Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Всемирный день сна!


Всемирный день сна!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Международная ассоциация медицины сна (WASM) решила обратить внимание всех людей на огромную проблему - несерьезное отношение землян к собственному здоровью. По ее предложению в третью пятницу марта ежегодно планета празднует Всемирный день сна.
Интересные факты:
- Человек во сне никогда не видит неизвестных людей. Все герои сновидений – те, кого он хоть раз в жизни так или иначе встречал.
- Когда человек храпит, он сны не видит...  8-)

Рызыграю две "сонные" открытки - записывайтесь!

1. http://data31.i.gallery.ru/albums/gallery/364449-c696d-106456862-m750x740-uc1fb5.jpg

2. http://data31.i.gallery.ru/albums/gallery/364449-6c8ac-106456866-m750x740-u68b43.jpg

Можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу :D

+1

2

1.Nnotka
Настя, спасибо!
Да уж, действительно интересные факты - мне мужики какие-то стремные снятся с топорами  :D  Значит я их где-то все же видела!

На первую запишусь!

+1

3

2 Лана

Nnotka написал(а):

мне мужики какие-то стремные снятся с топорами  :D  Значит я их где-то все же видела!

Ага, в кино видела)))
Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!

+1

4

№3 pink-lu-lu
Запишусь на вторую, спасибо!

+1

5

4. Ирина SOLO
А я уже давно ощутила пользу сна))) Сегодня определённо праздник!)) Спасибо за лотерею!
Запишусь на вторую.

+1

6

5.Bober
Мы все любим поспать) Если вдруг повезет, то подписать Светлане, Евгении и Юлии) На вторую открытку, с нас рисовали)

+1

7

6. lisicina
На любую, обе открытки замечательные.
Спасибо за лотерею!!!

+1

8

#7 Vodolej
Мне очень первая открытка понравилась.
поспать люблю, очень. Сны иногда настолько сильно выматывают, что встаю разбитая (видимо, у меня двойная жизнь... и неизвестно, которая настоящая  :D )
... Насчёт того, что мы видим во сне только знакомых людей - сильно задумалась, как и Nnotka - где я встречала стольких маньяков и в какой жизни каким образом видела разваливающуюся на куски луну  :rofl:
СПАСИБО!!!!!

+1

9

8. Мила.
Спасибо за лотерею - о-о-очень нравится вторая открыточка... А я так редко могу вспомнить, что мне снилось ночью  :dontknow:

+1

10

9 JUNI
Я НА ВТОРУЮ. СПАСИБО!

Мила написал(а):

8. Мила.
А я так редко могу вспомнить, что мне снилось ночью  :dontknow:

Значит храп мешает снам ;) ... А вообще, что бы сон не улетучился сразу после пробуждения, не надо смотреть в окно. )

+1

11

10. olga_g

на первую открыточку :)

Спасибо за лотерею!)

+1

12

11Матроскин
Сейчас как раз как никогда вижу по многу снов за ночь, так как часто ночью просыпаюсь покормить дитя))) вот сегодня нашла клад - чугунок со старыми советскими купюрами))) на берегу озера и плавала в нём же. Вообще часто плаваю во снах, быстро как рыбка, и никогда не летаю)
Спасибо за лотерею! Запишусь на вторую)

+1

13

СТОП

0

14

Поздравляю!
Открытка №1 отправляется к Ане Vodolej!
Открытка №2 отправляется к Ирине lisicina!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Всемирный день сна!