Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Конкурс красоты


Конкурс красоты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю вам сказочную открытку, а взамен прошу проголосовать за мою Аню, которая участвует в конкурсе красоты "Мисс Львов 2018". Голосовать нужно здесь: https://www.032.ua/photo/full/3957 за Тетерину Анну, её фото внизу слева. Очень прошу, поддержите мою девочку!!!
Лотерею закрою 21 июня, в этот день будет проходить конкурс во Львове. Заранее всем безмерно благодарна!!!
http://s8.uploads.ru/t/T8Oaf.jpg

+1

2

* без участия в лотерее

Проголосовала.
Такие красотки!!!! :love:

0

3

Беляночка написал(а):

Проголосовала.
Такие красотки!!!!

Спасибо!!!

0

4

1. lisicina
Лана, проголосовала! Удачи Вам! Спасибо за лотерею!

0

5

2. Neffi

Пытаюсь проголосовать, но пока не получилось. Сначала потребовали зайти через почту или Фейсбук, зашла через Фб. Теперь требуют подтвердить е-майл. Перехожу по ссылке, которая приходит в письме, но голос не отображается и снова требуют подтвердить почту, хотя пишут, что регистрация прошла успешно  :canthearyou:

Девчонки красотки!

0

6

№3 Магдолина

Вот и у меня также как у Иры...требует подтверждения...

0

7

Neffi написал(а):

Пытаюсь проголосовать, но пока не получилось. Сначала потребовали зайти через почту или Фейсбук, зашла через Фб. Теперь требуют подтвердить е-майл. Перехожу по ссылке, которая приходит в письме, но голос не отображается и снова требуют подтвердить почту, хотя пишут, что регистрация прошла успешно

Девочки, миленькие, спасибо вам большое за попытку! Многие и на других ресурсах жаловались, что не получается с первого раза, но после нескольких попыток все удавалось. Попробуйте, пожалуйста, еще раз!

0

8

Я три раза пробовала, он не работал.Красивая девушка, успех!

0

9

я без участия. три голоса от меня

0

10

Лана, это твоя дочка? Проголосовала 2 раза с разных сайтов, завтра на работе дам еще команду!!!!!!!
C разных браузеров можно с одного компа голосовать!!!!! Еще+

Отредактировано Вера (06.06.2018 22:32:48)

0

11

И я проголосовала 2 раза :yep: Завтра еще попробую :flirt: Дочка очень красивая! Победы и удачи вам! :flag:

0

12

4

проголосувала. Завтра с работы еще попробую. Удачи твоей красавице, причем это не комплимент, а чистая правда. И другие дивчинки - настоящие красотки тоже.

0

13

Проголосовала 250-м  )) Удачи!!!

0

14

Без номера.
Проголосовала!  :flag: И с работы ещё проголосую. Светлана, твоя дочь там самая красивая! Такой взгляд у неё - колдовской, иначе и не скажешь. И да, все девушки очень милые и эффектные.

0

15

5. можно, в пользу Юли Шерри)
проголосовала
очень красивая дочка и все девушки симпатичные.

0

16

Уф, наконец-то получилось, проголосовала.
И я в шоке: там на данный момент больше всего голосов у самой страшненькой

0

17

И у меня получилось,но с телефона..с компьютера по любасу не удается...

0

18

Вера написал(а):

Лана, это твоя дочка? Проголосовала 2 раза с разных сайтов, завтра на работе дам еще команду!!!!!!!
C разных браузеров можно с одного компа голосовать!!!!! Еще+

Это моя внучка))) Она учится во Львовском университете на архитектурном факультете, поэтому и конкурс во Львове. Вера, твоя будущая коллега)))
Девочки, дорогие, спасибо вам всем огромное!!! Но все равно мы здорово отстаем... Если есть у кого-то еще какая-то возможность, поддержите нас!
Следующий номер вроде как 6.

0

19

Neffi написал(а):

И я в шоке: там на данный момент больше всего голосов у самой страшненькой

Согласна... Я тоже удивилась этому  :huh:

0

20

Без участия - проголосовала (голос № 2076), попробую еще потом с рабочего компа (сделано, голос 2812). Удачи!!!

Отредактировано Мила (14.06.2018 07:16:17)

0

21

Проголосовала без участия в лотерее! Мой голос - №2737! Она реально красотка! :love:

№2740 тоже мой с телефона :flag: Удачи!!!

Отредактировано КаТ-85 (14.06.2018 00:53:18)

0

22

6 Pani_Jenie
Проголосовала, все получилось, желаю победы!

0

23

Вышла на работу и проголосовала еще с рабочего компа. Сейчас попробую еще с другого компа, если пропустит, то попрошу и коллег. Но, конечно, 3000 голосов набрать, чтобы догнать лидера это ооочень много, нас здесь столько нет ((

_____
Получилось и с другого компа. Сейчас пойду коллег привлекать

Отредактировано Neffi (14.06.2018 09:41:05)

0

24

Neffi написал(а):

Вышла на работу и проголосовала еще с рабочего компа. Сейчас попробую еще с другого компа, если пропустит, то попрошу и коллег. Но, конечно, 3000 голосов набрать, чтобы догнать лидера это ооочень много, нас здесь столько нет ((

Спасибо! Важен каждый голос и голосовать можно каждый день.
Спасибо всем проголосовавшим!!! Если не сложно, голосуйте каждый день, для этого уже не нужно регистрироваться, система вас запомнила и принимает ваш голос один раз в день.

0

25

7. Люсиндра

Проголосовала. Какая она красавица! Удачи!

Отредактировано Люсиндра (15.06.2018 20:08:06)

0

26

Вот это у Ани рывок  :cool: Надеюсь, преимущество и дальше сохранится.

0

27

Лана написал(а):

Neffi написал(а):

    Вышла на работу и проголосовала еще с рабочего компа. Сейчас попробую еще с другого компа, если пропустит, то попрошу и коллег. Но, конечно, 3000 голосов набрать, чтобы догнать лидера это ооочень много, нас здесь столько нет ((

Спасибо! Важен каждый голос и голосовать можно каждый день.
Спасибо всем проголосовавшим!!! Если не сложно, голосуйте каждый день, для этого уже не нужно регистрироваться, система вас запомнила и принимает ваш голос один раз в день.

    Wishlist

Не может,  саит помнить адрес IP, что я уже голосовала. Успех!

0

28

8. Aqwilon.

0

29

Cveti написал(а):

Не может,  саит помнить адрес IP, что я уже голосовала. Успех!

Спасибо! Повторно голосовать получается, если заходить с другого браузера.

0

30

Лана, конкурс подошёл к концу? Зашла проголосовать...а всё... Мы не выиграли??? Она же вроде впереди всех была?!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Конкурс красоты