Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Не уходи, лето!


Не уходи, лето!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Так радуют последние теплые деньки!
В этом году лето в Москву заглянуло ненадолго. И вот снова на подходе холода и мокрота.   :(  Поделитесь теплыми воспоминаниями о вашем лете, если, конечно, они у вас остались.

А открыточка будет такая:

http://s0.uploads.ru/t/qQWLo.jpg

Поздравляю победителя под №3 - Марию (Kisulya)!

Отредактировано ulitka (08.10.2017 11:32:53)

+1

2

#1 Vodolej
Ну, я так понимаю, что сейчас погода извиняется  за лето :D
Тёплое воспоминание - одно, как в единственный хороший день за те две недели в Питере, которые мы провели в июле, я сидела в Летнем саду и подписывала открытки  ;)
Спасибо за Кротика!!!

0

3

2.  donney
Лето было коротким, как и отпуск, и больше было всяких сложностей, чем приятных моментов. Поездка в Музей русского десерта в Звенигороде запомнилась) Ммм пряники из измельчённых орехов - это вкусно и без муки!

0

4

3. Kisulya
Это самое худшее лето в моей жизни!!!!!!!!!!Записываюсь, потому что очень в детстве любила этот мульт!
Спасибо!

Отредактировано Kisulya (23.09.2017 20:21:03)

0

5

4 Лана

Летом лучше, чем зимой... Понравилась поездка во Львов, очень красивый город, надеюсь повторить)))
Спасибо за лотерею!

0

6

5.zoia91
лето ничем не запомнилось особо. но оно было не худшим и это радует.
спасибо за лотерею :)

0

7

6. Люсиндра

Лето было хорошим, спасибо ему. Погода не очень радовала, но главное - это настроение. Особенно запомнилась поездка в Карелию и Мраморный каньон Рускеала. Красота неимоверная! Спасибо за лотерею! :)

0

8

№7 Раюстик

Лето было хорошее: экзамены, море и горы :love:
Спасибо за лотерею!

0

9

8. olga_g

Работа и отпуск в Питере - моём самом любимом городе в России :) чем не чудесное лето  :shine:

спасибо за лотерею!

0

10

9. Neffi

Первая половина лета не очень радовала погода, но потом случилась и поездка на море, и здесь потепление, так что можно сказать, что лето было. Единственное, по ощущениям короткое оно в этот раз вышло, не успела в полную меру насладиться жарой, подготовиться к холодам и новому учебному году

0

11

10.Bober
Кротик! ВаУ! Лето было замечательным. С дочками много гуляли.Один раз попали под дождь с градом. Визгу было) Старшая с папой в Калиниград сгоняла. А мы освоили с малой все площадки в округе. А ещё я летом начала ходит с палками. И мне очень понравилось.  :cool:

0

12

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Не уходи, лето!