Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-228: Уютный вечерок


От субботы до пятницы-228: Уютный вечерок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Вообще-то эта открытка называется "Кошка", но мне кажется, что это слишком простое и ничего не говорящее название. Я лично для себя её назвала: "Уютный вечерок"
http://s5.uploads.ru/t/qahvi.jpg

Если вам нравится эта квадратная открытка - прошу записываться.
Закрою лотерею в пятницу, 10-го ноября.
Удачи!

Поздравляю победителя!!!
Выпал номер, традиционно считающийся несчастливым: №1. Мила
http://randstuff.ru/number/fkrlnl/

Учитывая печальный опыт одной из прошлых лотерей, ввожу в свои традиционные розыгрыши одно условие: если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша.

Отредактировано Vodolej (10.11.2017 16:45:10)

0

2

1. Мила.
Спасибо за лотерею!  :flag:
Да, автор открытки не очень напрягался, придумывая название... :crazyfun:  Открытка и правда, очень уютная - хочу быть этой кошкой...

+1

3

2. Люсиндра

Прелесть какая! Кошка балдеет, свитерок такой симпатичный, люблю такие орнаменты. Спасибо за лотерею!:)

+1

4

3.Фло

Спасибо за уютную лотерею!

+1

5

4.Bober
Уютный свитерок) Спасибо за лотерею!

+2

6

5. olga_g

спасибо за лотерею :)

+1

7

№6 Магдолина

Спасибо за лотерею!

+1

8

7. Baira
    Спасибо за лотерею!

+1

9

8. Ann_tworec
Очень добрая открытка!
Спасибо за лотерею!

+1

10

9. Neffi

Нашу кошку хлебом не корми дай полежать на чем-нибудь, кроме обычного покрывала. Если оставишь на диване одежду, она тут как тут. Но больше всего любит, почему-то, лежать на бумажной продукции: учебниках или тетрадках дочки, журналах и.... открытках )) Вот рядом и вообще вокруг много свободного места, а она обязательно или целиком ляжет на них, или хотя бы бочком, но чтобы касаться  :dontknow:

+1

11

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-228: Уютный вечерок