Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Иваново » Кинешма


Кинешма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я (Aqwilon) и Наташа (Торвальд) съездили на праздник в Кинешму. Это небольшой провинциальный городок в Ивановской области на берегу Волги. Там пробыли мы три дня - с 23 по 25 февраля. Увидели немало нового и узнали много интересного. Посетили семь музеев (один из них даже трижды, ходили туда каждый день), побывали в театре на премьере спектакля. Гуляли по кинешемским улицам и бульварам. Отправили 66 открыток.
Первый музей, который нам попался - дом-музей святителя Василия Кинешемского. Нам там так понравилось (или мы понравились сотрудникам музея), что каждое утро мы туда ходили. Этот музей не государственный - частный. Вход - свободный. Экскурсоводы приветливые, много нам всего рассказали и показали. Вдобавок ещё и подарки дали.
http://sa.uploads.ru/t/rgORA.jpg
Я сижу за святительским столом, за которым он писал письма своим друзьям. Как оказалось, один из его друзей - Феодор, архиепископ Волоколамский (в миру - Александр Поздеевский). Они вместе учились в семинарии и дружили всю жизнь.
http://s3.uploads.ru/t/43oCO.jpg
Я и директор музея Светлана Юрьевна Фокина.
http://sh.uploads.ru/t/ABpNl.jpg
Второй музей, где мы побывали, тоже частный, но там вход за деньги. Это музей валенок. Цена билета - 100 рублей.
http://sh.uploads.ru/t/EOag7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/VFu6s.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jSsNM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/aqLX7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/d4QWD.jpg
На следующий день мы опять сходили в дом-музей святителя Василия Кинешемского, а затем отправились в музейно-просветительский центр имени Кустодиева. Там Наташа примерила несколько купеческих платьев.
http://s7.uploads.ru/t/SApHm.jpg
В драмтеатре, перед началом спектакля.
http://s9.uploads.ru/t/EfsIL.jpg
На почте. Подписываем открытки. Наташа и её подруга Лена Белякова.
http://s8.uploads.ru/t/j7ZtS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mV4A0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lLvz2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wjaC0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BUQOa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/t5fnr.jpg

+3

2

Влад и Наташа, большое спасибо за открытку из Кинешмы, очень приятно!

0

3

Ух, ты! Молодцы какие! Надо на заметку взять... слышала о таком городе, но думала там интересного только название :D А теперь вижу, что там можно даже открытки найти, А ЭТО УЖЕ ЧТО-ТО ЗНАЧИТ! :idea: Троицко-Успенский собор прекрасен (погуглила) :love: !!!

0

4

Влад и Наташа, спасибо большое за привет из Кинешмы!!!
http://s3.uploads.ru/t/2JOFi.jpg
Очень жаль, что нам не получилось приехать на встречу. Надеюсь ещё там встретимся, приезжайте летом. Сама мечтаю побывать в Кинешме, я всегда только мимо неё проезжаю, когда ездим в гости к родственникам на мою родину Островский р-он Костромской обл. Кстати, недалеко от Кинешмы, есть местечко Щелыково, где находится дом-музей " Усадьба Островского". Там тоже очень красиво, так что приезжайте в наши края, да подольше погостите, чтобы побольше всего посмотреть)))
Наташина примерка нарядов напомнила мне про нашу экскурсию в мусей знаменитого писателя, там мне тоже посчастливилось примерить наряды тех времён)))
http://s7.uploads.ru/t/9Ph73.jpg
Приезжайте к нам снова!!!!

Отредактировано Kisulya (18.03.2018 18:26:11)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Иваново » Кинешма