Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Беляночка
У меня были такие открытки, ничего не делала - никому не писала, спасибки не отправляла, потому что обычно вычислить отправителя невозможно, мало кто указывает ник и тем более адрес

0

242

LIDOCH написал(а):

Встречала такие случаи, люди пишут в профиле спасибное сообщение отправителю)

Понятно

Katerenok написал(а):

Цитировать

Обратного адреса нет

Neffi написал(а):

Беляночка
У меня были такие открытки, ничего не делала - никому не писала, спасибки не отправляла, потому что обычно вычислить отправителя невозможно, мало кто указывает ник и тем более адрес

Да у меня даже имя нельзя прочесть, Почта России поставила жирный штамп на первую строчку, да и вообщде нет исходящего штемпеля

0

243

Беляночка, в принципе если очень хочется как-то поблагодарить, то техподдержка в помощь, ID же есть.

0

244

Katerenok написал(а):

Беляночка, в принципе если очень хочется как-то поблагодарить, то техподдержка в помощь, ID же есть.

так непонятно, в какой раздел поддержки писать....

0

245

Дорогие москвичи, кто пойдет на Куинджи? Если там будут открытки, очень хотела бы, денежки на карту, а то мне одной мало будет  :flirt:

0

246

Magdolina написал(а):

У меня такой вопрос к тем, кто по мимо открыток, собирает и марки. Как вы их сортируете? У меня в альбоме, но всё в кучу. Немного сделала разделение по странам..Но например из России ОЧЕНЬ много марок, и я иногда просто не могу упомнить есть у меня та или иная марка, а все альбомы лопатить как-то не в кайф. Может как-то по годам?..Короче жду мыслей по этому поводу, делитесь опытом. Может кто фото своих альбомов покажет?   Чтоб так сказать наглядно усмотреть что и как...

Всем привет! Увидела вопрос и делюсь своим рацпредложением!!!!! Перебрала все!!! И вот что сделала. В альбомы для марок собираю только темы Новый год, космос, спорт. А остальное- вот так преобразила, в ход пошли конверты, остатки от скрапбукинга,  у сына после техникума осталось много папок  с листами для черчения, тетради. Сначала приклеила , что было , а потом скрепила. На те страны где знаю, что будет много марок - страниц больше. Как-то так!
http://s5.uploads.ru/t/WXhgc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aZgo9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/E4YVQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mfkVS.jpg

+4

247

Вера
:cool:

0

248

Дорогие друзья! Прошу помощи. Финская ассоциация посткроссеров хочет устроить в 2020 году совместную финско-российскую встречу. Они ищут соорганизатора с нашей стороны из Питера. Может, кто-нибудь хочет стать таким соорганизатором. Или вы знаете подходящего человека? Может быть мне ещё в какой-нибудь теме объявление дать? (Типа "международные встречи"). Очень-очень нужно!

0

249

mousetoxic, в теме про Санкт-Петербург.

0

250

Добрый день, уважаемые форумчане!
Остро нуждаюсь в вашей помощи :)
посткроссингом я увлекаюсь уже 7 лет, на одном аккаунте зарегистрировано около 1000 открыток, на другом - 500. воробей стреляный :)
сейчас моя дочь готовится к защите научно-исследовательской работы (не ржать) на тему посткроссинга. ребёнок в третьем классе. работа для уровня школы - прекрасна. но мы умудрились продвинуться дальше. тут нужен эффектный выход на сцену :) а мне на ум ничего не приходит. учитель предлагает нарядиться  какой-то национальный костюм, якобы на который вдохновила открытка (шить не умею, вообще, что-то мне не очень эта идея), я предлагаю поприветствовать жюри конкурса на разных языках, как это происходит на сайте, напялить куртку почтальона :))) или хоть сумку его повесить через плечо...
короче говоря, нужна идея: что в посткроссинге для вас лично - самое яркое, самый вау-эффект, что поразило, что изменило жизнь, что вдохновило. буду очень признательна за любые (можно бредовые) идеи и мнения :)
спасибо!!!

+1

251

Все для людей, как говорится.
Удален профиль - автоматом зарегистрировали все открытки, красота! :)
http://sd.uploads.ru/t/UBrM8.jpg

0

252

Приходите в наш робин!  :flag:  :flag:  :flag:
РР Беспорядок-2

http://sg.uploads.ru/t/Jztrx.jpg

0

253

Запишитесь кто-нибудь в ноябрьский робин, пожалуйста! А то я переживаю, что зря мне его доверили :)

0

254

Торвальд написал(а):

Запишитесь кто-нибудь в ноябрьский робин, пожалуйста! А то я переживаю, что зря мне его доверили

Наташа, я запишусь обязательно, как только отправлю все открытки по робину текущего месяца!

0

255

Hurray! Your postcard  to Russia arrived!
“Здравствуйте Цветелгена! Спасибо за открытку. У Вас отличный русский язык. Красивый подчерк"

[взломанный сайт]Как красивы, как Влад из Сибири, не может прочитать мое имя.Маленький, но вежливый.

0

256

кстати, в Ашане по 11 ре видела стерео-календарики! себе не успела купить, с детьми не повыбираешь! но планирую на днях! если кому-то надо, то пишите! грибы, звери.

0

257

:flag: Приглашаю всех желающих в Цепочку НОЯБРЯ!!!

0

258

Хоть и мрачное и подавленное состояние, настроение (по семейным обстоятельствам), но хочу поделиться маленькой радостью. Я уже 6 лет в посткроссинге. И только сейчас получила ПЕРВУЮ официальную открытку из ГРЕЦИИ!!!
https://www.postcrossing.com/postcards/GR-63178

0

259

У меня тоже только одна оттуда была, в прошлом году. Хотя я уже три отправила.

А мне на днях Черногория выпала, тоже впервые.

0

260

Дочка хочет заказать деду Морозу сюрприз бокс. Порыла в интернете, что это такое - фигня фигней. Решила сама соорудить. И у меня мысль мелькнула подарить от деда Мороза 3д ручку. Она в прошлом учебном году мечтала о ней, сейчас как-то притихла, но думаю все равно рада будет.
У кого есть опыт покупки и пользования 3д ручками, расскажите где лучше покупать, какую выбрать и вообще стоит ли?

0

261

Девочки, я пропустила или не обсуждали еще открытие подарочного нг робина?

0

262

Я о подарочном давно тайно мечтаю... Только он всё не открывается  :dontknow:

0

263

И я жду открытия подарочного НГ робина.  :flirt:

Отредактировано Angelksyu (24.10.2018 19:33:12)

0

264

Я очень-очень жду! У меня тааааакая скидка скопилась в Лабиринте - руки чешутся использовать с пользой  :crazyfun:

0

265

Neffi написал(а):

Дочка хочет заказать деду Морозу сюрприз бокс. Порыла в интернете, что это такое - фигня фигней. Решила сама соорудить. И у меня мысль мелькнула подарить от деда Мороза 3д ручку. Она в прошлом учебном году мечтала о ней, сейчас как-то притихла, но думаю все равно рада будет.
У кого есть опыт покупки и пользования 3д ручками, расскажите где лучше покупать, какую выбрать и вообще стоит ли?

У нас вовсю открывают кружки по обучению работе с этими ручками. Материалы довольно дорогие да и качество работ весьма примитивно. Может быстро надоесть и есть возможность ожогов, хоть и не говорят об этом. Я бы не рекомендовала.

0

266

Alla спасибо! Значит, еще подумаю

0

267

А еще я не люблю слишком агрессивную рекламу. Здесь она зашкаливает.

0

268

Я тоже хочу подарочный новогодний робин!

0

269

Лена давно не появляется на форуме. Может написать о нашем желании увидеть её робин?

0

270

Katerenok написал(а):

Лена давно не появляется на форуме. Может написать о нашем желании увидеть её робин?

Я ей написала...Сказала, посмотрит.  8-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть