

+1

12

№10 Раюстик

Охотница! :D У дачных соседей кот такой :)
Спасибо за лотерею.

+1

13

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-268: Мышеловка