Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-241: Осенние заготовки


От субботы до пятницы-241: Осенние заготовки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Я чуть пораньше, потому что завтра утром меня в Москве уже не будет... А сегодня  меня неожиданно осенняя открытка!
Уж очень мне тут грибочки нравятся...
http://s7.uploads.ru/t/VvwIe.jpg
А вот скажите - вы какие заготовки на зиму делаете? а уже что-то съели??
Лотерею закрою в пятницу, 9 февраля

Удачи!

Поздравляю победителя!!!!
№5 Магдолина
http://randstuff.ru/number/yh77gb/
До завтра! Завтра будет интересная лотерея  :yep:

Учитывая печальный опыт прошлых лотерей, напоминаю об одном правиле в моих традиционных розыгрышах: если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша.

Отредактировано Vodolej (09.02.2018 21:35:55)

+1

2

1.Фло

На зиму много чего запасаем). Но грибы, хотя их очень-очень люблю,
консервировать боюсь, поэтому их только в морозилку. В связи с большими
объемами заготовок, еще есть и варенье, и соленья, и салатики.

Спасибо за лотерею!

+1

3

2.Nnotka
Спасибо за прекрасную открытку  :cool:

На зиму сама ничего не заготавливаю, т.к. нам и мои родители, и родители мужа и тетя моя все привозят  :jumping:
Правда к февралю уже мало чего остается :D

+1

4

3 Pani_Jenie
Я готовлю варенье - вишневое, абрикосовое, клубничное, земляничное. Другое никто не ест, совсем уж заелись)))) Грибы отвариваю и замораживаю, ягоды тоже замораживаю (на компот) и зелень. Готовлю еще аджику и ткемали, все.

+1

5

4 Лана

А я ничего не запасаю... Грибочки действительно классные! Спасибо за лотерею!

+1

6

5 Магдолина

Ничего не запасаю...

Спасибо!!!

+1

7

6 Juni
Спасибо за лотерею!
Бывает варю варенье клубничное и черн. смородины (если ягоды много уродилось)и то стараюсь раздать, так как у нас мало кто варенье ест. В основном использую его для выпечки. Еще если выбираюсь с подругой в лес и удачно в плане грибов, то получается замораживать "улов"))

+1

8

7 саласкина
я заморяживаю овощи и ягоды, а варить и консервировать не умею(( хорошо, что родственники еще не разучились и подкармливают!

+1

9

8. IVA_K
А я в конце лета - начале осени делаю лечо, но к октябрю- ноябрю его уже нет :))
Всякие грибочки у меня съедают на раз, поэтому не консервирую, тоже самое с вареньем из земляники. Обычно покупаю несколько раз за зиму рыжики и землянику перетертую с сахаром на православных ярмарках.
Спасибо за лотерею.

+1

10

9. Neffi

Сама я только замораживаю: ягоды, зелень, грибы, некоторые овощи (перец, например). А мама банки закручивает, но поскольку мы не особенно всего этого едоки, то научилась делать по чуть-чуть: пару банок огурцов, столько же с помидорами, варенье, в основном лечебное-малиновое, так же компотов. В этом году получилось много кабачковой икры и на грибы год урожайный был, а это мы любим, поэтому много наделали. Съели пока где-то половину, а заморозкой так вообще все забито, как-то не очень расходится.

+1

11

№10 Раюстик

Я ничего не делаю :blush: Делает все бабушка (иногда ей помогаю) ;) Половину уже съели, наверное: огурчики, помидорчики, грибочки, лечо, кабачковая икра, борщевые заправки, компотики :love:
Спасибо за лотерею! И хорошей поездки :)

+1

12

Стоп, лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-241: Осенние заготовки