Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МАЙский РР 2018

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!
Приглашаю Вас в МАЙСКИЙ РР 2018,
который буду вести я, Ольга Zuxare!

https://img-fotki.yandex.ru/get/986125/27263553.1a/0_ed76f_592eda86_L.jpg

ПРАВИЛА

ПРАВИЛА

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ

- Заявки на участие в робине принимаются до 30 апреля
- В первых числах мая я делаю рассылку адресов.
- Все открытки необходимо отправить до 31 мая! Конечно же, чем раньше, тем лучше)))

ЗАПИСЬ В РОБИН

- К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам.
- Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам: пожелания в этом месяце,  вишлист и антивишлист, в конверте или без конверта. Если пожелания не указаны особо в этой теме - выписываю их из вашего профиля/подписи. Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение. Желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если они имеются).
- При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой Темой Перепись участников (Пост №1)
- Если Вы - новичок, или знаете, что у меня нет Вашего адреса, или ваш адрес изменился, просьба прислать мне его в ЛС.

ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК

- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, РР "МАЯ", №33 Zuxare
- После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина.
- При получении открыток -  также отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
- При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 33 Zuxare получила открытку от № 27 Lusha
- Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
    - Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
    - Участие в 3-4 тематических робинах;
    - Проведено более 5 лотерей.

Отредактировано Zuxare (16.04.2018 14:31:59)

0

2

УЧАСТНИКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Отредактировано Zuxare (14.04.2018 18:32:00)

0

3

СТАТИСТИКА

Отредактировано Zuxare (14.04.2018 18:32:31)

0

4

Оля, меня запиши на май (№30). Пожеланий особых нет. Как обычно - пополнение коллекций https://www.flickr.com/photos/124014117@N06/collections

И вишлист https://www.flickr.com/photos/124014117 … 617612872/

0

5

Тоже прошусь в робин. Как ни как май мой месяц. Именно в этот месяц меня угораздило родиться  :playful:

0

6

15.Kamille
Я записываюсь. Пожелания - стандартные видовые открытки или ромашки которых у меня нет(если что, есть сомнения что такая у меня есть, то просто чистую в конверте)

0

7

:cool:

0

8

я запишусь на участие в майском робине.
как обычно пополнение коллекций

из нового: открытки с рисованными городами. Очень стали нравится открытки издательства Орех.

ну и остальное по обычному списку ))
- влюбленные парочки
- воздушные шары
- pin up
- гномы, ведьмочки 
- вино, сыр
- панды (лучше фотооткрытки), жирафы
- фотоаппараты и фотографы
- памятники
- новая тема - крыски и мышки.
- вдруг у кого то будут йорки, а особенно бивер йорки, то я буду рада получить.

0

9

Записываюсь под своим номером 17.

Пожелания:
- буду счастлива получить открытку из виша или ту, которая дополнит одну из коллекций.
все альбомы:  https://fotki.yandex.ru/users/julcherry2015/albums/
- открытки из вишальбома порадуют меня даже, если они подписаны, даже если давно и даже если не мне)))

- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...

Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.

Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.
- открытки-карточки с рецептами

Всем приятного майского робина!

0

10

Записываюсь! Очень соскучилась по вашим открыткам!
Мой номер 20.

Акцент месяца: беседки, садовые инсталяции, просто уютные дачные участочки с качелями, газонами, лейками, столиками и прочими предметами дачного интерьера, уже есть: https://fotki.yandex.ru/users/nataleon05/album/523699/
Вишлист и подпись всегда актуальны!

0

11

Меня возьмите!Тоже угораздило родиться в мае, аж 31 числа.
Открытки люблю рисованные.Если они изданы в 2016,2017,2018 году, таких у меня точно нет.
Альбом полученных и фаворитов не веду.
Пусть будет тема весны! Цветы и милые животные, нарисованные.
Спасибо.

0