Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Когда настроение на нуле...


Когда настроение на нуле...

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

В каком настроении вы подписываете открытки?
Я подписываю открытки только в хорошем настроении.

49% - 32
Я могу подписать открытку когда настроение на нуле.

9% - 6
Мое настроение никак не влияет на подписание открыток.

36% - 24
- Ваш вариант ответа.

4% - 3
Голосов: 65

1

Зашел на сайт...почитать Темы, оставить комментарии, пообщаться немного, ответиь на ЛС...
...а на столе лежат открытки, которые еще до праздничных дней должны быть подписаны и отправлены. Знаю, от меня их ждут... по обмену, РР, лотерее. Но ничего с собой поделать не могу...настроение на нуле, в жизни все складывается отвратительно...СТОП,СТОП,СТОП...эта Тема не "Книга жалоб", а Опрос, который я хочу провести среди вас дорогие мои форумчане.

Без минимального позитива, я не могу взять в руки открытку и ручку, т.к. хочу чтобы вместе с открыткой, как вам пришло и хорошее настроение.
А вам мешают подписывать открытки, жизненные неурядицы и плохое настроение?

Спасибо за участие!

Отредактировано Dimka (04.11.2012 23:29:32)

0

2

Я могу подписывать открытки даже если настроение на нуле. Это помогает отвлечься. Я стараюсь вспомнить хорошее и об этом написать в открытке.

0

3

Подписываю открытки в хорошем настроении и в свободное время (а его сейчас катастрофически не хватает). У меня в плохом настроении ничего в голову "открыточного" не идет...

0

4

а когда плохое настроение...меня наш форум выручает, приятно почитать интервью с участниками, посмотреть открытки... Вообще, у нас очень положительно!!!!  :cool:

0

5

advanta написал(а):

Я могу подписывать открытки даже если настроение на нуле. Это помогает отвлечься. Я стараюсь вспомнить хорошее и об этом написать в открытке.

+1

Мне подбор открыток и подписывание их очень помогает если не поднять настроение, то отвлечься от грустных мыслей))
Но чаще в хорошем настроении подписываю, конечно))

Отредактировано Дверь в лето (05.11.2012 00:19:31)

+1

6

Светик685 написал(а):

а когда плохое настроение...меня наш форум выручает, приятно почитать интервью с участниками, посмотреть открытки... Вообще, у нас очень положительно!!!!  :cool:

...это точно  :cool:

0

7

А я в плохом настроении не могу подписывать открытки. Хочется же делиться радостью с вами, а не заряжать открытки своими проблемами.

0

8

Когда настроение на нуле из-за бытовых неурядиц, то начинаю подписывать открытки или готовлю конвертики с обменом,  и настроение сразу поднимается. А иногда просто не бывает желания их подписывать и отправлять. Тогда и не подписываю. Потому что знаю, что такое настроение долго не продлится

0

9

Когда действительно все в жизни крайне неудачно - в такие сложные периоды я не берусь за открытки... Недавно как раз был такой период, причем и времени банально не хватало, и сил, в первую очередь моральных, не было ни на что.
А если просто настроение "так себе", то наоборот, просмотр полученных открыток, чтение форума и конечно, подписание открыток помогают отвлечься.
Иными словами, все зависит от степени сложности неурядиц. Вот так)

0

10

У меня настроение не влияет никак. Поскольку времени на подписание очень мало, я радуюсь уже тому факту, что вот время у меня есть, пусть немного. Так что для меня сам факт подписания -- уже радость :jumping:

0

11

настроение конечно важная штука, но еще важно чтоб время было, и никто не отвлекал.....у меня дочка как вижу что сажусь что то писать, сразу на руки надо ей))))))))

0

12

MaLiN4iK написал(а):

настроение конечно важная штука, но еще важно чтоб время было, и никто не отвлекал.....у меня дочка как вижу что сажусь что то писать, сразу на руки надо ей))))))))

Оля, ладно бы просто на руки - у меня сын все время стремится взять ручку и что-нибудь "написать" на открытках)))

0

13

Penny написал(а):

У меня настроение не влияет никак. Поскольку времени на подписание очень мало, я радуюсь уже тому факту, что вот время у меня есть, пусть немного. Так что для меня сам факт подписания -- уже радость

MaLiN4iK написал(а):

настроение конечно важная штука, но еще важно чтоб время было, и никто не отвлекал.....у меня дочка как вижу что сажусь что то писать, сразу на руки надо ей))))))))

Вот-вот! Для меня тоже главным является не настроение (которое обычно все же хорошее, хандрю я редко), а наличие времени. Если есть свободное время для подписания открыток - уже большая радость!
Хотя, наверное, когда возникают серьезные жизненные проблемы, когда настроение совсем уже ниже плинтуса, то конечно становится не до открыток!
Дима! Не грусти! Жизнь - она такая хитрая штука, в ней все что ни складывается - оно ведь все к лучшему.  И если бы мы не испытывали разочарований, то откуда бы нам знать, что для нас хорошо, а что не очень? И если все полосы белые, то это так однообразно.  :flag: Улыбнись! Все будет хорошо!

Отредактировано Verarakhm (05.11.2012 10:16:40)

+1

14

Verarakhm написал(а):

Вот-вот! Для меня тоже главным является не настроение (которое обычно все же хорошее, хандрю я редко), а наличие времени. Если есть свободное время для подписания открыток - уже большая радость!
Хотя, наверное, когда возникают серьезные жизненные проблемы, когда настроение совсем уже ниже плинтуса, то конечно становится не до открыток!
Дима! Не грусти! Жизнь - она такая хитрая штука, в ней все что ни складывается - оно ведь все к лучшему.  И если бы мы не испытывали разочарований, то откуда бы нам знать, что для нас хорошо, а что не очень? И если все полосы белые, то это так однообразно.  :flag: Улыбнись! Все будет хорошо!

Вера, спасибо! ...стараюсь  :yep:

Во многом ты права.

Отредактировано Dimka (06.11.2012 23:57:30)

0

15

Dimka как настроение??? появилось?  8-)

0

16

Светик685
...общение на Форуме помогает  :|
Подписываю открытки на позитиве ;)

0

17

А я вот уже неделю болею - просто физического настроения нет, все такое тяжелое: и марка, и открытка, а уж про ручку вообще молчу... нет сил.... :(

0

18

О, какой интересный вопрос подняли. Я заметила, что подписывание открыток мне всегда поднимает настроение. А если тяжело на душе, при подписывании можно поделиться своими горестями с форумчанами, мы же здесь все давно друг друга знаем, и тогда тяжесть на душе станет легче, я так думаю.

+2

19

Я подписываю открытки с хорошим настроением. С плохим мне лучше ничего не делать, поэтому стараюсь держать себя в руках.

Очень люблю высказывание: " Плохое настроение - это эгоизм".

+1

20

Я подписываю открытки только в хорошем настроении.

0

21

Я обычно не подписываю открытки, когда у меня плохое настроение, тогда даже на почту сложно сходить. Лишь иногда это дело мне его поднимает...

0

22

У меня все зависит от адресата.
По началу всегда писала, что я Ольга живу там то там то, была там то там то, бла бла бла. Потом получив несколько открыток, поняла как это приятно, получить на открытке частичку души незнакомого тебе человека.
Теперь каждую открытку подписываю с настроением и внимательно изучив адресата.
P.S. Недавно делала лотерею, открытки с Востока, и всем решила написать мои любимые четверостишья Омар Хайяма. Просто рука не поднялась испортить эту красоту и эту энергию тупой надписью " Здратсе я Ольга"

0

23

Привет, всем! У меня наоборот. У меня настроение улучшается, забываются все проблены, погружаешься в тему открытки. Становится лучше!

+2

24

Спасибо всем, кто принял участие в Опросе и поделился своими мыслями!

0

25

Я голосовала, уже давно. Но никак тогда не высказалась. Сейчас "созрела" на мысли вслух... Возможно, мой сегодняшний ответ будет отличаться от предыдущего...
По большей части мое настроение никак не влияет на подписание открыток, главное - это наличие времени...
Бывает, что в плохом настроении я могу подписать кучу открыток, при этом не выливая негатив на свое послание, наоборот, я стараюсь хотя бы в открытке либо через нее, через ее подбор и рассматривание получить для себя положительные эмоции и поднять настроение
В большинстве случаев всё же подписываю открытки в хорошем настроении и на одном дыхании :writing:
Желаю Всем-всем-всем только отличного настроения и чтобы настроение на нуле, если и бывает в Вашей жизни, улетучивалось как можно быстрее!!!

+1

26

А у меня по-разному бывает...Иногда нет настроения подписывать открытки и я даже не начинаю,а то получаться отписки уж совсем:(
А иногда даже при плохом общем настроении,есть желание подписывать открытки и в процессе вообще настроение улучшается :)
Так что общее настроение не очень влияет,точнее далеко не всегда влияет:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Когда настроение на нуле...