Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Оксаной/Angelksyu


Интервью с Оксаной/Angelksyu

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Приглашаю на интервью с Оксаной Кудиновой /Angelksyui/
http://s8.uploads.ru/t/3FqIv.jpg
Срок проведения интервью с 16.07.2018 по 29.07.2018.
Ждем Ваших вопросов!!!

+2

2

Оксана! Я рада приветствовать тебя! Большое спасибо за согласие принять участие в интервью!
Расскажи, пожалуйста, о своих любимых и не очень любимых открытках. Как ты оказалась в посткроссинге?

0

3

У меня есть целый ящичек забитый плотно-плотно наклейками, скотча ми, штампами, маркерами... А ты любишь украшательства на открытках?

0

4

ПРИВЕТ. Спасибо за приглашение в интервью. )))
В посткроссинге я оказалась случайно и вот уже шестой год он меня не отпускает. Началось все с того, что я коллекционирую карманные календарики. В то время активно обменивалась ими, покупала, искала редкие. И вот у кого-то на страничке увидела в продаже не только календарики, но и открытки для посткроссинга. Заинтересовалась, набрала в поисковике что это такое и всё... затянуло...
В самом начале я зарегистрировалась на официальном сайте, потом уже со временем нашла русскоязычные сайты и набрела на наш любимый форум. Самая первая открытка по официалке прилетела ко мне из Финляндии.

Украшательства на открыточках очень люблю. И сама клею наклейки и красивый скотч. Очень нравится, когда отправитель сам что-то рисует на обороте. Я, к сожалению, таким талантом не обладаю.

+1

5

Оксана, привет! Рада возможности с тобой поближе познакомиться!
А как складывались темы твоих коллекций?
Какая из них самая редко пополняемая?

0

6

Привет, Венера.
Сначала я собирала все открытки, которые получала. Но вскоре поняла, что всё хранить будет просто негде. Так постепенно выделила для себя основные темы, которые хотелось бы получать.
Основные мои коллекции, это: ёжики, лошади и самолеты.
Так же безумно радуюсь открыткам с изображениями коров, коз, аистов, петухов. Вот козочки наверно самая медленно пополняемая коллекция. https://yadi.sk/a/eFC4Ys5S3Vauoo

0

7

Привет, Оксана!

Angelksyu написал(а):

Сначала я собирала все открытки, которые получала. Но вскоре поняла, что всё хранить будет просто негде.

А что ты делаешь с открытками, которые не подходят по темам?

0

8

Что нравится, то оставляю, а что совсем не по душе, отдаю соседке, она делает всяческие красивые штучки, закладки, подставки, коробочки.

0

9

Оксана, современные открытки из Армении в подписи - это новая коллекция
или особое отношение к этой стране?

0

10

А магниты с видами городов собираешь любые или только из тех мест где была? Как их хранишь?

0

11

фло написал(а):

Оксана, современные открытки из Армении в подписи - это новая коллекция
или особое отношение к этой стране?

Мой муж родом из Армении, я узнала много интересного об этой стране, достопримечательности, обычаи, традиции, немного истории, попробовала их национальные блюда. И вот теперь мне безумно хочется посетить эту великолепную страну, чтобы увидеть многое из того, о чем я знаю. Ну а пока поездка только в мечтах, очень бы хотелось получать открытки с этой страной и из этой страны.

0

12

NatalyaUfa написал(а):

А магниты с видами городов собираешь любые или только из тех мест где была? Как их хранишь?

Магниты собираю просто из разных городов России, интереснее всего найти маленькие города, чем крупные. А храню их на холодильнике )))

0

13

Привет, Оксана! Расскажи каким ветром занесло тебя в Тверскую губернию? Ты же, насколько помню, в Московской области жила?

0

14

Вообще я родом из Тверской области и до 23 лет жила там. А потом вышла замуж и переехала к мужу в Московскую область. С первым мужем мы прожили 11 лет вместе. А вот второй муж увез меня обратно в Тверскую область.

0

15

Оксана, привет!!!
Расскажи о своем детстве? Отсюда как я понимаю, любовь к козам, коровам, лошадям?
Больше ты выделяешь лошадей, я тоже их очень люблю!
Откуда у тебя началась к ним любовь?

0

16

Оксана, как относишься к политике? Симпатизируешь ли какой либо партии? Веришь ли в Конституцию?

0

17

В детстве я каждое лето по 3 месяца жила в деревне у бабушки с дедушкой. С 3 лет и где-то до 13 лет не пропускала ни одного лета. Отсюда и любовь к деревне. Сейчас очень редко там бываю, раз в год, бабушки с дедушкой уже давно нет, но в деревню своего детства тянет всегда очень сильно.

0

18

Вот этот домик
http://s8.uploads.ru/t/JCNlh.jpg

+1

19

К политике никак не отношусь. На выборы не хожу, так как уверена, что там все уже выбрано до нас...

0

20

Оксана, на фото ты - невеста? :flirt:
Мне очень нравится твой букетик, а ты любишь цветы? Какие твои любимые и выращиваешь ли комнатные/садовые?

Отредактировано КаТ-85 (17.07.2018 13:36:12)

0

21

Да, фото сделано в день моей второй свадьбы.
Я очень люблю цветы, особенно полевые. Самые любимые это колокольчики.
http://s9.uploads.ru/t/4KpNy.jpg

Отредактировано Angelksyu (17.07.2018 15:19:30)

+2

22

Оксана, какой цвет твой самый любимый? Синий?

Какое домашнее занятие тебе "нравится" меньше всего?

0

23

Цвет любимый синий, ты угадала. А ещё сиреневый и фиолетовый.
Меньше всего мне нравится мыть посуду (особенно кастрюли и сковородки)  8-)

0

24

Оксан, а кто ты по профессии? На кого училась?
Есть ли у тебя еще хобби помимо открыток?))

0

25

По образованию я юрист-правовед. Но по специальности никогда не работала. Сразу после учебы попала на почту, работала сначала оператором, потом начальником отделения была.В  2008 году ушла в поисках большей зарплаты в аэропорт. Работала 7 лет в аэропорту Шереметьево, досматривала пассажиров и их багаж перед полетом. А в настоящее время опять работаю на почте, теперь уже сортировщиком.

+2

26

Кроме открыток я ещё коллекционирую карманные календарики, но сейчас уже не так активно, как раньше. Как то пыталась подсчитать их количество, вышло что около 2000 штук

0

27

Ого, я и не знала, что ты почтовый работник!))) Здорово!
Ты сразу на сортировке свои открытки забираешь себе?
Много ли еще посткроссеров в твоем отделении? Коллеги знают о твоем увлечении? Как относятся?

0

28

А где и как ты хранишь открытки и календарики? Внушила твоя коллекция!  :cool:

Каким-то рукоделием увлекаешься?

0

29

Открытки я свои не забираю, потому что живу в Тверской области, а работаю в Московской.
Коллеги знают о моем увлечении, но положительно относится к этому только одна. Остальные не понимают "нафига люди страдают этой фигнёй".
Никто даже не любит сортировать открытки, это всегда делаю я. Столько красоты приходит. ))) Кстати, за время моей работы заметила, что посткроссеров прибавилось. Теперь уже намного больше адресов, куда идут открытки.
Также с отпусков, с курортов сейчас шлют приветы родным и близким.

0

30

Оксана, в Кимрах или может в окрестностях есть что-нибудь интересное?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Оксаной/Angelksyu