Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ironia


Интервью с Ironia

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Приглашаю на интервью с
Ириной Шулекиной (Ironia)


http://s2.uploads.ru/t/HVBfo.jpg

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, касающиеся жизни и увлечения Ирины, и она нам обязательно ответит!


Срок проведения интервью с 08.11.12 по 22.11.12.
Ждём ваших вопросов!

+1

2

Привет Ирина!
Поздравляю тебя с интервью!

Мой самый первый вопрос...с чего, с чего все началось...твое увлечение поскроссингом? :rolleyes:

0

3

а у меня вот страшно оригинальный вопрос:-)
расскажите, пожалуйста,  про происхождение ника.

+1

4

понеслаааааааась  :crazy:
ну че оффтопить без вопроса то))
какой твой самый любимый праздник?)

+1

5

и еще интересно, кто Вы по профессии, чем занимаетесь, и совпадает ли работа с полученным образованием.
а то такая строгая на фото

0

6

Holodokk написал(а):

Привет Ирина!
Поздравляю тебя с интервью!

Мой самый первый вопрос...с чего, с чего все началось...твое увлечение поскроссингом?

Спасибо.
Началось всё с репортажа по ТВ (как и у многих). Долго вынашивала идею заняться. Потом наконец-то появился постоянный адрес и понеслось....

0

7

Penny написал(а):

а у меня вот страшно оригинальный вопрос:-)
расскажите, пожалуйста,  про происхождение ника.

на старом форуме долго не задумываясь была ИринаШ. А когда появился этот форум захотелось быть оригинальной. Вот и придумала Иронию.
Понравилась трактовка слова:
Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία — «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

Показалось очень близкой мне по характеру. И прижилась.

0

8

Vikky_08 написал(а):

какой твой самый любимый праздник?)

Вика, очень люблю масленицу. Когда заканчивается зима, все радуются и жгут чучело. А еще это очень вкусный праздник!

Отредактировано Ironia (08.11.2012 21:13:15)

0

9

Penny написал(а):

и еще интересно, кто Вы по профессии, чем занимаетесь, и совпадает ли работа с полученным образованием.
а то такая строгая на фото

Ольга, почему на вы? Можно просто Ира!
Училась я на финансового менеджера (заочно), при этом работала швеёй. Сейчас в поиске работы. Планирую работать в банке или что-то в этом роде, т.к. финансы манят меня, хочется получить опыт в этой сфере.

0

10

Ирина  я тоже масленицу люблю)

Расскажи о семье?

0

11

Holodokk написал(а):

Расскажи о семье?

Инна, моя семья это я, муж Дима, дочка Нина и кошка Ася. Есть еще отец мой с мачехой и Димин папа, но они живут отдельно и приезжают не так часто.

0

12

Привет, Ира!!!  :)
А сколько дочке лет? Как она относится к маминому увлечению? Помогает?

Отредактировано Matroskin (09.11.2012 09:04:01)

0

13

Matroskin написал(а):

Привет, Ира!!!  
А сколько дочке лет? Как она относится к маминому увлечению? Помогает?

Привет, Галина.
Нине 19.11 будет 2 года. Она смотрит иногда на открытки. Я ей не даю их, т.к. пока у нас всё пробуется на зуб. А вот открытками от Самсунга она играет. Смотрит, перекладывает, всем показывает. Помогает громко сказано....я беру у нее ручки и фломастеры подписывать открытки....вот и вся помощь.

0

14

Ирина, как все похоже, ручки и фломастеры я тоже беру у детей))

Какое любимое блюдо у тебя? Может есть фирменное блюдо?

0

15

Ironia написал(а):

Нине 19.11 будет 2 года.

Ух ты!! Малышка еще совсем! )
Тогда точно в великого посткроссера вырастет, наблюдая с рождения за мамой ))

А как ты проводишь новый год? Есть какие семейные традиции?
Любишь этот праздник? Если да, то главным образом за что? )))

+1

16

Всё дело в том, что я не готовлю. Почти никогда.
http://s3.uploads.ru/t/MtAGa.jpg

Готовит муж. У нас так давно заведено, ему нравится (или боится отравиться  :D ). Я на подхвате : почистить, помыть , принести....
Сам он родом из Узбекистана поэтому мы часто едим блюда узбекской кухни. Любим плов, лагман, манчизу.

Отредактировано Ironia (11.11.2012 03:03:55)

0

17

Matroskin написал(а):

А как ты проводишь новый год? Есть какие семейные традиции?
Любишь этот праздник? Если да, то главным образом за что? )))

Семья у нас молодая и традиций пока нет. Обычно мы отмечаем дома, иногда друзей приглашаем.
Ставим ёлку (искуственную), покупаем мандарины. В основном делаем это для Нины.
Я сама считаю, что это просто ночь, такая же как и все остальные. Но стараюсь не портить другим праздник и не капризничаю.

0

18

Ира, вот посмотрела сейчас еще твою фотографию и поняла, что ты напоминаешь мне одну артистку из какого-то фильма )) Вот только не могу вспомнить какую)
Отсюда возник вопрос:
Играла ли ты в театре? (студенческом.. школьном) или может любишь ли ходить по теятрам ))))?) :P

+1

19

Matroskin написал(а):

Ира, вот посмотрела сейчас еще твою фотографию и поняла, что ты напоминаешь мне одну артистку из какого-то фильма )) Вот только не могу вспомнить какую)
Отсюда возник вопрос:
Играла ли ты в театре? (студенческом.. школьном) или может любишь ли ходить по теятрам ))))?)

Ты не первая мне об этом говоришь...и никто не может вспомнить имя этой актрисы!!!!!

Я играла в театре в кружке в доме пионеров, но быстро сорвала голос и бросила. В школе часто играла на праздничных концертах то гномика, то снегурочку, то еще кого.
Вот я снегурочка:
http://s3.uploads.ru/t/ZBUFC.jpg
Вот я гномик. Угадайте где я. :D
http://s3.uploads.ru/t/ODALs.jpg

0

20

Ironia написал(а):

Ты не первая мне об этом говоришь

Значит оно так и есть)))

Ironia написал(а):

Вот я гномик. Угадайте где я.

По центру в джинсовом сарафане? :D

0

21

Matroskin написал(а):

По центру в джинсовом сарафане?

нет, но близко

0

22

Ира, что привлекает тебя в швейном и в вязальном процессах? Естественно, кроме того, что в результате труда появляются новые полезные вещи.

+1

23

Ironia написал(а):

нет, но близко

Значит с повернутой головой?)))

О, увидела у Влада вопрос и возник похожий ))))
А что шьешь-вяжешь?
Какие еще увлечения помимо открыток?

0

24

Matroskin написал(а):

Значит с повернутой головой?)))

нет, от девочки в сарафане я справа.

0

25

Dream написал(а):

Ира, что привлекает тебя в швейном и в вязальном процессах? Естественно, кроме того, что в результате труда появляются новые полезные вещи.

Сложный вопрос.
Мне нравилось во время шитья общаться с людьми, нравилось, что меня ценили как хорошую швею, коллектив был хороший веселый и дружный, нравилась моя машинка швейная, управлять ей.
А вяжу я в целях экономии денег и нравится сам процесс. Не люблю сидеть сложа руки. А тут и сидишь отдыхаешь и как бы при деле.

+1

26

Ира, какую профессию ты бы выбрала, если б родилась мальчиком?

0

27

А что тебе нравится больше всего в своем городе?
Где любишь гулять?
Уехала бы ты из него, если бы позвали в Питер-Москву?

Пы.сы. Все не могла вспомнить откуда я знаю твою аватарку новогоднюю, очень классная и очень знакомая) Увидела у тебя в хотелках открытку - и вспомнила!! Мне подарили такую открытку года два назад!  :D

0

28

Dream написал(а):

Ира, какую профессию ты бы выбрала, если б родилась мальчиком?

Влад, во-первых мне сложно представить себя мальчиком....
А во-вторых я же не знаю какими талантами я обладала бы.
Наверное тоже что-нибудь в сфере финансов. У нас учились же мальчики в группе. А может механиком швейного оборудования стала бы (стал бы).

0

29

Matroskin написал(а):

А что тебе нравится больше всего в своем городе?
Где любишь гулять?
Уехала бы ты из него, если бы позвали в Питер-Москву?

Пы.сы. Все не могла вспомнить откуда я знаю твою аватарку новогоднюю, очень классная и очень знакомая) Увидела у тебя в хотелках открытку - и вспомнила!! Мне подарили такую открытку года два назад!

Город мне нравится весь! Люблю гулять по площади Пушкина, где фонтан или просто по паркам и скверам.
Точно не смогла бы переехать, а вот на экскурсию в Питер или Москву с удовольствием отправилась бы.

Да, открытку эту я очень хотела бы получить, я такую видела у нас в магазине, но пожалела 57 рублей.
Может кто пришлет.... :'(

0

30

Ирина, привет!
Много вопросов задают.
Интересно читать и узнавать тебя.

Задам вопрос из интересующей меня сферы  :)
Расскажи, какие фильмы или сериалы смотришь?  Есть что-то любимое из фильмов (сериалов)?

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ironia