Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка Июня - 2018


Цепочка Июня - 2018

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Привет, друзья!
Приглашаю Вас в Цепочку Июня - 2018!!!
Эту Цепочку буду вести я, Ирина Neffi. Спасибо за ваш выбор!

Люблю июнь! Приятно сознавать, что впереди еще все лето, любоваться свежестью и яркостью зелени трав и листьев...  Луга пестрят разнотравьем, аромат такой, что кружится голова!  Радует июнь птичьим пением...То тут, то там по городу жужжат газонокосилки, запах свежескошенной травы ни с чем не сравнить! Да и день рождения у меня в этом месяце! 

                                                            Отцветает сирень за окном,     
                                                       знать, пришло долгожданное лето,
                                                            и зима уже кажется сном,
                                                        просыпаюсь теперь я с рассветом…

                                                            Как милы мне пионов букет
                                                              и летящие в небо качели,
                                                             и по лугу росистому след,
                                                            птичий гомон и звонкие трели,

                                                            лип цветенье с гудением пчел,
                                                         воздух сладкий, медовый, тягучий!
                                                          Целый мир вдруг в июне расцвел,
                                                          даже кустик невзрачный колючий.

                                                              Засыпаю под шепот дождя,
                                                             и дурманящий запах акаций
                                                                 без вина опьяняет меня,
                                                            ах, июнь, ты достоин оваций!
                                                                                            Зоя Сергеева

http://s9.uploads.ru/t/pWtHJ.jpg

Правила Цепочки

* запись проводится до 31 мая включительно;
* в течение одного-двух дней я составляю цепочку и рассылаю всем адреса;
* до 25 июня вам надо будет отправить открытку по полученному адресу и отписаться об этом в теме, не называя получателя (ведь наша цепочка это сюрприз!);
* открытку подбираем так, чтобы она порадовала получателя;
* открытку помечаем так: буква Ф в кружочке (символ нашего форума), Цепочка Февраля и свой ник;
* если вы точно знаете, что у меня нет вашего адреса, пришлите мне его в личку сразу, пожалуйста; и, пожалуйста, будьте готовы к тому, что я могу попросить подтверждение адреса, у меня уже имеющегося.
* если Ваша открытка не была получена адресатом в течение 2-х месяцев, пожалуйста, отправьте повторку.

Желаю всем красивых открыток!

Список участников цепочки

Angelksyu

отправлено

доставлено

получено

Cveti

отправлено

доставлено

получено

Juni

отправлено

доставлено

получено

Kamille

отправлено

доставлено

получено

Kaseopeya

отправлено

доставлено

получено

LIDOCH

отправлено

доставлено

получено

Lusha

отправлено

доставлено

получено

Magdolina

отправлено

доставлено

получено

Matroskin

отправлено

доставлено

получено

Neffi

отправлено

доставлено

получено

Nnotka

отправлено

доставлено

получено

Olja_lja

отправлено

доставлено

получено

Planol

отправлено

доставлено

получено

Sandra27

отправлено

доставлено

получено

tanula

отправлено

доставлено

получено

Triol

отправлено

доставлено

получено

TUCHA

отправлено

доставлено

получено

Vodolej

отправлено

доставлено

получено

vyatochka76

отправлено

доставлено

получено

Анннастасия

отправлено

получено

Беляночка

отправлено

доставлено

получено

Люсиндра

отправлено

доставлено

получено

Мила

отправлено

доставлено

получено

Раюстик

отправлено

доставлено

получено

фло

отправлено

доставлено

получено

Шерри

отправлено

доставлено

получено

Нас 26!

Ну и, как уже стало традицией в моих Цепочках, трех участников ждут приятные сюрпризы от ведущего за особо яркие достижения )))
Сюрпризные открытки от ведущего получат:
1. 1-я открытка отправится к участнику, первым отправившим свою открытку - tanula получено
2. 2-я открытка - к участнику, чья открытка первой доберется до адресата - Lusha получено
3. 3-я открытка - к участнику, первым полностью (получено-доставлено) завершившим Цепочку - Magdolina получено

Отредактировано Neffi (23.10.2018 17:15:39)

0

2

Первая!  :flag:

0

3

Записываюсь!

0

4

Третья  :jumping:

0

5

Запишусь

0

6

И меня запишите  :yep:

0

7

Запишите и меня.

0

8

И меня запиши, пожалуйста!

0

9

Записываюсь

0

10

участвую! :flag:

0

11

И я хочу!!

0

12

И я!

0

13

Я с вами

0

14

Конечно же я с вами!

0

15

Запишите, пожалуйста)

0

16

записываюсь

0

17

И я с вами :)

0

18

И я тоже с вами

0

19

И я!

0

20

Я с вами :yep:

0

21

Запишите, пожалуйста))

0

22

Записываюсь :)

0

23

Я тоже с Вами!!!!

0

24

:writing:

0

25

запишите меня тоже

0

26

и меня запишите, пожалуйста

0

27

Уже поздно?) пропустила запись!) Если что то и меня!)

0

28

Стоп запись!

Составляю Цепочку

0

29

Адреса разосланы.

Желаю всем приятного обмена!

0

30

Спасибо, адрес получила
:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Цепочка Июня - 2018