Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Приятное приобретение


Приятное приобретение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера я "усыновила" вот такого мишутку:
http://s4.uploads.ru/t/z2nFy.jpg
Увидев в магазине, влюбилась с первого взгляда, но решила отложить покупку до следующего дня. За ночь окончательно пришла к мысли, что свет мне без мишки этого не мил, вернулась в магазин, а его нет  :'(  (не одна я мишковый маньяк оказалась  :crazyfun: ). В итоге - списалась в интернете с мастером, сделавшим того мишку - и вот у меня в руках его брат-близнец!
А спросить хочу следующее: мимо чего вы не пройдете в магазине и купите, невзирая ни на что (ни на доводы рассудка, ни на недостаточное количество денежных средств, ни на необходимость более нужных трат и т.п.). А может, вам удается держать себя в руках (а кошелек-закрытым)?
А разыграю открыточки из сделанного мной вчера заказа... :blush: (соответственно отправлю их победителям, когда заказ будет получен), выбираем!
http://sg.uploads.ru/t/FVd7N.jpg
http://s5.uploads.ru/t/p65sb.jpg

+3

2

1.Kisulya
Буду первой, на первую!!!
Если честно уже давно перестала этим болеть)))Даже и не вспомню, было ли такое со мной. Частенько обращаю внимание на одежду для детей, но когда финтрудности, стараюсь даже в такие места не заходить, чтобы душу не травить)))
Спасибо!

+1

3

2.Фло

на первую)

Я , наверно, могу пройти мимо всего, если есть финансовые проблемы.

Спасибо за лотерею!

+1

4

3. donney
На вторую. Думаю, смогу себя контролировать)
Спасибо за лотерею!

+1

5

4 Кения

Спасибо! Запишусь на чудесную лису )

Я тоже не могу не купить очень приглянувшуюся вещь )))  Особенно не могу пройти мимо красивой посуды (тарелочки там... чашечки...), красиво иллюстрированных книг, новогодних елочных игрушек, и открыток в интернете )))

+1

6

№5 Vodolej
Мишутка такой, что я тоже бы переживала  :love:
У нас была похожая история, когда мы пришли в магазин и увидели мишку. Денег нет. Мишка очаровательная... Так мы её в буквальном смысле закопали в другие игрушки поглубже, чтобы она нас дождалась. А потом с трудом откопали обратно, узнали только по кожаным пяточкам торчащим  :D
А вообще-то я довольно легко могу пройти мимо чего хочешь. У меня бывает другое. Иногда бывает такое настроение, что заходишь в книжный с мыслью: хочу купить, хоть что-нибудь. Иногда спасает покупка открытки  :D , а иногда на глаза попадается очень хорошая книжка...

Я - на первую открытку.
Спасибо!

+1

7

6.ulitka

Я на первую запишусь. Спасибо за лотерею!
Мне с трудом удаётся держать себя в руках, когда я чем-нибудь "заболею".  Я ещё тот хомяк!  Если денег не хватает, то я могу отказать себе, например, в новой одежде, но вожделенную вещицу всё-таки постараюсь приобрести. Так было с фарфоровыми куклами, но когда место в квартире под их размещение закончилось, я "заболела" открытками.
A вот мои красавицы (не все):
http://sa.uploads.ru/t/V580e.jpg

+3

8

7. Natalia

Мне очень нравится открытка с лисой. Если мне вдруг повезет, то можно мне открытку чистой в конверте?)
Я не могу пройти мимо печенья!  :D Я обожаю пробовать новые виды/ сорта (не знаю, как это правильно называется)!

+1

9

8. IVA_K
На вторую - лисичка роскошная :)
Вообще-то держу себя в руках - закалили походы по рукодельным выставкам-ярмаркам там столько всего красивого!

+1

10

9 Лана

Я не могу пройти мимо новых открыток в интернет-магазинах. Много раз давала себе слово, что заказываю в последний раз и завязываю, но этот последний раз все никак не наступает)))
Запишусь на лисичку, очень понравилась. Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (07.10.2017 18:25:26)

+1

11

10. Люсиндра

Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!:)

У меня тоже такое бывает-как загорюсь, так доводы рассудка не спасают. Конечно, красивые открытки и книги так и манят. А еще-различные аксессуары- кошельки, косметички, зонты, сумки. Спасибо за лотерею!:)

+1

12

№11 Раиса

Запишусь на лисичку :)
Ох, пока еще нет ничего такого, что могло бы лишить меня рассудка :D К счастью :crazyfun:
Спасибо за лотерею.

+1

13

12 саласкина
я периодически заболеваю и скупаю... но открытки держатся дольше всего!

+1

14

13.Bober
Держаться могу) Но очень люблю деткам что то покупать и радовать их)

+1

15

14. Матроскин
Милейший мишутка)
Я на первую, уже есть парочка из этой серии)

Если чего-то хочется и колется, я долго-долго думаю, день-два, неделю, могу месяц и больше) Если вещь долеживает, значит считаю, что "мое") А если нет, то нет) из недавних приобретений - авторские серебряные сережки с ЯМ)

Спасибо за лотерею!

+1

16

15. Беляночка.

Мишутка - очень милый, как можно было мимо него пройти...

Я в последнее время легко стала одергивать себя от "ненужных" покупок :D

На № 2 - шикарная лиса...

Спасибо!

+1

17

16. Amaranta, на лисичку.
Мила, мишутка чудесный, поздравляю!
Мои слабости в покупках - косметика, духи, мягкие игрушки. Но когда денег реально нет, то я могу пройти практически мимо всего.

Отредактировано Amaranta (15.10.2017 15:12:20)

+1

18

Заказ получен, и всемогущий Рандомус определил тех, к кому улетят открыточки.
Это - Аня Vodolej (открытка № 1) и Оксана Keniya (открытка № 2)! 
:flag:

Отредактировано Мила (24.10.2017 14:35:36)

+1

19

Уррра! Спасибо  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Приятное приобретение