Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-252: Во избавление


От субботы до пятницы-252: Во избавление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Сегодня наши соседи снизу устроили всему подъезду пожар. Ну, не сказать, что сильный (скорее наоборот, там что-то тлело), но у нас дыма была полная квартира, нервов - куча потрачена, приезжали пожарные, вынесли хозяевам дверь, чтобы потушить всё это  дело... Хозяев на месте не было, потому что квартира не то что в ремонте, она просто предварительно для этого самого ремонта разгромлена. Но руки у меня дрожали после этого очень долго... Поэтому предлагаю открытку, так сказать, "во избавление"...

http://sd.uploads.ru/t/NsyIv.jpg

Кому нравится - записывайтесь, пожалуйста!
Лотерею закрою в пятницу, 27-го апреля.

Удачи!!

Поздравляю победителя!!

№8. olga_g
https://randstuff.ru/number/7vfrx1/
До завтра!!

Учитывая печальный опыт некоторых прошлых лотерей, напоминаю об одном правиле в моих традиционных розыгрышах: если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша.

Отредактировано Vodolej (27.04.2018 21:54:09)

+2

2

1.Cveti
Это страшно! Слава Богу, хороший конец!
Как мы говорим, «Билл - маленький дьявол».Объятие!

+1

3

2. Мила.
Ой-ой-ой , какую вы встряску получили! И дежурный вопрос: "Как прошли выходные?" сегодня иначе как издёвка восприниматься вряд ли сможет...Желаю как можно скорее "выветрить" воспоминания о произошедшем и из квартиры, и из памяти!

+1

4

3. Neffi

Пожар это страшно. Еще в детстве было... пьяный сосед уснул с сигаретой, от которой загорелся сначала матрас , а потом и вся его квартира. Хорошо, соседи рядом с ним быстро почувствовали запах и забили тревогу. И это воспоминание, когда на улице ночь, мы все очумевшие выбегаем в ночнушках на улицу (хорошо какое-то теплое время было), взрослые на ходу хватают документы, пожарные, суматоха... Как итог, сосед сгорел, но пострадала только его квартира и часть коридора. И вот сейчас там же, у мамы, появилась соседка с психическим заболеванием, которая грозится сжечь весь дом. Периодически удается отправить ее на лечение, после которого какое-то время живется спокойно, а потом все по новой. А вдруг заклинит так, что и вправду подожжет?!

+1

5

№4 LIDOCH
Пожар привелось видеть однажды, лет ...дцать назад, сгорел дом одной бабушки через дорогу, это было ужасно: тоже ночью, тоже соседи в ночнушках, старушка прожила еще много лет после этого у своих родственников, но воспоминания... Спаси и сохрани!
Спасибо!

+1

6

5 Лана

Сочувствую, это действительно страшно... Пусть такого больше никогда не будет!
Спасибо за лотерею!

+1

7

6 Juni
Боже упаси такое пережить! Даже страшно подумать! Пусть стресс скорее уйдет и забудется!
В Германии по закону в каждом доме, в каждой квартире, хозяева или домовладельцы обязаны установить датчики противопажарные ( :rolleyes: так наверное будет правильно в переводе), которые реагируют на дым. В случае задымления они издают такой сигнал, что мертвого поднимут!
У меня был смешной случай. На кухне у меня подгорело что то, так конкретно видимо, что сработал этот самый датчик противопожарный.  :D шок пережила вся моя семья...и наверное вся наша улица! Это был такой пронзительный звук, при котором просто не сообразить спокойно, что делать,  как выключить. Вспоминаю, до сих пор смешно, как мы метались растерянные, предпринимая попытки выключить этот алярм)))

Аня, спасибо за лотерею! Славный такой котик с грусными глазками.

Отредактировано Juni (24.04.2018 10:55:07)

+1

8

7 winter
Очень пугающая история, даже страшно подумать о таком, но хорошо, что всё хорошо  закончилось.
Спасибо за лотерею!

+1

9

8. olga_g

Действительно, страшно...Главное, что всё обошлось без человеческих жертв!

Спасибо за лотерею!

+1

10

9. Люсиндра

Хорошо, что все обошлось. Сама ужасно боюсь пожаров и каждый раз напрягаюсь и бегу проверять, даже когда из открытого окна в квартиру тянет горелым. Помойка загорелась или еще что...Спасибо за лотерею! :)

+1

11

Стоп, лотерея!!  :flag:
Друзья, спасибо за слова поддержки. Самое неприятное, что на старой квартире мы пережили примерно то же самое, только там на 2-м этаже квартира выгорела практически полностью, а квартиру старушки под ней - на 1-м этаже - залили напрочь пожарные, которые почему-то ехали до нас час...

В общем - всё хорошо, что хорошо кончается...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-252: Во избавление