Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Оксаной/Angelksyu


Интервью с Оксаной/Angelksyu

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Открытки и календарики храню в коробках из-под обуви. Обклеила их красивой самоклеющейся бумагой.
Из рукоделия занимаюсь только вышиванием крестиком. И то сейчас очень редко. Вышивают обычно маленькие картинки, на большие шедевры не хватает терпения.

0

32

А ещё хотела спросить про фамилию. Наверняка твой муж какой-нибудь Мартиросян/Геворгян... а ты у нас Кудинова!  :playful: Он не обиделся, что не взяла фамилию?

0

33

Оксана, у меня такой вопрос.
Как ты относишься к тому что здесь на форуме часто в пропаже открыток обвиняют сотрудников почты и прежде всего сортировки?
Спасибо.

0

34

Оксана, привет!
Случались ли в твоей жизни мистические истории?
Ты доверяешь своему голосу сердца - интуиции?   :rolleyes:
Как относишься к гороскопам и гаданиям? :glasses:

0

35

КаТ-85 написал(а):

Оксана, в Кимрах или может в окрестностях есть что-нибудь интересное?

Есть у нас недалеко "Музей гадов"
Никогда там не бывала, но планирую.
В городе протекает река Волга, летом можно пойти на прогулку на теплоходе, очень красиво. А так больше ничего особенного, обычный провинциальный городок.

0

36

КаТ-85 написал(а):

А ещё хотела спросить про фамилию. Наверняка твой муж какой-нибудь Мартиросян/Геворгян... а ты у нас Кудинова!   Он не обиделся, что не взяла фамилию?

Муж хоть и армянин, но фамилия его заканчивается на ...ков   :playful:  Фамилию я не меняла из-за ребенка, не хочется чтобы в семье одна она была с другой фамилией. Но когда она подрастет, возможно я сменю фамилию. Да и муж задумывается над тем, не взять ли ему нашу фамилию...

0

37

MaxAl написал(а):

Оксана, у меня такой вопрос.
Как ты относишься к тому что здесь на форуме часто в пропаже открыток обвиняют сотрудников почты и прежде всего сортировки?
Спасибо.

Привет. Я нормально к этому отношусь, потому как есть в этом доля правды. Не могу говорить за все регионы, но пропажи по вине почты действительно существуют.
Лично моя совесть в этом чиста. Я часто видела открытки, которые бы идеально подошли в мои коллекции и которых у меня нет, но ни одной открытки я не взяла.

+3

38

Nnotka написал(а):

Оксана, привет!
Случались ли в твоей жизни мистические истории?
Ты доверяешь своему голосу сердца - интуиции?   
Как относишься к гороскопам и гаданиям?

Были в моей жизни ситуации, которые мне до этого снились или я об этом думала. Но почему-то вспоминаю о снах я уже после этого события. Например однажды ездила я на похороны дедушки и меня определили ночевать в соседний дом к знакомым. До этого я никогда там не ночевала. А потом со временем вспомнила, что где-то за неделю или две мне снился сон, что я была в гостях в том доме.

0

39

Оксана, а дочка и муж как относятся к увлечению?

0

40

Дочке очень нравится рассматривать пришедшие открытки, некоторые себе забирает. А муж нейтрально относится.

0

41

Оксана, расскажи, пожалуйста, про свою дочку :flirt:

0

42

Дочку мою зовут Анна. Дома мы ее называем по-разному: Анюта, Анютик, Анечка, Нюта, Аня. А вот когда я ругаюсь или серьезно что-то говорю, то зову ее Нюся. Не знаю почему, с самого детства так ее зову.
Анечке 7 лет, день рождения в октябре. В этом году закончили первый класс, достигли больших успехов. Она  у меня участвовала в школьных олимпиадах по русскому языку и математике. Школьную олимпиаду по математике она выиграла и ездила на городскую олимпиаду. Там победить не удалось.
Сейчас с боем читаем книги, которые задали на лето. Где-то уговариваю, где-то ругаюсь, Но больше половины уже прочли.

0

43

Оксана, а есть ли у вас домашние животные?
Много ли цветов дома? Любишь ухаживать за ними?

0

44

Домашних животных у нас нет, всё никак не можем определиться кого больше хотим.
Цветов у меня тоже не много: бегония, каланхоэ, алоэ и пара кактусов.
В этом году на улице под окном посадила васильки, вот только начинают зацветать.

0

45

А в открытках что тебе важнее всего? Лицевая часть, оборот или марки?
Как много времени уходит на подбор и подписание одной открытки у тебя? Много ли по оф сайту отправляешь?

0

46

На первом месте лицевая часть, потом оборот и уже потом марки. Очень не люблю, когда открытка приходит пустая, только адрес и номер ID. Такие открытки я конечно регистрирую, но даже спасибо не говорю.
Открытки всегда стараюсь подбирать по предпочтениям. По оф.сайту отправляю не так много, как хотелось бы (из-за больших тарифов) Ещё зарегистрирована на русских сайтах, там отправляю больше.

0

47

Angelksyu, любишь ли ты какую-то направленность в музыке? есть ли любимые исполнители? Менялся ли вкус со временем?
Эти вопросы возникли как я стала напевать песню после прочтения подписи твоей про Армению - Мама, не грусти, береги отца, Бог вас сохранит. Мама, не грусти, не грусти. Родина моя, как ты без меня, на вершинах снег, Где мои друзья, сберегла ль ты всех? А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя, Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня...

+1

48

Оксана, любишь ли ты готовить? Есть ли у тебя твоё "коронное" блюдо? Что любят дочка и муж? Изучила ли ты армянскую кухню?  :question:

0

49

Оксана, а расскажи, пожалуйста, про Музей гадов что-нибудь!

0

50

Katerenok написал(а):

Angelksyu, любишь ли ты какую-то направленность в музыке? есть ли любимые исполнители? Менялся ли вкус со временем?
Эти вопросы возникли как я стала напевать песню после прочтения подписи твоей про Армению - Мама, не грусти, береги отца, Бог вас сохранит. Мама, не грусти, не грусти. Родина моя, как ты без меня, на вершинах снег, Где мои друзья, сберегла ль ты всех? А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя, Знаю, мама, мама, Армения, ты ждешь меня...

Да, эта песня очень красивая... Вообще я всегда слушала те песни, которые мне были по душе. Это могли быть совершенно разные направления и стили. Со временем, после замужества, стала слушать и кавказских исполнителей.

0

51

Magdolina написал(а):

Оксана, любишь ли ты готовить? Есть ли у тебя твоё "коронное" блюдо? Что любят дочка и муж? Изучила ли ты армянскую кухню?

Готовить люблю, но только под настроение. Коронного блюда нет. Мужу нравится как я делаю горячие бутерброды, дочка любит разные салатики.
Армянскую кухню я изучала, но сама ни разу не готовила. У них в основном еда вся жирная и острая, а я такое не люблю. А вот сладости и выпечка там оооочень вкусные...

0

52

Торвальд написал(а):

Оксана, а расскажи, пожалуйста, про Музей гадов что-нибудь!

Я в этом музее не бывала ещё.
Вот их сайт http://muzey.gadovo.ru

Отредактировано Angelksyu (19.07.2018 18:46:28)

0

53

Оксана, расскажи о своих путешествиях. Где бывала, что запомнилось, куда хотела бы съездить кроме Армении?

0

54

В детстве была на экскурсии в Смоленске. Мало что помню, помню что впечатлил меня огромный собор (если не ошибаюсь, Успенский)
В годы учебы в университете, два раза бывала на экскурсиях по пушкинским местам. Посещали село Михайловское, село Тригорское, видела дуб, про который Пушкин писал " У Лукоморья дуб зеленый", еще запомнились аллея Керн, скамья Онегина, домик няни поэта.
Была также на могиле Пушкина.
В 2007 году ездила на экскурсию в Нижегородскую область, село Дивеево. Красота там обалденная, святые места, храмы, святые источники, мощи Серафима Саровского. Еще бы поехала при возможности.

0

55

Оксана, а ты  любишь к кино, сериалы? Есть ли фильм, который ты готова пересматривать множество раз? Кто твои любимые актёры?

0

56

Да, люблю и кино и сериалы. В основном смотрю драмы и мелодрамы русские.Есть фильмы, которые смотрела по несколько раз, но сразу так и не вспомню.

0

57

Оксана, захотелось устроить небольшой блиц-опрос  8-)
1. арбуз / дыня
2. море / горы
3. город / деревня
4. рассветы / закаты
5. бокал вина / кружка пива
6. танцы до утра / чай, плед, книга
7. собака / кошка
8. платье / брюки
9. ответить на хамство / пройти мимо, не заметив
10. потрать все деньги / отложить на "черный день"

0

58

Zuxare написал(а):

Оксана, захотелось устроить небольшой блиц-опрос  
1. арбуз / дыня
2. море / горы
3. город / деревня
4. рассветы / закаты
5. бокал вина / кружка пива
6. танцы до утра / чай, плед, книга
7. собака / кошка
8. платье / брюки
9. ответить на хамство / пройти мимо, не заметив
10. потрать все деньги / отложить на "черный день"

1. Дыня
2. Э́то сложно, потому как не видела ни то, ни другое.
3. Деревня
4. Закаты
5. Пиво
6. Танцы
7. Кошка
8. Джинсы
9. Пройти мимо
10. Потратить, совершенно не умею копить деньги

0

59

Оксана, о чем ты мечтаешь?

0

60

Все мечты мои о благополучии родных и близких. Ведь только здоровье не купишь, а всего остального можно добиться так или иначе, было бы желание...

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Оксаной/Angelksyu