Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Кандидатуры интервью


Кандидатуры интервью

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Но вот и настало время выбирать кандидатов)))
Первой на очереди у нас стоит Юля Шерри! Об интервью с ней попросила Цветелина некоторое время назад и Юля была не против.
Я с нетерпением жду ваших предложений  :flag:

Отредактировано Zuxare (05.07.2018 15:50:54)

0

2

Можно я предложу?  :writing:  Olja_lja, Planol, Poppins Mary, например :flirt:  :flag:

0

3

Ребятушки! Ау!!!! Кого из "старичков" будем заваливать интересными вопросами????

0

4

Аня - Vodolej!

+1

5

Торвальд
:yep:

0

6

А еще - с Алексеем - Alexey.

0

7

Торвальд написал(а):

А еще - с Алексеем - Alexey.

Это к новичкам!  :glasses:

0

8

Приглашения разосланы! Ждем, надеемся и верим  :)

0

9

Кого бы нам еще "помучать" в преддверии НГ??? Может быть меня???? Помнится, Наташа Торвальд уже закидывала удочку на этот счет)))

+1

10

Zuxare написал(а):

Кого бы нам еще "помучать" в преддверии НГ??? Может быть меня???? Помнится, Наташа Торвальд уже закидывала удочку на этот счет)))

Полностью поддерживаю!!! :cool:

+1

11

Zuxare написал(а):

Кого бы нам еще "помучать" в преддверии НГ??? Может быть меня???? Помнится, Наташа Торвальд уже закидывала удочку на этот счет)))

И, заметьте, никто тебя за язык не тянул )) Вызвалась - отвечай. Я за. Возьмем интервью у Дудя )))

+2

12

:D

0

13

Alexey написал(а):

Возьмем интервью у Дудя )))

:D

И я - за Олю Zuxare, и вопрос уже готов )))

+1

14

Zuxare написал(а):

Кого бы нам еще "помучать" в преддверии НГ??? Может быть меня???? Помнится, Наташа Торвальд уже закидывала удочку на этот счет)))

:cool:

0

15

Принимаю заказы на "старичков" на следующий год  8-)

0

16

:flag:

0

17

Лана8-)

0

18

Pani_Jenie , была?

0

19

Казань давайте! Катя - Katerenok.

0

20

Ещё интервью с Олями - Pink-Lu-Lu и Salaskina давно были. Ещё с Аллой - Alla и Наташей - Nnotka было бы интересно ещё раз пообщаться.

+1

21

Предлагаю кандидатуру Максима - MaxAl.

+2

22

:cool:

0

23

Старички! Кто сильно хочет отвечать на вопросы? Все сюда! Всех жду и готова составлять список! :glasses:

0

24

Давно мы не разговаривали с Галочкой-Matroskin, мне так кажется  :blush:

0

25

:writing:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Через годы через расстояния » Кандидатуры интервью