Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Океан Открыток


Океан Открыток

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приветствую Вас, друзья!!!

Возникла у меня идея, завести и на нашем форуме т.н. робин "Океан открыток". Я активно участвую в нем на другом ресурсе. Идея мне понравилась, хочу внедрить ее и у нас.  :flag:  Может приживется!  :question:

Суть робина и правила:

1. Среди записавшихся с помощью ГСЧ выбирается победитель, которому остальные участники отправляют по открытке. Ставя свой порядковый номер, вы подтверждаете свое участие в розыгрыше и обязуетесь отправить открытку победителю в течение недели после розыгрыша. Если не получается, просьба предупредить.

2. Победитель после выигрыша, объявляет запись на новый розыгрыш, в котором он участвует, но выиграть не может.
Розыгрыш проводится 2 и 15 числа каждого месяца.

3. Победитель розыгрыша должен принять участие, как минимум в трех последующих розыгрышах, дальнейшее его участие приветствуется.

4. Участник розыгрыша должен быть активным участником форума, провести минимум два раза розыгрыша лотерей, с ответом от победителя, что открытка получена или участником минимум двух робинов, проводящихся на форуме.

5. Если вы считаете, что какой то участник не соответствует данным критериям, просьба написать мне в личные сообщения, как организатору розыгрыша.

Жду реакции, комментариев по этому поводу.

СТАТИСТИКА

OO#2 - победитель MaLiN4iK
Мила отправлено / доставлено
Cveti отправлено / доставлено
Angelksyu отправлено
tanula отправлено / доставлено
Kamille отправлено / доставлено
Firetears отправлено / доставлено
Neffi отправлено / доставлено
Magdolina отправлено / доставлено
Lusha  отправлено / доставлено
Шерри отправлено / доставлено

OO#4 - tanula
1.Шерри отправлено
2.Мила отправлено / доставлено
3.Kamille отправлено
4.Kaseopeya отправлено
5.Firetears отправлено / доставлено
6.Neffi отправлено / доставлено
7.Magdolina отправлено
8.tanula победитель!
9.MaLiN4iK отправлено / доставлено
10. Cveti отправлено

OO#5 - Шерри
1. Magdolina - отправлено
2. Firetears
3. Шерри - победитель!
4. Cveti - отправлено
5. Kaseopeya
6. Мила - отправлено
7. MaLiN4iK
8. Neffi
9. MorenaTan
10 Kamille

Завершенные

OO#1 - победитель Мила
1. Zuxare отправлено / доставлено
2. Kamille отправлено / доставлено
3. Firetears отправлено / доставлено
4. Neffi отправлено / доставлено
5. Magdolina отправлено / доставлено
6. Angelksyu отправлено / доставлено
7. tigris00 отправлено / доставлено
8. Cveti отправлено / доставлено
9. tanula отправлено / доставлено
10. MaLiN4iK отправлено / доставлено
11. Lusha отправлено / доставлено
12. Шерри  отправлено / доставлено

OO#3 - победитель Firetears
1.MaLiN4iK отправлено / доставлено
2.Magdolina отправлено / доставлено
3.Мила отправлено / доставлено
4.Kamille отправлено / доставлено
5.Kaseopeya color=green]отправлено[/color] / доставлено
6.Cveti отправлено / доставлено
7.Шерри отправлено / доставлено
8.tanula отправлено / доставлено

Отредактировано Magdolina (16.08.2018 10:25:53)

+1

2

1. Zuxare

Интересненько!!!!

+1

3

2.  Беляночка

Любопытно!

+1

4

3.Kamille
Можно попробовать... поучаствовать... интересная  идея...

Отредактировано Kamille (26.07.2018 10:41:34)

+1

5

4.Firetears

+1

6

5. Neffi

На параллельном форуме что-то подобное, только в виде лотерей идет. Мне нравится. Только может время - три недели - сократить, а то очень долго, нас же здесь не так много активничает, поэтому, думаю, и за две недели все кто хочет успеют записаться.

+1

7

Neffi написал(а):

5. Neffi

На параллельном форуме что-то подобное, только в виде лотерей идет. Мне нравится. Только может время - три недели - сократить, а то очень долго, нас же здесь не так много активничает, поэтому, думаю, и за две недели все кто хочет успеют записаться.

Да-да, Ира, это я так для начала написала. Конечно 3 недели это много. Можно делать 2 розыгрыша в месяц. Например 15 и 30 числа каждого месяца.

0

8

Magdolina написал(а):

2. Победитель, через три недели после выигрыша, объявляет запись на новый розыгрыш, в которой он участвует, но выиграть не может.

Как-то не так написано, мне кажется. Получается, что победитель три недели выжидает, а потом объявляет розыгрыш? По идее так что все записываются, а ведущий через три (я прелагаю сократить это время) объявляет победителя, который и становится ведущим на следующие недели и т.д. Правильно?

0

9

Честно, так быстрее хотелось открыть робин, что сильно не вникала, просто скопировала правила  :blush:

По идее так должно быть. Вот сейчас мы открыли запись на №1 Ок.От. Думаю недели хватит на запись. Вот 2 августа я произвожу розыгрыш. Например выиграла Ира/Neffi. Тебе в течении недели все, кто записался отправляют открытки. Ты в течении какого-то времени (? какого, аа может и сразу?) открываешь новый набор на №2 Ок.От., который длиться до 15 августа (?) И потом выигравший в принципе сразу может открывать набор на №3 и разыграть уже в конце августа (?)

0

10

Magdolina написал(а):

(? какого, аа может и сразу?)

можно дать выигравшему пару-тройку дней. Мало ли, кто-то не каждый день заходит, может сразу и не увидеть или еще по каким причинам.
Но в любом случае можно сразу определиться, что розыгрыш проводится, допустим, 2 и 15. Независимо от того, открыт ли этап 2-го,3 или 4, розыгрыш будет 15 и т.п.

0

11

7 Попробуем )))

+1

12

Neffi написал(а):

можно дать выигравшему пару-тройку дней. Мало ли, кто-то не каждый день заходит, может сразу и не увидеть или еще по каким причинам.

Ну это понятно  :yep: Остальное думаю в процессе придет...Вот как раз сейчас такая ситуация. Я 1-ого числа уезжаю, не знаю как у меня будет с интернетом, но если всё ок, то 2-ого сделаю розыгрыш, если нет, то тогда 5-ого...Но по любому выигравший в течении 2-3 днех открывает новый набор и разыгрывает его 15 августа!  :flag:

0

13

№1 Ок.От.
1. Zuxare
2. Беляночка
3. Kamille
4. Firetears
5. Neffi
6. Magdolina
7. Angelksyu

0

14

:offtop:
мне, наверное, не надо сейчас участвовать, я в начале августа на 2 недели в отпуск уезжаю..

0

15

Беляночка написал(а):

:offtop:
мне, наверное, не надо сейчас участвовать, я в начале августа на 2 недели в отпуск уезжаю..

Леночка, может останешься...Если что я за тебя открою, а ты уже по приезду разыграешь... :question:

+1

16

Magdolina написал(а):

Леночка, может останешься...Если что я за тебя открою, а ты уже по приезду разыграешь...

Договорились! :surprise:

+1

17

8. tigris00

участвую

Диана, спасибо за робин!

+1

18

9.Cveti
И  я здесь.

0

19

10. Tanula
тоже поучаствую

0

20

11.MaLiN4iK

0

21

№1 Ок.От.
1. Zuxare
2. Беляночка
3. Kamille
4. Firetears
5. Neffi
6. Magdolina
7. Angelksyu
8. tigris00
9. Cveti
10. tanula
11. MaLiN4iK

0

22

12. Lusha

0

23

pink-lu-lu
Оля,у нас один человек за этим всем следит..и тут я думала как и в месячном робине Я буду всё отмечать и писать..и повторки у нас отправляют и все без  всяких претензий....Надеюсь и тут сложится всё по-дружески

0

24

Оля, на параллельно идет в виде лотерей, поэтому, наверное, логично повторы не отправлять, но тогда, действительно, надо что ли сканы выкладывать, а то хоть мы тут все и свои, но всяко-разное бывает.
А здесь Диана оформила как робин, поэтому, думаю, и повторы тогда должны быть

0

25

давайте без сканов как то, мне это не удобно. давайте если например не дошла первая, то тогда скан повторки нужно чтоли. и то толку не вижу в этих сканах. надо начать, а потом видно будет

0

26

записываюсь

Neffi написал(а):

на параллельно идет в виде лотерей, поэтому, наверное, логично повторы не отправлять, но тогда, действительно, надо что ли сканы выкладывать, а то хоть мы тут все и свои, но всяко-разное бывает.
А здесь Диана оформила как робин,

В принципе это "лотерея-наоборот" - когда все посылают везунчику выигрыш. Может, тогда действительно в лотереи?

0

27

Шерри написал(а):

записываюсь

В принципе это "лотерея-наоборот" - когда все посылают везунчику выигрыш. Может, тогда действительно в лотереи?

Раз я открыла робин то будет как робин..Не нравится проходим мимо.. 8-) Лично я не хочу как лотерею...

0

28

Magdolina, ага, щас - "мимо"!))) мне без разницы название

номер вроде 13 мне достается?

Отредактировано Шерри (27.07.2018 02:10:47)

0

29

Шерри написал(а):

Magdolina, ага, щас - "мимо"!)))

:D

0

30

Шерри написал(а):

Magdolina, ага, щас - "мимо"!))) мне без разницы название

:crazyfun:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Океан Открыток