Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Праздничное настроение!!!


Праздничное настроение!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Какоя-то новая мода, при встрече первым делом говорить, что вот никакого праздничного настроения(( По дороге из магазина домой, две приятельницы и соседка сразу же сообщили об этом. Так откуда же ему (настроению) взяться, если мы сами отпихиваемся руками и ногами, и мантру читаем " Я в печали"))
Поэтому я купила гирлянду светящуюся на окно, сюрприз дочке и устраиваю лотерейку!
   
   Вот такая теплая компания отправится к победителю!
http://s4.uploads.ru/t/t1voZ.jpg

+2

2

1.Nnotka
Спасибо, Настя!
Красота!!!

+1

3

2. donney
Супер! Спасибо за лотерею!

+1

4

3.  TUCHA
Спасибо за лотерею!

+1

5

4. olga_g

Ммм...красота  :shine:
Спасибо за лотерею :)

+1

6

5. Беляночка
Как мило!
Спасибо!

Анннастасия написал(а):

Какая-то новая мода, при встрече первым делом говорить, что вот никакого праздничного настроения(( По дороге из магазина домой, две приятельницы и соседка сразу же сообщили об этом. Так откуда же ему (настроению) взяться, если мы сами отпихиваемся руками и ногами, и мантру читаем " Я в печали"))

Ты знаешь, не соглашусь с тобой, что это какая-то там новая мода. Это не мода, а просто ощущение жизни. Я - одна из тех у кого нет новогоднего настроения вообще по жизни. Да, красиво. Да. елка. Да, огоньки. Но что это меняет? По своей сути ничего...

+2

7

6 Лана

Замечательно! Спасибо за лотерею!
Всем праздничного настроения!!!
http://sh.uploads.ru/t/YD8Mq.gif

+1

8

7. Neffi

Красиво!

Я раньше очень любила Новый год и все с ним связанное. Очень любила после работы, под сыплющимся снежком, в сверкании новогодних городских огней прогуляться по улицам, побродить по магазинам. А сейчас постоянно какая-то усталость, загнанность, забыты такие прогулки и любование. Да еще и предновогодняя погода в последние годы совсем не радует: снега нет, температура все чаще плюсовая  и дождь периодически. Ну какое тут может быть праздничное настроение, когда (в нашем восприятии) НГ - праздник зимний,  а за окном - затянувшаяся осень. Вот в этом году в ноябре когда снег выпал, сразу народ вокруг повеселел, улицы стали чистые и нарядные, все стали задумываться о приближающемся празднике... И вот снова "плюс", дождь/ туман и уже никакого намека на снег, будто его и не было...

+2

9

Neffi написал(а):

Я раньше очень любила Новый год и все с ним связанное. Очень любила после работы, под сыплющимся снежком, в сверкании новогодних городских огней прогуляться по улицам, побродить по магазинам. А сейчас постоянно какая-то усталость, загнанность, забыты такие прогулки и любование. Да еще и предновогодняя погода в последние годы совсем не радует: снега нет, температура все чаще плюсовая  и дождь периодически. Ну какое тут может быть праздничное настроение, когда (в нашем восприятии) НГ - праздник зимний,  а за окном - затянувшаяся осень. Вот в этом году в ноябре когда снег выпал, сразу народ вокруг повеселел, улицы стали чистые и нарядные, все стали задумываться о приближающемся празднике... И вот снова "плюс", дождь/ туман и уже никакого намека на снег, будто его и не было...

Полностью согласна!

0

10

8 меламори
спасибо!

+1

11

9. Ирина SOLO

Анннастасия написал(а):

Поэтому я купила гирлянду светящуюся на окно, сюрприз дочке и устраиваю лотерейку

"Вот здоровый взгляд на предмет!"- Покровские ворота. Спасибо за настроение!

+1

12

10 Dickson card XXL Я Ольга))) Привет и спасибо за лотерейку

Новогоднее настроение сами себе создаем!!! Установили уже елку,украсили,начинаем все сюрпризики под нее складывать)))

+1

13

11.Kisulya
Новый год любила в детстве, да и в подростковом возрасте тоже...Пока верила в чудеса. Вот это ощущение сказки, а под бой курантов мурашки по телу бегали и какое- то приятное волнение внутри...С Возрастом всё это прошло. И с каждым годом его не прибавляется. Ещё больше угнетает, что праздник проходит ночью. Вот ты прибегаешь с работы, быстренько в душ, бигуди...туда-сюда в общем..Готовишь всякие вкусности(к довершении и так рабочему дню, устаёшь, как собака), накрываешь на стол, наводишь красоту...И вот все сели провожать Старый год, а у тебя в голове одны мысль: "Как же спать хочется"....Благо с появлением детей отношение к празднику немного улучшилось, теперь создаю сказку для них, чтоб у них подольше оставалось вера в чудеса, ведь хлебнуть настоящей жизни они ещё успеют...
Спасибо за лотерею!

+1

14

12.Ropal
Спасибо за хорошее настроение!!! и лотерею!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

+1

15

13.Bober
А мы верим в чудеса! Спасибо за классную лотерею!

+1

16

14. Люсиндра

Как говорится, чудите сами и настроение обязательно появится! Спасибо за лотерею! :)

+1

17

15 саласкина
спасибо!

+1

18

16 Эллада

Спасибо!

+1

19

СТОП!

0

20

Большое спасибо всем участникам!

ПОБЕДИТЕЛЬ - http://sd.uploads.ru/t/t56jS.png

0

21

Круто! Моё настроение ещё праздничные!!! Спасибо!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Праздничное настроение!!!