Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ironia


Интервью с Ironia

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Kapusa написал(а):

Ирина, как ты отмечаешь свой День рождения?
Много ли у тебя бывает гостей?
Много ли у тебя друзей?
Какой поступок (или бездействие) подруги (друга) заставило бы тебя разорвать с ним отношения (нет, не обидеться, а просто понять, что "это не друг")?

Можно сказать никак. Куплю тортик и пьём чай с мужем. Гости обычно приходят сами, я никого не приглашаю. Кто вспомнит, тот и поздравит.
С годами понимаю, что настоящая подруга одна. Мы с ней знакомы с яселек, мы были свидетельницами друг у друга на свадьбах и крёстними мамами у наших детей ( у нее тоже дочка). Это уже больше чем дружба.
А остальные просто близкие знакомые.
Самое обидное для меня когда рассказывают мои секреты. Вот тогда точно дружбе конец.

0

92

Ironia написал(а):

Самое обидное для меня когда рассказывают мои секреты. Вот тогда точно дружбе конец.

Поэтому ты такая закрытая? А раньше ты была ещё более замкнутой? Ответь, Ира, как меняется характер твой с годами? Ты же отнюдь не такая, какой была в школьные годы. Что изменилось за последние лет 10?

0

93

Что-то вспомнила про блиц-опросы в интервью газетных, и решила тебе провести  :) ))))
Итаак...  :writing:
1) Кошка или собака?
2) Лилии или колокольчики?
3) Малина или клубника
4) Мед или варенье?
5) Каша или суп?
6) Компот или сок?
7) Юбка или брюки?
8) Каблуки или балетки?
9) Машина или велосипед?
10) Коньки или ролики?
11) Петь или танцевать?
12) Рисовать или читать?
13) Вицин или Орландо Блум?
14) Утро или вечер?
15) Спать или... спать? ))))

+1

94

1. кошка
2. колокольчики
3. клубника
4. мед
5. суп
6. сок
7. брюки
8. балетки
9. машина
10. коньки
11. танцевать
12. читать
13. Вицин
14. вечер
15. конечно спасть

0

95

А-а-а! Пять пунктов я не угадал.
Ира, какой суп ты любишь?

0

96

Dream написал(а):

А-а-а! Пять пунктов я не угадал.
Ира, какой суп ты любишь?

Люблю куриный легкий супчик с лапшой. Это единственное, что мне нравится готовить.

0

97

Dream написал(а):

Поэтому ты такая закрытая? А раньше ты была ещё более замкнутой? Ответь, Ира, как меняется характер твой с годами? Ты же отнюдь не такая, какой была в школьные годы. Что изменилось за последние лет 10?

Скорее раньше была такой же. Замкнутость моя не меняется с годами. Не терплю вторгательств в мое личное пространство (это примерно на расстоянии вытянутой руки). Я становлюсь только строже, требовательнее что-ли к людям и себе самой. А так вообще трудно судить о себе.

Отредактировано Ironia (13.11.2012 13:00:19)

0

98

Опять же вопрос спорный. Я вполне дружелюбна, но до определенной степени. Я не такая уж замкнутая, просто осторожная. Чувство одиночества если и испытываю, то мне оно даже нравится. Мой мир-он только мой. в голове у меня "манная каша" вряд ли кто-то ее поймет так же как я и примет. Так зачем же открываться?

0

99

Ира, я поняла, что ты большая рукодельница: и вяжешь, и открытки делаешь... А чему еще хотела бы научиться?

0

100

Ира, какие птицы нравятся тебе? С какой птицей ты себя ассоциируешь? Какой птицей ты хотела бы стать на какое-то время, если бы вдруг появилась такая возможность? Почему?

0

101

Kapusa написал(а):

Ира, я поняла, что ты большая рукодельница: и вяжешь, и открытки делаешь... А чему еще хотела бы научиться?

Пока ничему, я стараюсь познать всю суть дела. Я еще не все умею вязать и не нашла свой стиль в скрапе.
А если бы была у меня машинка швейная я бы шить начала (но это пока в мечтах).
Получается сапожник без сапог...

0

102

Dream написал(а):

Ира, какие птицы нравятся тебе? С какой птицей ты себя ассоциируешь? Какой птицей ты хотела бы стать на какое-то время, если бы вдруг появилась такая возможность? Почему?

Я скорее сова. И нравятся мне они. И не спится мне частенько.
Стала бы аистом: приносила людям детишек.
Сегодня хочется стать кукушкой: подкинуть на время кому-нибудь свою мартышку и отправиться в отпуск.
Иногда хочется стать голубем : и мстить всем обидчикам, мстить на шапки, на машины или мстить на подоконники... :D

+3

103

Ира, какую ты хочешь швейную машинку - ножную или электрическую?

0

104

конечно электрическую!!!!!

0

105

Ира, а как вы проводите свободное  время с мужем без ребенка (и получается ли) - куда-то ходите/ездите/дома?

0

106

Ира, бывает ли у тебя такое настроение, что хочется спрятаться улиткой в домике и не высовываться из своей ракушки? Отрешиться от воздействия внешнего мира и побыть наедине с собой, ни видя и не слыша никого.
В каких ситуациях такое у тебя бывает?

0

107

Penny написал(а):

Ира, а как вы проводите свободное  время с мужем без ребенка (и получается ли) - куда-то ходите/ездите/дома?

Получается только ночью, когда ребенок спит. Поэтому иногда устраиваем романтик : смотрим какой-нибудь фильм, открываем бутылочку вина, кушаем фрукты....

0

108

Dream написал(а):

Ира, бывает ли у тебя такое настроение, что хочется спрятаться улиткой в домике и не высовываться из своей ракушки? Отрешиться от воздействия внешнего мира и побыть наедине с собой, ни видя и не слыша никого.
В каких ситуациях такое у тебя бывает?

Бывает, но очень редко. Обычно мне хватает пол часа тишины или хорошей музыки. Обычно такое возникает из-за шумных праздников или шумных гостей.

0

109

Ира, а где бы ты хотела жить, когда станешь уже бабушкой на пенсии?)) За городом? Или в городской сеуте? Как вообще ты себе представляешь это время?))) Чем бы ты занималась ?)) :)
Я понимаю, что еще далеко до этого ) но можно думаю чуть помечтать и попробовать заглянуть в будущее )

0

110

Matroskin написал(а):

Ира, а где бы ты хотела жить, когда станешь уже бабушкой на пенсии?)) За городом? Или в городской сеуте? Как вообще ты себе представляешь это время?))) Чем бы ты занималась ?)) 
Я понимаю, что еще далеко до этого ) но можно думаю чуть помечтать и попробовать заглянуть в будущее )

Скорее всего это была бы окраина города, частный сектор. Не готова далеко уезжать от города. Хочется домик у водоёма, но с благами цивилизации расстаться не смогу.
http://lookmyday.ru/wp-content/gallery/thomas-kinkade/thomas-kinkade-30.jpg
http://yurioff.35photo.ru/photos/20070130/6647.jpg

К старости люди становятся как дети, мое детство прошло в частном доме.
Надеюсь буду сажать цветочки, заведу собаку, буду с ней гулять. А долгими зимними вечерами вязать внукам носки как все нормальные бабушки.

0

111

Ирина, дочка (вернее, ты с дочкой))) посещает ли какие-нибудь "развивалки"?

0

112

Ира, ты веришь в гороскопы (или в какую другую магию)?
Кто по гороскопу муж и дочка?

0

113

Kapusa написал(а):

Ирина, дочка (вернее, ты с дочкой))) посещает ли какие-нибудь "развивалки"?

Нет. Мы посещаем детский сад. Пока считаю этого достаточно, потому что она оттуда приходит уставшая и сразу падает на диван и засыпает рано.

Kapusa написал(а):

Ира, ты веришь в гороскопы (или в какую другую магию)?
Кто по гороскопу муж и дочка?

Читая некоторые статьи и книги многое сходится, но опять же зависит от астролога. В ежедневные прогнозы не верю.
Муж овен, а дочка Скорпион (да еще и в год Тигра). Мне еще в роддоме сказали: Мамаша держитесь сочетание жуткое, девочка будет оторва.

0

114

Увидев ваше семейное фото, я почему-то и подумала, что муж Овен.... У нас такая же пара, только наоборот (я-баран, муж- водолей). Извини за оффф))))))))

+1

115

Kapusa написал(а):

Увидев ваше семейное фото, я почему-то и подумала, что муж Овен.... У нас такая же пара, только наоборот (я-баран, муж- водолей). Извини за оффф))))))))

И как вы решаете конфликты? Или их не бывает?

0

116

Бывали, конечно. Но за 19 лет научились принимать друг друга такими как есть. Раз в год я могла "выпустить пар", а потом опять тишь и благодать))))

+1

117

Ирина, есть ли у тебя какой-то ритуал "знакомства" с пришедшими открытками (и не только)?

0

118

Kapusa написал(а):

Увидев ваше семейное фото, я почему-то и подумала, что муж Овен.... У нас такая же пара, только наоборот (я-баран, муж- водолей). Извини за оффф))))))))

тоже офф - но у нас так же:-)

0

119

Kapusa написал(а):

Ирина, есть ли у тебя какой-то ритуал "знакомства" с пришедшими открытками (и не только)?

Если приходит несколько открыток (а чаще всего так и бывает), то сначала смотрю от кого открытка, потом смотрю картинку, а потом читаю текст. Я люблю когда открытка подписана: стихи или мысли, или просто о погоде. Текст очень важен. Радуюсь красивым художественным маркам, но не обижаюсь если приклеены кремли. Сама иногда не имею возможности купить красивые марки. У нас на почте они бывают редко, приходится ехать на главпочтамт (примерно 30-40 минут) и еще стоять там в очереди долго.
Так не удобно у нас в одном окошке продают и марки и лотерейные билеты. А как оказывается много у нас в городе бабушек и дедушек азартных!

Сканирую открытки всегда, пишу благодарность и отправляю открытку в альбом.

0

120

Ironia написал(а):

сначала смотрю от кого открытка, потом смотрю картинку, а потом читаю текст.

Надо же, какое совпадение! Я ведь тоже именно в таком порядке смотрю на полученные открытки: от кого, картинка, текст.
Ира, а в каком порядке ты выполняешь действия, отправляя открытки?
Лично я сначала наклеиваю марки, потом пишу свой адрес, потом - текст, затем - адрес получателя.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ironia