Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Интересненько... Надо будет попробовать  :yep:

0

152

Vodolej написал(а):

Очень хотелось бы, но сайт, на котором надо оставить ФИО и адрес меня традиционно пугает...Хотя, может, я просто пуганая ворона   А кто-нибудь попробует??
            мы

Я попробовала - оставила свой адрес  :flag:

0

153

Я очень волнуюсь: никто не знает, что с Настей-Анннастасия? (у меня в цепочке получатель "подвис", а Насти с 14-го июля на форуме нет и на ЛС она не отвечает...)

0

154

Получила открытку из Китая, которая по-видимому побывала под дождем и сильно пострадала, особенно оборотная сторона. Так от адреса остался только намек (на скане еще хорошо видно, он умный - цвета корректирует). И, представляете, почта сумела проявить чудеса сообразительности и донести ее до меня :jumping: Вот ведь могут, когда захотят, не смотря ни на что. Спасибо им огромное! Открытка неплохая, а марки так и вовсе потрясающие, пошла в соответствующую темку ))
http://s9.uploads.ru/t/lRUtM.jpg

0

155

Остаётся только заочно поблагодарить!!  :cool:

У меня была чуть иная, но на ту же тему история, когда человек подписал открытку, у которой на обороте было чёрно-белое изображение стороны лицевой (ну, такие часто встречаются, но уж очень яркий был фон), подписана открытка (видимо, для ясности) была толстым чёрным фломастером. Я сама с трудом понимаю, чтО там написано, а всё равно - доехала!

0

156

А мне как-то пришла открытка только с названием улицы и индексом. Ни номера дома, ни квартиры. Но принесли!

0

157

Alla написал(а):

А мне как-то пришла открытка только с названием улицы и индексом. Ни номера дома, ни квартиры. Но принесли!

"страна знает своих героев!" :D

0

158

На сайте Русмарка выложили план выпуска марок на 2019 год. Я так порядка 10 интересных выпусков углядела. Я, правда, блоки не рассматривала, они наверняка будут по заоблачной цене, больше 100 рэ.
Флоры мало, только яблоки, но зато 4 марки (эх, вот бы сделали с разным номиналом...). Из фауны - собаки и птицы.  И Новый год опять "задвинули" аж на 5 декабря, никак не хотят заранее выпускать

0

159

Девушки, у меня тут возник один очень интересный вопрос: а если я на официальном сайте хочу отправлять открытки, а получать пока не очень хочу, так можно сделать? Или он мне даст от ворот поворот?
И если так нельзя, тогда сразу второй вопрос: а как мне на иностранном языке указать слово "до востребования"?  :question:

0

160

О! Ира, у нас глянула. Тоже уже выставили. Правда без дат пока. Но в общем ну так тематика 50/50.  :disappointed:  Будут отдельно марки ко Дню матери и Отца; Венок Лиго; птички...Зимнее - 3 марки будут.

0

161

Zuxare написал(а):

И если так нельзя, тогда сразу второй вопрос: а как мне на иностранном языке указать слово "до востребования"?  :question:

[/img]

Poste restante

+1

162

Zuxare написал(а):

Девушки, у меня тут возник один очень интересный вопрос: а если я на официальном сайте хочу отправлять открытки, а получать пока не очень хочу, так можно сделать? Или он мне даст от ворот поворот?

Нет, так не получится. Т.к. только твоя открытка доходит (регистрируют), автоматом твой адрес выдается кому-то.

0

163

Спасибо, Диана)))
И все таки  меня мучает вопрос, я же отправила открытку? Ее зарегали, значит, я могу тянуть новый адрес? А получать, например, я пока открытки не могу... Все равно не прокатит?

Отредактировано Zuxare (14.08.2018 14:58:54)

0

164

Zuxare написал(а):

Спасибо, Диана)))
И все таки  меня мучает вопрос, я же отправила открытку? Ее зарегали, значит, я могу тянуть новый адрес? А получать, например, я пока открытки не могу... Все равно не прокатит?

Так в том то и дело. Что, да, ты можешь тянуть новый адрес, но в то же время, как твою открытку зарегистрируют, кому-то выдается твой адрес. И человек тебе вышлет. Ему же как-то тоже надо получить свою открытку, а получить он ее сможет только тогда, когда она дойдет до адресата, т.е. до тебя. Тогда в свою очередь его адрес выпадет кому-то.  Вот и выходит круговорот открыток в природе! Поэтому не получится так, как ты хочешь. Отсылать и не получать.

0

165

А если вытянуть адрес и включить "инактив"? Как только зарегистрируют открытку, опять сделаться активным, вытянуть адрес и снова отключиться. Наверное, может прокатить

0

166

Magdolina
Усе понятно))) Спасибо))

0

167

Только хотела написать, что у меня зависла открытка в Японию, вот-вот должна была истечь, как только что ее зарегил наконец-то  :jumping:
А хотела написать из-за того, что пользователь на сайте появляется постоянно, несколько раз в день, и даже открытки отправляет, а вот входящие регистрировал последний раз аж 18 июня. Я даже вчера написала ему, чего обычно не делаю, с вопросом, почему он появляется на сайте, но ничего не регистрирует уже два месяца. Ничего не ответил, но вот сегодня зарегил уже 18 открыток.

0

168

Neffi
Ира, видимо, так же тянет адреса тихохонько а получать не очень хочет)))

Нет, что касается меня, то я не против иностранных открыток, просто пока не очень хочется...  :dontknow: А отправлять хочется)))

0

169

Neffi написал(а):

А если вытянуть адрес и включить "инактив"? Как только зарегистрируют открытку, опять сделаться активным, вытянуть адрес и снова отключиться. Наверное, может прокатить

Может, сначала и прокатит, а потом, скорее всего, меня заставят получить все мои накопленные за это время открытки, не разрешая брать адреса...

0

170

Zuxare, напиши в адресаты кого-то, кто хочет получать открытки)) отправляй сама, а получает пусть кто-то другой))

0

171

Zuxare написал(а):

Девушки, у меня тут возник один очень интересный вопрос: а если я на официальном сайте хочу отправлять открытки, а получать пока не очень хочу, так можно сделать? Или он мне даст от ворот поворот?

там есть функция отключения получения открыток, на твою оправку это не влияет

0

172

Neffi написал(а):

А если вытянуть адрес и включить "инактив"

Zuxare, именно так и надо сделать. Твои открытки будут доходить, тебе будут разрешать вытягивать еще и еще адреса, а твой адрес никому выпадать не будет.

0

173

Zuxare написал(а):

меня заставят получить все мои накопленные за это время открытки

у меня доходила разница до 40, ничего мне не писали.

0

174

Спасибо большое))))) Так и сделаю!
Я поясню, почему я спросила. На одном русскоязычном форуме, дай Бог им здравствовать и процветать, когда он только запустился, разрешено было вытягивать шесть адресов. Я их вытянула, открытки отправила и успокоилась. А мне в свою очередь пришло вместо шести, девятнадцать открыток, которые я зарегала, но адреса больше вытягивать просто не захотела. Администрация этого форума вывесила меня в черный список, написав при этом гневное объявление на заглавной странице: "что я, воспользовавшись ситуацией, присвоила себе обманным путем лишние открытки". Дескать, система выдачи адресов не была отлажена, а ушлая Zuxare, быстро сообразив, захапала открытки, не вытягивая адреса взамен. Мне было "велено" погасить задолженность  8-)  и кнопку выдачи адресов конкретно у меня заблокировали. Задолженность я погасила и на этот форум меня больше не тянет почему-то...

0

175

А у меня что называется - Найди 10 отличий  :D  :D

http://sg.uploads.ru/t/fLzUW.jpg

Когда зарегила, оказалось что это один и тот же человек, (что я в принципе и подозревала, почерк один и тот же, да и вообще ВСЁ одинаковое  :D  ), только профили разные. Но умудриться так вытащить адреса, чтоб между никто не вклинился! ID номера подряд идут...

+2

176

Обалдеть  :cool:

0

177

Диана, я вот недавно только писала, что в последнее время уже несколько раз получала подряд две открытки от одного человека, с разных профилей. И, да, это сразу определяется по стилю письма и оформления открытки.

0

178

Со мной такое случилось однажды, получила в один день две открытки от одного посткроссера с разных аккаунтов)
А вот этим летом сама раз пять отправляла сразу по две открытки одному человеку, только номера были не подряд. И сегодня две добрались на один адрес, но это сестры)

Отредактировано LIDOCH (17.08.2018 17:38:41)

0

179

Magdolina, надеюсь хоть открытка другая?

0

180

Katerenok написал(а):

Magdolina, надеюсь хоть открытка другая?

Да, разные..Но, у меня такое впервые, поэтому я в таком изумлении...Если бы в разные дни, может быть я бы и внимания не обратила, а так в один день...

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть