Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ира, минуты три назад загрузила отправленную, все работало

0

122

А я вот сейчас хотела загрузить зарегенную,да, выдает сообщение, как выше Ира показала... Т.е. не получилось вставить картинку...

0

123

А с телефона сейчас всё получилось..короче глюки какие то

0

124

Спасибо, девочки! Попробую дома еще, может тут с браузером какие проблемы

0

125

Видимо, придется мне завязывать с посткроссингом и открытками... вообще ничего  не приходит...

0

126

может завести абонентский ящик на почте?

0

127

Беляночка написал(а):

Видимо, придется мне завязывать с посткроссингом и открытками... вообще ничего  не приходит...

Ну а на Почту ты ходила, спрашивала? Интересовалась? Вон, Ира\Neffi всех на уши на своей поставила, и всё вернулось на круги своя...

0

128

До почты не дошла я, да и что я им скажу - что я знаю, что мне должны прийти открытки, а они не приносят их?
Начальник там бывает до 18  ч., я не успеваю доехать.

0

129

Беляночка написал(а):

До почты не дошла я, да и что я им скажу - что я знаю, что мне должны прийти открытки, а они не приносят их?
Начальник там бывает до 18  ч., я не успеваю доехать.

Да,так и сказать для начала! А во-вторых у тебя же отпуск вот-вот будет...один день можно отвести для этого дела.

0

130

Вот,честно Лена,не понимаю твоего отношения.. Ну надо же как-то сдвигать дело...

0

131

Беляночка написал(а):

Начальник там бывает до 18  ч., я не успеваю доехать.

Лена, ну я тоже первоначально звонила. Телефон почты можно в интернете найти. и сразу проси начальника отделения. Узнай ее ФИО, сама представься с какого адреса и объясни ситуацию. Да, скажи, знаю, что ко мне должны придти много открыток, но за последний месяц-два - сколько там почта вообще перестала до тебя доходить, возможно у них почтальон с твоего участка поменялся или болеет или в отпуске. А уверена ты. что дело именно в п/о, поскольку открытки отправленные с разных адресов по разным адресам дошли всем, кроме тебя, а значит дело ни в сортировке, ни еще где-то. а именно в твоем почтовом отделении...Ну и по ходу разговора посмотришь как начальница будет реагировать. Я своей сразу сказала, что хочу решить все по хорошему и если они не хотят, чтобы я написала жалобу выше (а они этого точно не хотят), то давайте как-то решать проблему. Ну ты видела я целый месяц билась, сейчас вроде бы нормально все с доставкой и надеюсь больше не повторится.
Кстати, пришла тут на прошлой неделе заказное получать, уже уходя услышала за своей спиной смешки их между собой: "Ну, в этот раз все марки на месте". Так хотелось вернуться и высказать им, что они так ничего и не поняли. что дело-то не в этих конкретно марках, а в самом факте воровства, да еще на протяжении длительного времени. Но, на удивление (зная себя), сдержалась и ушла. Пусть шушукаются, им же на работе больше заняться не чем.

+3

132

Magdolina написал(а):

А во-вторых у тебя же отпуск вот-вот будет...один день можно отвести для этого дела.

Я прямо сразу уезжаю

0

133

Magdolina написал(а):

Вот,честно Лена,не понимаю твоего отношения.. Ну надо же как-то сдвигать дело...

ну да... какая-то апатия у меня...

0

134

Позвонила в п/о. Указано несколько телефонов (499) 748-07-59,(499) 268-77-70,(499) 268-77-65,(499) 268-77-35,(499) 268-77-66
По всем сразу идут короткие гудки, как будто телефон неисправен

Позвонила в колл центр ПР по номеру 8 800 2005 888.
Сказали, что у них нет контактов по номерам телефонов п/о Москвы и МО, идите туда лично

Отредактировано Беляночка (31.07.2018 11:50:50)

0

135

А у меня другая проблема: в последнее время не приходит ничего с форума, например, не получила ни июньскую, ни июльскую цепочки, ну, и еще парочку открыток за июнь-июль.
Грустно  :(

0

136

LIDOCH написал(а):

А у меня другая проблема: в последнее время не приходит ничего с форума, например, не получила ни июньскую, ни июльскую цепочки,

Надо было раньше поплакаться  :D 
Получила сегодня обе-две  :flag:
Да какие открытки  :cool:

0

137

LIDOCH написал(а):

Надо было раньше поплакаться   
Получила сегодня обе-две  
Да какие открытки

Это - да, у меня тоже так часто бывает. Терплю-терплю, потом пожалуюсь в сердцах - а оно и сделалось  :yep:

Девушки, никто не знает, с Настей-Анннастасия ничего не случилось? Она на форум не заходит, на сообщения не отвечает...

Отредактировано Vodolej (01.08.2018 19:55:18)

+1

138

Моя предыдущая история с обязательной отправкой открыток только авиа закончилась!!!!! Принесли извинения- лето, жара, духота!!!!! А официального ответа нет, не знаю будет или нет.  Ох, я с радости адресов по международке набрала!!!!!

+1

139

Вера написал(а):

Моя предыдущая история с обязательной отправкой открыток только авиа закончилась!!!!!

Вера, как замечательно, что все выяснилось!  :cool:

0

140

По моим расчетам, потеряны три карты для Neffi. :'(
Лотерея "Победил-организуй свою лотерею!" ,» Открытки за интервью » , » АПРЕЛЬский РР 2018 ».

Два конверта для Olja_lja,также где-то потеряли. :'(

Кто-нибудь ждет почта от меня?

0

141

Neffi написал(а):

Вера, как замечательно, что все выяснилось!

http://s7.uploads.ru/XMFow.jpg

+3

142

Вера, это письмо просто надо повесить на стенку и гордиться им, как самым-самым ценным дипломом! :cool:

0

143

Vodolej написал(а):

Вера, это письмо просто надо повесить на стенку и гордиться им, как самым-самым ценным дипломом!

Враг будет разбит, победа- за нами!!!!! :D  :jumping:  :P

0

144

Халява

0

145

Очень хотелось бы, но сайт, на котором надо оставить ФИО и адрес меня традиционно пугает...
Хотя, может, я просто пуганая ворона  :hobo:
А кто-нибудь попробует??

0

146

Vodolej написал(а):

Очень хотелось бы, но сайт, на котором надо оставить ФИО и адрес меня традиционно пугает...
Хотя, может, я просто пуганая ворона  
А кто-нибудь попробует??

Я рискнула ) Мне кажется наши адреса если кто хочет, тот найдет. Аня, у тебя так он в открытом доступе на профиле записан. ^^

Отредактировано marciza (08.08.2018 14:50:36)

0

147

Да я понимаю. Но я не уверена, что простым поиском в интернете можно выйти на наши странички на форуме... Или нет?

Нет, я, всё-таки, пуганая ворона, которая редактирует даже договоры на публикацию статей  :D

0

148

я заполнила заявку, по области рекламируют Лосилия.

0

149

А что это вообще такое?? Мне очень интересно  :question:
И ещё - они пишут, что совместная акция с Почтой России, а на сайте Почты ничего об этом нет... Хотя, там сайт кривой, может, оно там и есть, да я не нашла...

0

150

Vodolej написал(а):

А что это вообще такое?? Мне очень интересно  
И ещё - они пишут, что совместная акция с Почтой России, а на сайте Почты ничего об этом нет... Хотя, там сайт кривой, может, оно там и есть, да я не нашла...

Да на сайте почты России , вообще ничего о разных акциях не пишут. Вот у нас в Рязанской области проходило спецгашение , кажется, в прошлом году на фестивале "Небо России", так об этом не писали. Узнаешь только постфактум. И то из левых ресурсов.

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть