Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Большая новогодняя лотерея – 2018! (10 чистых открыток!) :)


Большая новогодняя лотерея – 2018! (10 чистых открыток!) :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://million-wallpapers.com/wallpapers/5/0/12080395476330354898/christmas-tree.jpg

Привет!
Всего месяц остался до моего самого любимого праздника – Новый год!
В связи с этим хочу разыграть чистые открыточки!
Открытки постараюсь подобрать, ориентируясь на виш-лист и предпочтения победителя!

И хочу у вас узнать: что хорошего, удивительного, незабываемого произошло у вас в этом году?)
У меня было много приятных моментов)

0

2

1. Мила.
Спасибо за лотерею!  :flag:
Самое приятное - это новые впечатления, связанные с поездками: Новый год мы отмечали в Казани, летом нас встречала Болгария,  а месяц назад - Прага. Поездки помогают вырваться из рутины и надолго заряжают энергией! А самое хорошее в этом году было то, что в нем почти не было плохого  :yep:

Отредактировано Мила (01.12.2017 18:11:59)

0

3

2. Nnotka
Спасибо за лотерею!
Самое незабываемое и удивительное было у меня в июне - когда  нашли  живого четырехлетнего мальчика, который  заблудился в лесу у Рефтинского водохранилища Свердловской области и пробыл в лесу 4 суток!
Это для меня настоящее чудо!  (Я часто занимаюсь репостом в группе ВК Лиза Алерт).
Ну а в ноябре я возобновила традицию - мы с девочками с работы ездили на ноябрьские праздники в г.Воронеж! Оторвались, насмеялись, нагулялись!

0

4

3. Katerenok
Самое интересное - это первое место среди рукодельниц на моём заводе.

0

5

№4 LIDOCH
Самое лучшее случилось не со мной, а с моей подругой: она стала бабушкой, причем сразу дважды  :shine:

0

6

#5 Vodolej
А я даже не знаю, чтО со мной такого хорошего случилось... Может быть, то, что я ушла с третьей работы, и теперь их у меня всего две?? %-)
Спасибо!!!!!

0

7

6. Шерри

Вроде бы ничего особенного в этом году не случилось, всё шло как должно - но было достаточно позитивным и хорошим, ощущение хорошего года, вот правда,много хороших моментов. Вот вчера случился еще один - купила новую кровать))

0

8

7 Angelksyu
А я в июне вышла замуж за любимого человека. Как раз это самое желание я загадывала в прошлую новогоднюю ночь.  :blush:

+2

9

8 Лана

Что хорошего произошло в этом году? Главное, что не произошло ничего плохого))) Все шло по накатанной, тихо и спокойно прожили этот год, за что я и благодарна ему.
Спасибо за лотерею!

0

10

9. shimka80

Спасибо за лотерею!!!)

Самое приятное - покупка дачи  :love:

0

11

№10 pink-lu-lu
Самое приятное, что в этом году я уже стала самостоятельно выбираться из дома.

0

12

#11 KaT-85
А у меня в этом году родился сынок! Сегодня ему 10 месяцев! 5 лет подряд его загадывала под бой курантов :D

+4

13

12. olga_g

Много незначительных, но очень приятных моментов: обустроила наконец-то свою квартирку, съездила в Питер, братик поступил в военно-медицинскую академию (безумно рада за него). И вообще год удался :)

Спасибо за лотерею :)

+1

14

13. Люсиндра

Год еще не закончился, не хочется накаркать...В целом все неплохо, хотя из последнего - -угнали машину. Основное, что запланировали - выполнили, какие-то надежды не оправдались, но ничего, продолжаем верить в лучшее и загадывать на следующий год. Спасибо за лотерею! :)

0

15

14. Беляночка

Что произошло хорошего? Даже и не знаю, наоборот, этот год был для меня очень нервным и напряженным, хорошо, что он заканчивается...
Спасибо!

0

16

15.Тата
Было и хорошее,и плохое..
Но самое хорошее событие,это то,что двоюродная сестрёнка пошла в первый класс))))
Спасибо за лотерею!

0

17

Поздравляю, Olga_g! :)

Всем большое спасибо за участие!

http://randstuff.ru/number/aqpvpv/

Отредактировано Natalia (07.12.2017 15:31:10)

+1

18

Natalia написал(а):

Поздравляю, Olga_g!

Всем большое спасибо за участие!

http://randstuff.ru/number/aqpvpv/

Ураа, ураа :) как это здорово)

Большое спасибо!  :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Большая новогодняя лотерея – 2018! (10 чистых открыток!) :)