Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » какое Рождество без рождественнского кекса?!


какое Рождество без рождественнского кекса?!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

всем привет!
я какой год подряд готовлюсь к Рождеству и новому году - пеку кексы и штоллены.
В этом году чуть не забыла про эту свою традицию.
вот эти два дня колдовала над рождественнским кексом по рецепту Эмили Дикинсон. Вот уже все! он у меня стоит в духовке, а я хочу разыграть вот такую замечательную открытку!
и расскажите - вы печете какие то вкусности?
и любители ли вы рождественнские вкусности? )))
http://s8.uploads.ru/t/NYzE8.jpg

закрою числа 15 декабря

+1

2

1. tigris00

очень люблю рождественские вкусности, и сама пекла бы с удовольствием, если бы духовка была )

Спасибо за лотерею!

0

3

2. Магдолина

Да,конечно пеку!! Это часть традиции! Обязательно пирожки с мясом и имбирное печенье.

Спасибо за лотерею и с наступающим Рождеством!

0

4

3 Лана

Еще есть время до Рождества, а у вас уже рождественская выпечка? Не рановато ли?
Я пеку пирожки с маком. Спасибо за лотерею!

0

5

4,  Kisulya
Традиционной выпечки нет, пеку по заказу своих мужчин. Только теперь реже, плохая духовка((Надо по менять, по возможности...
Спасибо!!!!

0

6

Лана,
а рождественнская выпечка должна настоятся ))
ее специально делают за 3 недели до рождества - чтобы кекс или штоллен насытился ароматом и как бы отлежался
я уже 4 раз пеку и именно в начале декабря.

0

7

А это какой-то особенный рецепт, который не черствеет, или обычные кексы?

0

8

Лана написал(а):

А это какой-то особенный рецепт, который не черствеет, или обычные кексы?

это очень клевый и вкусный кекс - тот рецепт по которому я пекла тут

0

9

№5  pink-lu-lu
Пеку я сейчас мало, но бывает испеку Кокосовый кекс или Три шоколада
Штолен я всегда покупаю, очень он мне нравится, каждый год подумываю его испечь, но не складывается

0

10

Танечка, спасибо, взяла на заметку, попробую испечь к Рождеству!

0

11

6 Кения
Спасибо за лотерею!
До рождественских кексов руки пока не доходят, к сожалению...
А вот Архангельские козули стараюсь печь к Новому году )

0

12

7. Neffi

Давно не брал я в руки шашек Точнее давно не пекла. У меня сейчас нет духовки, так что максимум на что способна это в микроволновке кексы в кружке. А раньше любила что-нибудь накондитерить, правда именно рождественского, кроме пряничного домика, ничего не пекла.

0

13

№8 LIDOCH
Не пеку ничего сладкого  :dontknow: 
А вот купила недавно имбирные пряники, вполне новогодние и по вкусу, и на вид  :yep:  И упаковка прелесть)
Спасибо)

0

14

9. olga_g

Вкусности и сладости люблю всякие, не только рождественские :)
Но печь...руки не доходят)

Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Olga_g (12.12.2017 12:58:43)

0

15

№10 Раюстик

Рождественские вкусности очень люблю :love: Но мне не все можно :dontknow: Сама делала кексы и овсяное печенье :flirt: И еще Пасхальный кулич и хлеб в хлебопечке :crazy:
Спасибо за лотерею.

0

16

11.  donney

Я не пеку) Обычно, покупаю торт или пирожные. В этом году дети просят печь фигурное печенье всем вместе, так что м.б. придётся) Штоллены - это оч вкусно, конечно! Спасибо за лотерею!

0

17

12.Bober
Я не пеку( Нет духовки. Наверное нужно в этом году в мультиварке хоть кекс испечь)

0

18

13.Фло

На Новый год дети все-таки уговаривают испечь торт)
Спасибо за лотерею!

0

19

14 Pani_Jenie
Буду печь имбирное печенье. Хотела и на штоллен замахнуться, но не знаю....Не в этом году, наверное. Куплю.

0

20

15. Торвальд.
Да, я пеку всякую фигню. На новом месте сегодня купила я скалку. Теперь буду тесто катать и лепить колобки.
:hobo:

0

21

16. Люсиндра

Рождественские сладости я очень даже люблю, а вот печь сама ленюсь, если честно. Спасибо за рецепт, может все-таки заставлю себя, ведь хорошая традиция такая. Спасибо за лотерею! :)

0

22

Сегодня решила испечь штоллен ))
Ну а открытка улетает номеру 13
Мое поздравление Венере!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » какое Рождество без рождественнского кекса?!