Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть


Обо всем на свете... 16 часть

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вытащила адрес - Япония! Внимание на вторую строчку!!! Это что??? Я понимаю, что у них там перенаселение, дом на доме стоит, но такое кол-во цифр это слишком...Интересно что в линейке цифр? - номер дома, корпус, корпус в корпусе, этаж небось еще указан  :D
Chisato Tani
2-7-31-2-1105, Higashinakada
Taihaku-ku, Sendai, MIYAGI
981-1107
JAPAN

ПС. Взяла у Иры/Neffi пример, что тащу по одному адресу день. Пока очень довольна. Не утруждаю себя, одна открытка очень удобна.

0

32

Забавно, что некоторые говорят, будто в профиле нет ничего такого, что разжигало бы спор, однако....этот самый спор сейчас и происходит. :)

+1

33

Neffi написал(а):

Это еще ничего не значит. Как известно, сейчас в мире правят двойные стандарты. Кому-то предъявляют требования откорректировать профиль, когда там реально ничего противоречащего правилам нет, но придумываются надуманные поводы, зато где явное нарушение - его не видят ))

О чем и речь!

Лично я считаю, что на такие вещи надо жаловаться, это самое настоящее оскорбление, и именно он разжигает ту самую рознь! Почему это должно спускать с рук?

0

34

Повторю свою мысль в очередной раз: надо жаловаться, конечно. Это же хобби и сайт предназначен для приятного времяпрепровождения. А вот вы зашли и вам стало неприятно очень, даже задело крепко, так не должно быть. Создатели сайта об этом упоминали, что жалобы - это процесс улучшения сайта. Им же тоже не хочется, чтобы из-за таких вот профилей люди перестали на сайт заходить. Поэтому надо жаловаться, в том числе и для пользы других пользователей.

+1

35

Два дня до закрытия записи в РР ИюЛь 2018 , а там всего три участника! Айяй! Где все?

0

36

Katerenok

Katerenok написал(а):

Два дня до закрытия записи в РР ИюЛь 2018 , а там всего три участника! Айяй! Где все?

В отпусках  :crazyfun:

0

37

Короче, тот чудик из-за которого был весь сыр-бор выше, открытку зарегил, написал всего два слова: Thank you
Открытку отправила такую ему  :D
https://www.postcrossing.com/postcards/LV-303943
Администрация на мою жалобу никак не среагировала.

0

38

Magdolina написал(а):

Короче, тот чудик из-за которого был весь сыр-бор выше, открытку зарегил, написал всего два слова: Thank you
Открытку отправила такую ему
https://www.postcrossing.com/postcards/LV-303943
Администрация на мою жалобу никак не среагировала.

Изображение на открытке очень похоже на самого получателя (на аватарке). Совпадение случайно?  :crazyfun:

+1

39

Мила написал(а):

Изображение на открытке очень похоже на самого получателя (на аватарке). Совпадение случайно?  :crazyfun:

Ой, точно..  :crazyfun:  честно я не специально..

0

40

Можно ли скачать с офсайта фото открытки? Я хочу например добавить определенную открытку в альбом с хотелками. Правой кнопкой ничего не выходит.

0

41

Katerenok написал(а):

Можно ли скачать с офсайта фото открытки? Я хочу например добавить определенную открытку в альбом с хотелками. Правой кнопкой ничего не выходит.

Как вариант принт-скрином или ножницами) а потом обрезать

0

42

Katerenok написал(а):

Можно ли скачать с офсайта фото открытки? Я хочу например добавить определенную открытку в альбом с хотелками. Правой кнопкой ничего не выходит.

У меня получается скачивать только открытки, которые в моей галерее (отправлено-получено). Остальные если нужны скачиваю скрином.

Кстати, видели новшество: теперь при просмотре открыток в своей галерее, там где дни и километраж указан появился  значок, на который если нажать можно прочитать свой или вам хюррей. Правда, у меня он работает как-то через раз и только на рабочем компе. А дома значок есть, а не открывает сообщения

Сейчас заглянула туда, а значок вообще исчез  :dontknow: Наверное, пока еще в стадии разработки - то появится, то исчезнет.

Отредактировано Neffi (04.07.2018 14:57:46)

0

43

Matroskin, Neffi, спасибо!

0

44

Neffi написал(а):

Кстати, видели новшество: теперь при просмотре открыток в своей галерее, там где дни и километраж указан появился  значок, на который если нажать можно прочитать свой или вам хюррей. Правда, у меня он работает как-то через раз и только на рабочем компе. А дома значок есть, а не открывает сообщения

Сейчас заглянула туда, а значок вообще исчез   Наверное, пока еще в стадии разработки - то появится, то исчезнет.

Нету значка :dontknow:

0

45

Беляночка написал(а):

Нету значка :dontknow:

Сегодня на оф.форуме прочитала, что оказывается его уже убрали из-за многочисленных жалоб. Иностранцы опять заморочились с нарушением приватности, что их личные сообщения будут храниться на сервере сайта. Вот мне интересно, ну что разве кто-то пишет в этих хюрреях что-то личное? Из-за чего их нельзя показать? Тем более видят же эти сообщения только отправитель и получатель.

0

46

Да, потому что после принятия закона о защите прав данных, все с ума посходили. Нас тоже коснулось на работе...Мы же бухгалтера, мы работает с персональными кодами, принимаем, увольняем работников, начисляем зарплату. Надо очередную бумажку с людей брать, что они нам доверяют свои данные. А если он скажет, что не доверяет, что мы должны ему з/п не начислять? Так он на нас же и нажалуется при этом..Короче дуродом  :tired:

0

47

Magdolina написал(а):

Да, потому что после принятия закона о защите прав данных, все с ума посходили.

Я такого же мнения. Мир сходит с ума, помешались на защите всяких прав. Нам на курсах повышения квалификации по вопросу защиты перс.данных и обязанностях работодателя историю рассказывали: у сотрудницы юбилей, решили сделать приятное. И вот идет она утром на работу, а там над воротами растяжка "Поздравляем Марь Ванну с юбилеем - 50-летием". Так та в суд подала за разглашение личных данных и выиграла. Вот и делай после этого приятное людям. И могли бы мы такой маразм представить даже 10 лет назад, не говоря о более ранних годах?
Я вот тоже всегда в недоумении как быть: поскольку я веду еще и кадровую работу, то когда люди берут кредиты, из банка звонят мне. и начинается: а работает у вас такой? а в какой должности? а какая у него зарплата? а увольняться, в декрет или на пенсию не собирается? и еще тонна вопросов. Вот как на них отвечать? Не ответишь - человеку кредит не дадут, ответишь, а мало ли кто там на обратной стороне провода, мож подстава какая -  придет этот работник и заявит претензию, что мы его перс.данные разгласили. Призывала народ до того как идти в банк, приходить ко мне и писать согласие на передачу перс.данных. Но продействовало это недолго, потом все забыли. А из банков продолжают звонить. Я уж выкручиваюсь, типа я ничего не рассказываю )) говорю: Вы мне задавайте вопросы, а я буду только "да" или "нет" говорить. Но, конечно, все это очень печально

+1

48

Да... полнейший бред...

0

49

Neffi написал(а):

"Поздравляем Марь Ванну с юбилеем - 50-летием"

Я бы тоже в суд подал. Тем боле дамам не принято напоминать об их возрасте.

0

50

Neffi написал(а):

а там над воротами растяжка

нас тогда весь завод засудит - ежедневно под часами при входе бегущая строка с ФИО сотрудника, у которого ДР. А еще юбилей пишут, правда без цифры.

0

51

Katerenok написал(а):

ежедневно под часами при входе бегущая строка с ФИО сотрудника, у которого ДР. А еще юбилей пишут, правда без цифры.

Ну в сегодняшних реалиях это до поры до времени, пока кто-нибудь такой "умный" не найдется и не предъявит претензии. Так что рекомендую, дабы обезопасить себя, взять со всех работников согласие на помещение его персональных данных (ФИО, день рождения) на всеобщее обозрение.

0

52

Katerenok написал(а):

нас тогда весь завод засудит - ежедневно под часами при входе бегущая строка с ФИО сотрудника, у которого ДР. А еще юбилей пишут, правда без цифры.

Как это мило!

А вот мне не повезло... На одной из моих работ принято вывешивать на доску объявлений листочек с надписью типа "Педагоги и сотрудники кафедры от всей души поздравляют Иванова Ивана Ивановича с днём рождения и желают ему всего самого хорошего". Мне же никогда этот листочек "не достаётся", потому что день рождения у меня в каникулы  :'(
Глупо, конечно, но так обидно...

0

53

Vodolej написал(а):

день рождения у меня в каникулы

у коллеги 2 января, бегущая строка бежит, а она ее не видит.

0

54

Сегодня, впервые за 7 с лишним лет, получила вот такое сообщение на отправленную мною открытку :
Здравствуйте Елена!Получила открыточку от вас! мягко говоря она мне не понравилась! Не хочу получать открытки не стандартного размера ! У меня в профиле КРУПНЫМИ буквами написано что присылайте только открытки стандартного размера!!! открытка получинная от вас мне не нравиться!!!! ( правописание адресата)
А ведь отправляла адресату открытку из его "избранного". Причем изображение этой открытки она добавила в свои хотелки аж дважды!) Ну чуть меньше открытка стандартного размера,- не я же их сама печатаю....Впервые стало как-то обидно. Стараешься-стараешься, а тут вот такая тебе отповедь за все твои старания.

0

55

Лена, по-моему, тут дело не в открытке, а в воспитании. О его отсутствии, собственно, говорит и изысканное правописание адресата.

0

56

marciza написал(а):

Сегодня, впервые за 7 с лишним лет, получила вот такое сообщение на отправленную мною открытку :
Здравствуйте Елена!Получила открыточку от вас! мягко говоря она мне не понравилась! Не хочу получать открытки не стандартного размера ! У меня в профиле КРУПНЫМИ буквами написано что присылайте только открытки стандартного размера!!! открытка получинная от вас мне не нравиться!!!! ( правописание адресата)
А ведь отправляла адресату открытку из его "избранного". Причем изображение этой открытки она добавила в свои хотелки аж дважды!) Ну чуть меньше открытка стандартного размера,- не я же их сама печатаю....Впервые стало как-то обидно. Стараешься-стараешься, а тут вот такая тебе отповедь за все твои старания.

Профиль в студию, я хочу знать эту важную персону в лицо! Чтоб в следующий раз послать ей что-нибудь по стандартней.

Тьфу, то ли сама раньше добрее была и другой, а сейчас кругом больше злого видишь, даже здесь, или сама уже паршиветь стала, кто знает.

0

57

sunbeam написал(а):

Профиль в студию, я хочу знать эту важную персону в лицо!

Да фиг с ней! Это по русскому сайту. Не часто, но раз в 5 лет встречаешь вот такие "звёзды" посткроссинга.  :crazyfun:

0

58

девочки, кто-нибудь в курсе - сайт postcross.me когда-нибудь оживет?

У меня столько полученных оттуда, а зарегистрировать негде! Вот и к вопросу "надо ли писать обратный адрес на открытках". На две, на которых указан адрес, могу хоть ответку послать, что получила. А остальные....

0

59

Друзья, нужна ваша помощь. У кого-нибудь  валяется настенный календарь Томаса Кинкейда "Там, где хочется мечтать", лучше даже год за 2016? Вот примерно такой, длинный:
http://s5.uploads.ru/t/14Tgd.jpg
Если кому-то он не нужен, он нужен мне) По-моему, сами картинки не такие большие, обрезать можно, пересылка с меня конечно.

Отредактировано sunbeam (07.07.2018 02:14:13)

0

60

marciza написал(а):

А ведь отправляла адресату открытку из его "избранного".

Я бы непременно ей на это указала. Мало ли, может она сама забыла, что зафаворитила эту открытку. Я, кстати, обычно, если открытка не по основному вишу, но есть в альбоме желаемых, так и пишу, что мол из твоего виш-альбома. Чтобы сразу сомнения снять к чему я эту открытку посылаю

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Обо всем на свете... 16 часть