Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » открытка из нового заказа


открытка из нового заказа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

открыток много не бывает - сказала я себе и сделала заказы аж в 3 магазинах.
что и говорить - это нанесло небольшой ущерб для моего кошелька )))

вот один из таких спонтанных заказов уже ждет меня на почте!
разыграю открытку (надеюсь ее не забудут положить) с таким вот горячим чаем
а как часто вы делаете вот такие спонтанные заказы?
http://se.uploads.ru/t/g6nTB.jpg

закрою в выходные.

Отредактировано tanula (04.10.2017 15:13:41)

+1

2

#1 Magdolina

Не могу сказать как часто, но бывает...А сколько раз я себя била по рукам и отговаривала от таких покупок!!  :rolleyes:  И не сосчитать...Короче все мы больны  :D  (в хорошем смысле этого слова)

Спасибо за лотерею!

0

3

2. Neffi

Записываюсь в пользу следующего участника, так как я просто поболтать, потому что сама за последнюю неделю сделала заказ открыток в двух магазинах, хотя с финансами сейчас напряг. Но не смогла удержаться. Да и давно ничего новенького не покупала. Получив первый заказ, я уже, наверное, третью часть из него благополучно разослала  :crazy: Надо, наверное, еще пошерстить магазинчики. А ты в каком магазине эту открытку заказывала? Я что-то ни в одном из просмотренных за последнее время не видела такой.

0

4

Neffi написал(а):

А ты в каком магазине эту открытку заказывала? Я что-то ни в одном из просмотренных за последнее время не видела такой.

https://www.postallove.com/Postcards/Culinary/Hot-tea

0

5

3 А_Спутник
Спасибо!
***
Бывают. К счастью реже, чем раньше. В крайний раз в феврале. Однако я отрываюсь в поездках- и сама покупаю и привозят. Стараюсь вообще не заходить в открыточные инет-магазины, чтобы не соблазняться.  Открыток дома много. Очень много.

Отредактировано А_Спутник (04.10.2017 15:49:58)

0

6

Magdolina написал(а):

https://www.postallove.com/Postcards/Culinary/Hot-tea

Диана, ты права )))
у них такие красивые открытки!
я один раз накидала - посмотрела итог - отказалась,
но второй раз через неделю еще больше накидала и оплатила с закрытыми глазами ))

0

7

Magdolina написал(а):

https://www.postallove.com/Postcards/Culinary/Hot-tea

ууу, туда я даже не захожу, чтобы не расстраиваться. Там же доставка дорогая выходит, да?

Следуюший номер 4

0

8

4.Firetears
Я тоже сорвалась и сделала заказ в двух магазинах ))) Теперь у меня куча открыток, но нет марок, на них денег уже не хватило  :crazyfun:
Спасибо за лотерею!

0

9

5.Фло

такие заказы, прочему-то, сразу по 2-3 получаются))
я пока держусь месяца 3-4, наверно, уже)

Спасибо за лотерею!

0

10

6. Kisulya
Ой, как я люблю такие открытки!!!Как будто и вправду чай горячий пьёшь)))
Да, как же часто зарекаюсь:"Всё, на этот раз хватит!!", но всё равно, как увижу что-то красивенькое или скидочки заманчивые...Прям, как Рокки на сыр))))Сейчас пришлось умерить свой пыл...бывают в жизни трудности...
Спасибо за лотерею!!!

Отредактировано Kisulya (04.10.2017 19:48:15)

0

11

7.Nnotka
Спасибо за красоту осеннюю!

Меня что-то в последнее время не остановить от спонтанных покупок (с начала сентября заказала в 5 магазинах открытки  :blush: ) + заехала в Русмарку (на 2700 набрала марок).
А сейчас сижу с 1000 рублями до зарплаты :sceptic:

0

12

8 NatalyaUfa
Очень красивая открытка! Спасибо!

Уговариваю себя держаться в рамках))) С трудом, но получается.

0

13

9. Памарин
Спасибо!

0

14

10. Мила.
У меня наплывами...  :crazyfun: А сейчас, видимо, осеннее обострение  :yep: Вчера сделала заказ. И сегодня собираюсь  :blush:, хотя с утра даже не думала об этом...
Спасибо за открыточку - ее вид  (утренняя температура у нас сегодня "минус"6) очень согревает!

Отредактировано Мила (05.10.2017 08:10:58)

+1

15

11 Natalia

Сейчас у меня резко сократились финансовые возможности и я не заказываю открытки. И вообще ничего не заказываю.
А раньше заказывала книги и пряжу :)

0

16

12. IVA_K
В пользу Венеры Фло №5
Я год держалась - покупала только понемногу на встречах - когда Максим приносил открытки из своего интернет магазина, так как очень много открыток дома, но за последние две недели сделала три заказа (один уже пришёл) - два в интернет магазинах и один у автора... А когда только начинала заниматься посткроссингом заказывала открытки почти каждый месяц по два раза :)

+2

17

13 Лана

Спасибо за лотерею, очень красивая открытка!
Уговариваю себя ничего не заказывать, но как только увижу новые красивые выпуски, так и не могу удержаться, даю себе слово, что в последний раз, и заказываю)))

0

18

№ 14 spoju

Спасибо за лотерею!

Раньше бывало часто заказывала...хотя не собралась.А теперь правило у меня...заказываю только когда скидки...тратить стала в разы меньше. 8-)

0

19

15. Люсиндра

Открытка-просто чудо! Обожаю такие! Спасибо за лотерею!:)

Последнее время стараюсь себя бить по рукам и не покупать много. Открыток дома полно и денег на них потрачено немеренно. Не умею купить немного, накидаю в корзину, увижу итог и частенько закрываю страницу.

0

20

открытки сегодня забрала с почты, даже два заказа сразу, поэтому будет 2 открытки

по рандому -  основной победитель - 4  номер Firetears 

и со второго заказа беру похожую открытку и отправляю Юле Люсиндре - 15 номер!
http://s2.uploads.ru/t/Y1cIq.jpg

+1

21

tanula написал(а):

открытки сегодня забрала с почты, даже два заказа сразу, поэтому будет 2 открытки

по рандому -  основной победитель - 4  номер Firetears

и со второго заказа беру похожую открытку и отправляю Юле Люсиндре - 15 номер!

Танечка, спасибо огромное!  :cool:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » открытка из нового заказа