Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Розыгрыш книги №4. «Ночи в Роданте», Николас Спаркс


Розыгрыш книги №4. «Ночи в Роданте», Николас Спаркс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень давно не разыгрывала книги, решила наверстать упущенное! :)

Предлагаю книгу моего самого любимого автора (короля романтической прозы) - Николаса Спаркса!
Я обожаю книгу "Ночи в Роданте" и фильм по ней! :)

https://knigapoisk.ru/var/smarty_img/186x288_15_406074.jpg

Я уже раздумываю, что подарить семье на новый год! Помогите, пожалуйста, совсем нет мыслей! Подарки нужны для мамы, папы и сестры :)

Отредактировано Natalia (28.10.2017 11:23:45)

0

2

1.Nnotka
Спасибо за лотерею!

А подарки можно выбрать - забить в поисковую строку "оригинальные" подарки.

0

3

2. olga_g

Недавно открыла для себя новую тему подарков - капкейки с различными надписями и тематическими фигурками :)
по мне, интересный подарочек)

Спасибо за лотерею!  :shine:

+1

4

3 Матроскин
Интересно почитать!)
Как идея... можно сходить на пару уроков по керамике и сделать именные кружки в одном стиле или что нибудь ещё в подарок самой)как раз времени хватит))
Спасибо за лотерею!

0

5

4.Тата
спасибо за лотерею)
Тоже начала задумываться, что подарить близким,но пока никаких идей...

0

6

5. Люсиндра

Да, праздники приближаются. Может подарить билеты и сходить всей семьей в театр/ на коцерт и т.д. Спасибо за лотерею!:)

0

7

6.Bober
Подарки трудная тема. Смотря, чем увлекается человек, что любит, о чем мечтает. Мне нравятся подарочные сертификаты)

0

8

7. КаТ-85
Я тоже люблю Спаркса! На моей книжной полочке уже нашли своё место "Дневник памяти", "Лучшее во мне" и "Свадьба".
Ох уж эти подарки!!! Сама голову ломаю! Вот только придумала для подружек новогодние менажницы и детям уже конфетных собачек с фабрики заказала. Кстати, сертификаты - вещь просто супер!!! Особенно, если человек в большом городе живёт!

0

9

8.Kisulya
С удовольствием запишусь, хоть мне и не везёт в книжных лотереях(
Подарки, это всегда головоломка))Конечно, нужно знать их интересы. Можно заказать торт, чтоб на них фигурки были в виде их самих или картинка с символом года. А как- то мы все по осени болели, так я на НГ всем витаминные наборы дарила(витамины и ещё вская вкусняшка для поднятия иммунитета), соглашусь, сертификаты, тоже беспроигрышный вариант.
В этот год тоже ещё о подарках не думала, но уже знаю, что буду выбирать из программы минимум(кризис :angry: ).
Спасибо за лотерею! и удачи в поисках!!!

Отредактировано Kisulya (01.11.2017 19:59:03)

0

10

9. donney
Маме - павлово-посадский платок, шерсть 100%, вариантов расцветок море, папе - то, что можно съесть или выпить, из того, что он любит, эксклюзивное, в подарочной упаковке, сестре - украшение из серебра))

Спасибо за лотерею!

0

11

Поздравляю Olga_g! :)

Спасибо всем за участие!
http://randstuff.ru/number/154qdt/

0

12

Natalia написал(а):

Поздравляю Olga_g!

Спасибо всем за участие!
http://randstuff.ru/number/154qdt/

Ураа, урааа, какая радость  :jumping:
Спасииибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Розыгрыш книги №4. «Ночи в Роданте», Николас Спаркс