Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Katerenok
Так мы едем, билеты купили и гостиницу забронировали.
Я, Алла и Наташа с Владом.

0

872

MaxAl, ваша знаменитая четвёрка едет - я уже знаю, и даже в курсе где будете жить  :crazy:, хочется ещё знакомых лиц. Это такой шикарный шанс собраться, сплотиться.

0

873

Katerenok
Я очень волнуюсь что организаторы встречи не дадут нам времени больше ни на что, кроме как на подписывание полутыщи открыток. Сбегу в ближайший бар как в Питере, предупреждаю заранее. Рассчитываю на твою компанию.

+1

874

Katerenok
Катя, по ходу дела у меня посещение Казани накрывается, так что тоже навострилась на встречу в Нижний. В общем, уж в каком-нибудь из двух городов мы точно встретимся ))

0

875

Ира, давай с нами!

0

876

Alla написал(а):

Ира, давай с нами!

:yep: Я даже уже гостиницу забронировала, правда пока с возможностью отмены, если вдруг мои родственники все же вернутся к идее поехать в Казань.

0

877

Katerenok написал(а):

Кто-нибудь поедет в Нижний Новгород на всероссийскую встречу в июле?

Я с вами!!!
Билеты на Ласточку взяла!

0

878

MaxAl написал(а):

Katerenok
Я очень волнуюсь что организаторы встречи не дадут нам времени больше ни на что, кроме как на подписывание полутыщи открыток. Сбегу в ближайший бар как в Питере, предупреждаю заранее. Рассчитываю на твою компанию.

Максим, убегу с тобой!!!

0

879

Neffi, очень жаль что в Казань не сможешь, что-то к нам никто не едет. Но буду рада в НН встретиться.

MaxAl написал(а):

Сбегу в ближайший бар как в Питере

уже нашел подходящий?
Nnotka, буду рада знакомству!

0

880

Столкнулась с таким. В Инстаграмме. Девушка написала пост, где спрашивала, как у вас активность с открытками летом и зимой? Отличается или нет? Я написала своё мнение, что не зависит, но обороты я снизила, и в основном отправляю только по официалке. На что получила ответ:  "Я забросила официал. Тратить такие деньги, чтобы открытку в мусорник отправить - слишком шикарно."
Другая девушка тоже поддержала ее, что официалка - это сплошной мусор, что в одну сторону, что в другую.

Абсолютно не согласна. Да, бывает, что не очень открытки приходят. НО, мне приятно ожидание, сюрпризность момента - куда я отправлю (чувство при вытягивании адреса), от кого и откуда я получу. А момент получения Хурея? Особенно когда он приходит приятный...Это же классные моменты, согласитесь.

0

881

Magdolina написал(а):

Абсолютно не согласна. Да, бывает, что не очень открытки приходят. НО, мне приятно ожидание, сюрпризность момента - куда я отправлю (чувство при вытягивании адреса), от кого и откуда я получу. А момент получения Хурея? Особенно когда он приходит приятный...Это же классные моменты, согласитесь.

Полностью согласна.
Чисто обмениваться открытками со знакомыми и всегда получать что-то ожидаемое это же скучно. Да и получается уже не посткроссинг, а какой-то обмен между коллекционерами. 
Я на оф.сайте очень активна (конечно, в меру своих финансовых возможностей: обычно у меня путешествует в районе 30 открыток при сегодняшнем лимите в 49).  Недавно достала  все свои полученные открытки, завалила полкомнаты, пытаюсь как-то в них навести порядок... Так вот совсем уж откровенного "мусора" очень немного, да и то на таких открытках часто очень красивые марки (мне даже удивительно: человек откровенно наплевал на отправляемую открытку, но напрягся с красивыми марками). Может у кого слишком большие запросы или просто невезуха какая с полученными. А может, если они считают, что мусор в обе стороны, то и сами отчасти виноваты в том, что получают. Так что я не сбрасываю официальный посткроссинг со счетов и чаще он радует, нежели огорчает.
Кстати, пойду наконец лотерею объявлю в связи с приближением получения 2000-й открытки

+2

882

Magdolina написал(а):

Другая девушка тоже поддержала ее, что официалка - это сплошной мусор, что в одну сторону, что в другую.

Абсолютно не согласна. Да, бывает, что не очень открытки приходят.

Насчет мусора в обе стороны не очень понятно. Значит, автор сам отправляет всякую каку людям? Чего тогда в ответ ждать хорошего? Наверное, ещё и в профиле у себя написали чего-нибудь категоричного и т.д. Иногда попадаются такие профили с запросами и всякими там претензиями, что хочется назло отправить что-то похуже. Мне тоже в большинстве приходят приличные открытки, часто даже что-то очень классное. Конечно, мне нравится получать открытки с котиками, фэнтези и чем-нибудь ещё таким мимимишным или редким, а присылают чаще виды городов или что-то ещё, но я скорее уйду из официалки потому, что по деньгам неподъемно станет отправлять.

0

883

Торвальд написал(а):

но я скорее уйду из официалки потому, что по деньгам неподъемно станет отправлять.

А если просто уменьшить количество отправляемых открыток?

0

884

Kaseopeya написал(а):

А если просто уменьшить количество отправляемых открыток?

Не, сейчас мы пока спокойно тянем всё отправляемое :) Но если я когда-то совсем ограничу отправку по официалке, то только из-за денег, а не из-за присылаемых открыток.

0

885

Katerenok написал(а):

MaxAl, ваша знаменитая четвёрка едет - я уже знаю, и даже в курсе где будете жить  , хочется ещё знакомых лиц. Это такой шикарный шанс собраться, сплотиться.

Ребята, я тоже еду в Нижний! Вчера случайно заикнулась об этой встрече мужу, и вот уже сегодня, с его пинка, купила билеты туда и обратно. Так что встретимся)

+1

886

Отлично! Для вечерней пирушки нас уже 10!

0

887

Гость, приглашаю принять участие в робине

Океан открыток 23
http://sd.uploads.ru/t/p1ugA.jpg

0

888

Alla написал(а):

Для вечерней пирушки нас уже 10!

давайте перейдем в какую-нибудь общую тему, на том форуме предлагают ватсап или ВК.

0

889

Katerenok написал(а):

предлагают ватсап или ВК

У меня ватсапа нет, так что или ВК или вайбер. Мы уже с Аллой говорили что надо в ВК создать общее обсуждение, но я так и не добралась открыть его. И вообще ВК не очень люблю. Может ты сделаешь?

0

890

как я поняла у marciza тоже нет ватсаппа.

0

891

Я согласна на любое место.

0

892

Прошу помощи у знатоков. Не могу понять до конца, о чём меня просит этот адресат ( это рукописный текст внизу под печатным)
http://s3.uploads.ru/t/XdJLO.jpg

0

893

marciza
Просит прислать диск с русской музыкой. Она видела фильм о России и полюбил ее.

0

894

Magdolina написал(а):

marciza
Просит прислать диск с русской музыкой. Она видела фильм о России и полюбил ее.

Спасибо, Диана) Интересно, а в интернете поискать не судьба?

0

895

marciza написал(а):

Magdolina написал(а):

    marciza
 
Спасибо, Диана) Интересно, а в интернете поискать не судьба?

Ей 75 лет...она еще в прошлом...Ей наверно удобнее по-старинке на CD. У меня мама до сих пор без интернета и компьютера и слушает не радио, а записанные ею кассеты  :D

0

896

Magdolina написал(а):

Ей 75 лет...она еще в прошлом...Ей наверно удобнее по-старинке на CD. У меня мама до сих пор без интернета и компьютера и слушает не радио, а записанные ею кассеты

Так хоть бы пояснила, какую она музыку слушала, а то не понятно русскую-народную или эстраду какую. :dontknow:

0

897

Наконец-то, за столько лет посткроссерского увлечения и я удосужилась получить коряво вырезанную упаковку вместо открытки. Меня " порадовала" Германия)))
http://s9.uploads.ru/t/xuTZw.jpg
Даже настроения нет её регистрировать... :angry:

+1

898

marciza написал(а):

Наконец-то, за столько лет посткроссерского увлечения и я удосужилась получить коряво вырезанную упаковку вместо открытки. Меня " порадовала" Германия)))

Даже настроения нет её регистрировать...

Боевое крещение пройдено) Я думаю, у каждого должно быть подобное нечто  :D  У меня тоже есть, по-моему, просто фотография, отпечатанная на дешевой бумаге. В начале это у меня вызвало недоумение, но потом я поняла - не получал "такое" -  не обменивался на официальном сайте)

0

899

:smoke:

Воронежцу грозит до 7 лет тюрьмы за оригинальный подарок другу. Как сообщает облпрокуратура, в декабре 2018 года 26-летний парень отправил приятелю в Южную Корею открытку с новогодним поздравлением. Бумагу он пропитал синтетическим наркотиком.

«Поздравление» так и не дошло до получателя — открытку обнаружили сотрудники полиции. В отношении 26-летнего воронежца возбудили уголовное дело по статье 229 (незаконное перемещение через государственную границу Российской Федерации наркотических средств). Парню грозит до 7 лет тюрьмы.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1039860

+1

900

Neffi написал(а):

Воронежцу грозит до 7 лет тюрьмы за оригинальный подарок другу. Как сообщает облпрокуратура, в декабре 2018 года 26-летний парень отправил приятелю в Южную Корею открытку с новогодним поздравлением. Бумагу он пропитал синтетическим наркотиком.

«Поздравление» так и не дошло до получателя — открытку обнаружили сотрудники полиции. В отношении 26-летнего воронежца возбудили уголовное дело по статье 229 (незаконное перемещение через государственную границу Российской Федерации наркотических средств). Парню грозит до 7 лет тюрьмы.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1039860

Ну, что сказать...ума нет - считай калека. Вроде не безмозглый пацан 14-16 лет, должен соображать, что творит.

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть