Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ПРОЕКТ "Ежедневник"


ПРОЕКТ "Ежедневник"

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Проект «Ежедневник»

Привет, друзья!

С разрешения Юли-Шерри заимствую ее идею Ежедневника.
Хочу, чтобы все получилось.

12 июля 2014 года я вступила в ряды участников форума "Открытка". Вот этому событию и хочу посвятить данный проект.

Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, фото выложенных открыток в этой теме приветствуется.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Можете при записи указывать своих друзей, родных, если желаете, чтобы и они получили привет из Беларуси (адрес пишите в лс). Также, если есть желание, можете записаться на конкретную дату с указанием с каким событием поздравить.

Итак, прошу записываться, можно при записи указать тему открытки (но не обещаю, что открытка будет на желаемую тему, но очень постараюсь).
В личку - адрес, если знаете, что у меня его нет.

СТАРТ 1 июля 2018 года!

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу))), то есть можно записаться несколько раз (но в одном месяце вышлю только одну открытку)
- записываться можно не только до 1 июля, но и в течение всего года.

Отредактировано Kaseopeya (26.06.2018 14:22:04)

+7

2

Катя, удачи и терпения тебе в начатом проекте - я, конечно, записываюсь, но … это же столько времени, душевных сил, финансов в конце-концов, ты ко всему этому морально готова?

0

3

Мила написал(а):

Катя, удачи и терпения тебе в начатом проекте - я, конечно, записываюсь, но … это же столько времени, душевных сил, финансов в конце-концов, ты ко всему этому морально готова?

Мила, да. Самой интересно - справлюсь или нет.

0

4

И я запишусь.

От Юли ко мне, к сожалению, так и не дошла открытка. После и сама подумывала организовать такой проект, но понимаю, что планомерно каждый день в течение целого года... вряд ли смогу. Удачи, Катя! И чтобы все твои открытки-ежедневники нашли своих адресатов!

0

5

Катя, меня запиши обязательно. Я еще подружки адрес дам...

0

6

Катя, и я хочу записаться :flag:

0

7

И я запишусь)))

0

8

Катя, запиши и меня, пожалуйста. Это очень интересный проект. Желаю, чтобы он принес тебе побольше позитивных эмоций. Надеюсь, у тебя все получится. :yep:

0

9

Это классная идея! Я тоже хотела как-нибудь осуществить подобное. С удовольствием запишусь и запишу своего начинающего посткроссера - дочь Злату. :flag:
А насчёт темы, то мне очень нравятся белорусский домовичок и видела хорошую серию белорусских блюд на фотооткрытках :cool: А Злата любит животных, всякие рисованные открытки...
Удачи тебе, Катюш! :flag:

Отредактировано КаТ-85 (26.06.2018 12:02:09)

0

10

Катя, и я запишусь!

0

11

Ой, а я бы еще записала свою сестру с племянником. Хоть она и не посткроссер, но ей интересно получать открытки, которые я ей отправляю из своих поездок. Думаю, получить открытку из другой страны она бы тоже не отказалась.

0

12

Катя, и меня запиши! И мою дочку Ренату), открытки она любит получать,
а отправлять мне приходится o.O

0

13

Привет! Как мне помнится у Юли можно было на определенную дату записаться?

0

14

Neffi написал(а):

Ой, а я бы еще записала свою сестру с племянником.

Как зовут и адрес в лс?

Отредактировано Kaseopeya (26.06.2018 12:34:37)

0

15

Katerenok написал(а):

Как мне помнится у Юли можно было на определенную дату записаться?

Да, можно

0

16

Записываюсь!

0

17

Я, конечно, записываюсь сама и пришлю еще адреса людей, которые очень порадуются участию в твоем таком грандиозном проекте, Катя! Я сама пока не решаюсь повторить, но может если не ежедневник, то хотя бы еженедельник сделаю. Потому что было занятно, особенно по результатам))

Поздравляю с интересным начинанием!

0

18

Шерри написал(а):

Потому что было занятно, особенно по результатам))

Юля, а в итоге много открыток не добралось?

0

19

Катя, и я запишусь.
Да, хлопотно, ответственно и ... очень интересно. Главное, чтобы самой было интересно и не в тягость, а то ведь разные дни/настроения бывают, а тут ... "взял на себя повышенные обязательства" http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif
Удачи тебе в таком грандиозном проекте!!!

0

20

Запишусь,очень интересно!
Юлина открытка  до меня так и не добралась,к сожалению((((

0

21

Neffi написал(а):

Юля, а в итоге много открыток не добралось?

Sandra27 написал(а):

Юлина открытка  до меня так и не добралась,к сожалению((((

Процентов 25 не дошло. Но я себя больше ругаю за это. Мне хотелось по своему проекту послать совершенно необычные открытки, клеила самые новые марки. Многие жаловались, что открытки пришли с оторванными марками. Ну и, думаю, что некоторые просто не отписались о получении.
Но я все равно считаю проект успешным. Первое - я целый год делала то, что мне однажды ночью пришло в голову))) Второе - завязались несколько неожиданных знакомств по переписке, настолько крепких, что держатся до сих пор, и радость от общения не уменьшается. Третье - вот идея понравилась еще кому-то, это так здорово! Я так обрадовалась, когда Катя написала   :love:  Может, еще кто-то подхватит))

0

22

Могу ли я написать подругу из Латвии?
Но я верну карту из Болгарии.

0

23

Cveti написал(а):

Могу ли я написать подругу из Латвии?

Цветелина, конечно можешь. Адрес напиши в лс.
И мне обратно ничего не надо. Цель проекта совсем в другом.

+1

24

Kaseopeya написал(а):

Цветелина, конечно можешь. Адрес напиши в лс.
И мне обратно ничего не надо. Цель проекта совсем в другом.

Я понимаю, но хочу,не спорьте.[взломанный сайт]

+1

25

Я запишусь, спасибо! Проект, конечно, интересный...
И хотела бы дать адрес мамы для привета из Беларусии :)

0

26

Keniya написал(а):

И хотела бы дать адрес мамы для привета из Беларусии

Жду адрес в лс

0

27

Kaseopeya, Катя! Грандиозный проект! Поздравляю! Эдакий Марафон открыток!!!
От души желаю сил, эмоций, энергии, здоровья!!! На ближайший год)))
Записываюсь. На 12 августа, если свободно.  Спрошу у подруг ( их у меня много)))

0

28

Катя, я тоже записываюсь на твой проект. Если возможно, то и свою дочь Олю хочу записать на август, чтобы к  25.08 пришла открытка- день рождения у нее. Адрес тот же, только с пометкой "для Оли". спасибо
Удачи тебе в твоём Ежедневнике!

0

29

Ух ты, Катюш!!! Вот это цель!!! Пусть хватит сил, средств и времени!
А главное чтоб этот проект был в удовольствие, а не в обязаловку!

Обязательно записываюсь!) 11го июля у моего сынули Ярослава будет первый день рождения, буду рада, если поздравишь) Можно подписать в этот как раз и день)
Спасибо!!!

0

30

крутой проект
я наверное пока бы не смогла

но поучаствую хотя бы ради поддержки!

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » ПРОЕКТ "Ежедневник"