Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Простудная лотерея


Простудная лотерея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем приветик!
Каждый сентябрь я отмечаю начало учебного года Острым Респираторным Заболеванием %-) Вот и сейчас я сижу под одеялом, обмотанная шарфом и с чашкой теплого чая :blush:
Расскажите, а как и чем вы лечитесь? Что вкусненького и не очень едите или пьете?
http://www.stihi.ru/pics/2015/07/15/3487.jpg
Будьте здоровы! :flag:

+1

2

1. Natalia

Рая, выздоравливай! :)

Я пью "Колдрекс". Чай с лимоном, медом и имберем. Или чай с малиновым варением (варение кладу не в чай, а ем, запивая чаем)))

+1

3

2. Мила.
Рая, поправляйся!!!
http://s9.uploads.ru/t/vXF7J.jpg
Покой, побольше пить + Пентафлуцин!

+1

4

3 Лана

Обычно лечусь медом, малиной, витаминами и т.п. Выздоравливай!!! Спасибо за лотерею!
--

+1

5

4. Tanula
а я обычно плохо лечусь, потому что болею в самый неподходящий момент
обычно это на работе такой завал - что не могу позволить поболеть...
правда до серьезного не доходило, обычно у меня все начинается и заканчивается сильным насморком....
но в любом случае болеть плохо ... выздоравливай Рая!

+1

6

#5 Vodolej
Ой, как это плохо! У меня самое слабое место - горло, поэтому спасаюсь полосканиями морской солью (быстро проходит и голос не садится). Из лекарств - Интерферон, аспирин растворимый с витамином.
А вообще страшно не люблю болеть и права не имею, у меня штук сто студентов и все жаждут учиться, так что профилактика наше все!
Выздоравливай скорее и без последствий!
Спасибо за лотерею

+1

7

6. Люсиндра

Обычно лечусь растворимым Антигриппином - его хорошо на ночь. Можно пропить курсом Циклоферон. Мы тоже по очереди все в семье переболели. Даже странно, сентябрь только начался и вот тебе пожалуйста. Но бывает и такое, что температура затяжная, или лечишься, а облегчение не наступает...прибегаем к антибиотикам, куда деваться. Из быстрого Хемомицин, пить всего 3 дня, помогает практически мгновенно. Но это крайний случай. Желаю тебе скорейшего выздоровления, без лишних лекарств! Спасибо за лотерею! :)

http://s3.uploads.ru/t/enG2F.jpg

Отредактировано Люсиндра (28.09.2017 16:54:27)

+1

8

7.Kisulya
Как я тебя понимаю)!!!Обычно у самой так осень начинается(((В таком случае пью противовирусные средства, промываю нос физраствором, пью ромашку или липовый цвет, чай с лимоном и имбирём, а ещё мне очень помагает отвар из малиновых палок. Бывает, когда очень разболеюсь, начинаю делать сама себе уколы.Если сильно заложило грудь(часто у меня верхние дыхательные страдают) горчичники и растирания. А недавно, когда разбиралась дома у мамы в старых вещах на чердаке, я нашла банки)))Да, наши старые стеклянные банки из детства)))И хотя их везде запретили, эффективнее средства от кашля я ещё не встречала)))
Выздоравливай скорее и сразу начинай пить витамины!!!
Спасибо за лотерею!!!

Отредактировано Kisulya (29.09.2017 09:11:12)

+1

9

СТОП!

0

10

Спасибо всем за поддержку :love:
Первые (и самые тяжелые) дни мне пришлось ходить на занятия :( А когда начались лекции .. мне стало легче :crazy: но я все равно на пару дней "зависла" дома :yep:

0

11

Поздравляю победителя: 3 Лана :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Простудная лотерея