Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2018»


«Подарочный НГ RR 2018»

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вот и еще один год приближается к конечной "остановке".
Надеюсь у вас он был удачный и переполнен прекрасными воспоминаниями.
И чтоб на приятной ноте закончить этот год, продолжим нашу традицию
дарить друг другу счастливые минутки и милые подарочки)))

http://s5.uploads.ru/t/ZhiPk.jpg

Прочитайте внимательно «Правила Робина»!

Немного правил и объяснений по данному робину.
Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только новогодними открытками, а еще и новогодними подарками.

Схема такая.
Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

Размер подарка.
Относительно нижней планки подарка. Хоть и большая часть участников, не смотрит на это пункт, и отправляют на много дороже подарки. Но! Выставить ее все же не обходимо.
Сумма подарка  не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставка.
Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

Сроки.
Сбор желающих и адресов до 28 октября.
Рассылка адресов до 31 октября.
Крайний срок отправки подарков 4 декабря.
Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Для записи в RR:
1) отмечаемся в теме;
2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - или, наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае;
3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой "Подарочный НГ RR") + возможность отправки за пределы страны.

Дополнительно.
Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.

Сбор желающих и адресов до 28 октября.
Рассылка адресов до 31 октября.
Крайний срок отправки подарков 4 декабря.

Но учитывайте, что почта в декабре будет перегружена!!!

Итак, «Подарочный НГ RR 2018».  Кто в наши ряды?

http://s4.uploads.ru/t/RAX2W.png

+2

2

Большая просьба ко всем (старожилам и новичкам), относитесь, друг к другу с уважением, цените труд и время каждого – пишите о полученных подарках! Ужасно не приятно, отправив подарок не получить слов благодарности!
Любителям открывать подарки в новогоднюю ночь. Не забывайте отчитаться после празднования, отправитель (и не только он!)  ждут от вас сообщений с благодарностью!
Будьте внимательны при подборе подарка для своего подопечного. Для этого ознакомьтесь с его пожеланиями/антивишем.
Не поленитесь и просмотрите предыдущие подобные робины.
Ссылки на предыдущие подарочные робины:

«Подарочный НГ RR 2017»
«Подарочный НГ RR 2016»
«Подарочный НГ RR 2015»
«Подарочный НГ RR 2014»
«Подарочный НГ RR 2013»

http://s4.uploads.ru/t/RAX2W.png

Отредактировано flatrona (22.09.2017 18:48:09)

+2

3

http://s4.uploads.ru/t/LjZu2.jpg

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. Торвальд

отправлено

получено

2. MaLiN4iK

отправлено

получено

3. Vodolej

отправлено

получено

4. Salaskina

отправлено

получено

5. Kor79

отправлено

получено

6. Len_go

отправлено

получено

7. Беляночка

отправлено

получено

8. Иоланда

отправлено

получено

9.LadyNV

отправлено

получено

10.Katerenok

отправлено

получено

11.майская

отправлено

получено

http://s4.uploads.ru/t/RAX2W.png

Отредактировано flatrona (16.01.2018 20:37:27)

0

4

http://s1.uploads.ru/t/qcnKT.jpg

ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКОВ:
1. Торвальд

Пожелания:

* Всякие посткроссерские штуки (марки, открытки, наклейки и прочие радости).
* Меня порадует что-нибудь для творчества. Я увлекаюсь мыловарением (в аптеках бывают недорогие эфирные масла  :crazyfun: ), скрапбукингом, декупажем, квиллингом, всякими другими рукотворными фигнями.
* Всевозможная канцелярия для меня, как для любителя писать письма: всякие конверты, наборы для писем, штампики, цветные ручки, ножницы-дыроколы и прочее, скотчики разные и всё, что подскажет фантазия.
* Сладости мне кушать можно, чай, кофе и какао мне пить можно, на косметику и прочее у меня аллергии нет.
* Буду рада любым новогодним атрибутам - скоро у меня будет новая ёлка, новая жизнь и новый дом, поэтому надо и новые новогодние украшения.
* Можно положить любой сюрприз на ваше усмотрение, я тоже буду очень счастлива. Сюрпризов хочется больше всего - ведь это Новый год!
* Анти-пожеланий у меня нет, потому что мы все - самые волшебные Деды Морозы, и плохо быть не может в принципе :)

2. MaLiN4iK

Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!

Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
- шоколад молочный
- красивую канцелярию (ручки, скотч)
- наклейки
- магниты
- посуда (светлая  т.к. кухня белая) или детская для детей
- кухонные полотенчики новогодние
- носки красивые (размер 39) не теплые
- открытки современные
У меня две дочки 6 лет и 1,5 года. Старшая любит пони, леди баг, и принцесс.(куклами не играет)
Можно что то для нее:
- заколочки для волос
- наклейки
- раскраску
- просто сюрприз

Не хочу :
- мыльно-рыльное
- косметику
- мягкие игрушки
- сувениры
- статуэтки
- брелки
- прочие пылесборники
- хэнд мэйд
- советские открытки
- рамки для фотографии
- новогодние игрушки

3. Vodolej

Можно мне вставить свои пять копеек пожеланий?

С радостью приму всякую канцелярию (сколько б ни было - все равно люблю)
Крем для рук, всякие маски для рук и прочее я б с удовольствием опробовала бы в каникулы
Вкусняшки мы любим тоже :)
С радостью обнаружила бы в посылке косметичку... Не большую и не маленькую... Ну, формата тетради примерно или чуть поменьше.
Греющие свечи тоже очень люблю, у меня и подсвечник для них красивый есть.
Конечно, я совсем не помогла своей Снегурочке, но у меня фантазии не хватает...
Спасибо сразу и за всё!

PS Я не люблю и не умею пользоваться декоративными скотчами.

4. Salaskina

***

Мои пожелания - все, что угодно для детей. Арина 1 год и Ярослав 5,5 лет. Сладостей меньше, плиз)) Для меня и семьи подпишите открытку! Ну книжку! можно, и не новую!

5. Kor79

сформулировала свои пожелания!

Мой виш:
Красивые шерстяные теплые носки 38-39 размера для мамы
Сладости абсолютно любые  и  другие вкусности вашего региона, будем рады всему! Мама будет рада даже карамелькам со сливочным вкусом. А если вы найдете в магазине монпансье в коробочке, то ее счастью не будет границ  :love:
Что-то рукодельное, если вы обладаете такими талантами)
Новогодние открытки, марки, ручки (синие и черные)
Вкусный гостинец для кота, он активно принимает участие в разборе посылки. Не бойтесь ошибиться с фирмой, у меня на прикорме еще три уличные кошки, то что не оценит наш барин, будет радостно встречено ими.
Кремов для рук много не бывает, главное, чтобы он не обладал сильным и сладким запахом.
Какие-нибудь необычные сережки
Что-то новогоднее волшебное сюрпризное, можно объединить с рукодельным
Вырубки для скрапбукинга, красивые конверты
Буду очень рада получить книгу Алексея Пехова "Пересмешник"
Данный список составлен только для облегчения сбора подарка, вы можете положить в него все, что захочется вам, но есть и анти-виш

Анти-виш:
Сувениры с символом года, статуэтки, мыло и любая другая косметическая продукция, у меня аллергия на запахи, лучше не рисковать, календарики, брелоки, вся продукция фикс-прайса,  наклейки и скотчи (их развелось невероятное количество), вкусности, в составе которых много красителей и ароматизаторов, например, ароматизированные чаи, мы их совсем не пьем.

6. Len_go

Это только пожелания, буду рада любому подарку!

Пожелания:
- подписанная новогодняя открытка;
- посткроссерские радости (открытки, марки, наклейки);
- шоколадки, конфетки, новогодние радости);
- чай черный (разный, можно  с добавками);
- люблю разные канцелярские принадлежности, интересные блокноты, ручки и т.п.;
-  нравятся различные полотенца и салфетки (бумажные с красивыми рисунками для сервировки новогоднего стола);
- если книга, то на ваше усмотрение, можно какую-нибудь фантастику или что-то "жутко романтичное");
- сюрприз.

Антивиш: символы года, настенные календари, открытки СССР, брелки, что-либо с сильными и сладкими ароматами.

7. Беляночка

Буду рада:

открыткам по моему виш-листу,
наклейкам (их много никогда  не бывает)
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе (утащила у Нади (LadyNV) :crazy: )
мылу (не hand-made),
крему для рук,
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш -все, связанное с символом года)), керамические фигурки. косметика для лица (я аллергик).

8. Иоланда

Это мои пожелания, надеюсь, что хоть как-то облегчу задачу и сориентирую вас!

- книги "Шесть камешков на счастье" Милн; Э.Сафарли "Я вернусь", "Если бы ты знал" (в твердом переплете).
- если живёте в городе, где есть хоккейный клуб КХЛ, то можно металлический значок с эмблемой клуба или программку с матча (вдруг вы тоже болельщик!);
- вырубки для скрапбукинга любой тематики;
- чистые рисованные открытки на тему "Русская деревня", ящики ПР, либо на усмотрение;
- чистые художественные марки;
- ручки "Stabilo", особенно нужен голубой цвет;
- декоративный однотонный или двухцветный скотч с геометрическим рисунком (полосы, ромбы);
- темный шоколад без экзотики, простой, либо с орехами;
- если в вашем регионе производится что-то вкусненькое  - буду рада всему, кроме колбасы и алкоголя!

Не нужно:
- сувениров для полки, косметики, ничего hand made, рамок для фото, кружек.

9.LadyNV

Пожелания мои очень примерные и неполные, скорее для направления мыслей моей Снегурочки или Дедушки Мороза =)

Я люблю сюрпризы и всегда радуюсь подаркам! Уважаю:
- шоколад горький
- национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
- чай развесной без ароматизаторов
- сережки длинные из бусинок
- толстые цветные носки 39р
- почтовые карточки с СГ, особенно серия "города-организаторы ЧМ 2018"
- что-то неожиданное, сюрпризное
Особая любовь
- книги серии Этногенез, издание в черной мягкой обложке (уже есть Маруся 2, Миллиардер 1, Блокада 1)
У меня есть дети, их существенно прибавилось )))
Сергей 18 лет, учится на электрика, подрабатывает на стройке, постоянно теряет наушники и носки 45р
Аня 17 лет, учится на секретаря, подрабатывает промоутером, любит огромные чупа-чупсы
Света, 12 лет, учится в 6 классе, та же фигня с наушниками, любит рисовать, раскрашивать и писать рассказы
Вова, 7 лет, первоклассник, в попе буравчик, обожает копеечные безделушки и конфеты

Антивиш
- не очень обрадуюсь наклейкам, скотчам (запасы большие, расходовать не получается)
- вряд ли найдут свое место статуэтки, вазочки, фигурки, символы года и другие украшения для полочек
- кремами для рук не пользуюсь, мылом тоже
- пледов в доме больше, чем людей
- кружки в шкаф не помещаются, дети выросли и перестали их активно бить
- фоторамки не приживаются

10.Katerenok

Хотелось бы получить:

Для себя:
- из съедобного: чай, кофе (не для варки), сладости (кроме горького шоколада), можно даже алкоголь...
- из посткроссингового: марки, наклейки невыпуклые, календарики карманные, открытки, конверты, штампы.
- для хобби: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, "Булгаков и Дьявол. Опасные тайны "Мастера и Маргариты" Абрашкин А.А., Макарова Г.В. - эти две книги есть), а может даже найдутся открытки?, альбом-планшет для юбилейных десяток (чтобы были дырочки для монет 2017 года, в старых моих только 2015 год, например такой), ищу сами монетки.
- новогоднее - украшение для стен/елки/окон, на елку если шарики то как советские - шишки, грибочки, шарики...
Для дочки (4 года) - ничего шоколадного, она просто не ест его, можно резиночки, вырезалки-развивалки всякие.

Не хотелось бы получить:
салфетки, полотенце-прихватки, магниты, свечи, статуэтки, средства для ванны, кружки, скотчи, блокноты, специи и прочее для кухни, брелки, мягкие игрушки, настенные календари, из магазина Fix Price - там я уже всё скупила, что мне хотелось.

11.майская
Сюрприз!

http://s4.uploads.ru/t/RAX2W.png

Отредактировано flatrona (31.10.2017 10:59:47)

+1

5

Я с удовольствием запишусь! :) Прошлогодний робин мне очень понравился! Пожелания и анти-пожелания оформлю попозже.

+2

6

записываюсь

0

7

И я записываюсь!!!!
А потом, когда я "созрею" для пожеланий, их сюда вписать или новым сообщением??

0

8

Vodolej написал(а):

И я записываюсь!!!!
А потом, когда я "созрею" для пожеланий, их сюда вписать или новым сообщением??

Аня, лучше новым... удобнее будет мне ))

0

9

Всё поняла, конечно!  :yep:

0

10

Запишите!

0

11

И я, и я!!!

0

12

Запишите и меня.

0

13

Наверное, и я....

0

14

Записываюсь по России!
Пожелания будут позднее.

0

15

пока такие пожелания
Это всего лишь предпочтения, не значит что нужно дарить именно это!
Буду рада и тому, что вы сами захотите отправить, но желательно взять во внимание хотя бы антивишлист. В остальном буду рада любому подарку)
Я люблю практичные вещи, которые не будут лежать пылиться, а будут выполнять какую то функцию.
- шоколад молочный
- красивую канцелярию (ручки, скотч)
- наклейки
- магниты
- посуда (светлая  т.к. кухня белая) или детская для детей
- кухонные полотенчики новогодние
- носки красивые (размер 39) не теплые
- открытки современные
У меня две дочки 6 лет и 1,5 года. Старшая любит пони, леди баг, и принцесс.(куклами не играет)
Можно что то для нее:
- заколочки для волос
- наклейки
- раскраску
- просто сюрприз

Не хочу :
- мыльно-рыльное
- косметику
- мягкие игрушки
- сувениры
- статуэтки
- брелки
- прочие пылесборники
- хэнд мэйд
- советские открытки
- рамки для фотографии
- новогодние игрушки

0

16

Время идет и решила  написать свои пожелания по робину. Это только пожелания, буду рада любому подарку!
Пожелания:
- подписанная новогодняя открытка;
- посткроссерские радости (открытки, марки, наклейки);
- шоколадки, конфетки, новогодние радости);
- чай черный (разный, можно  с добавками);
- люблю разные канцелярские принадлежности, интересные блокноты, ручки и т.п.;
-  нравятся различные полотенца и салфетки (бумажные с красивыми рисунками для сервировки новогоднего стола);
- если книга, то на ваше усмотрение, можно какую-нибудь фантастику или что-то "жутко романтичное");
- сюрприз.

Антивиш: символы года, настенные календари, открытки СССР, брелки, что-либо с сильными и сладкими ароматами.

Отредактировано Len_go (08.10.2017 21:17:03)

0

17

Всех записала!

0

18

Это мои пожелания, надеюсь, что хоть как-то облегчу задачу и сориентирую вас!

- книги "Шесть камешков на счастье" Милн; Э.Сафарли "Я вернусь", "Если бы ты знал" (в твердом переплете).
- если живёте в городе, где есть хоккейный клуб КХЛ, то можно металлический значок с эмблемой клуба или программку с матча (вдруг вы тоже болельщик!);
- вырубки для скрапбукинга любой тематики;
- чистые рисованные открытки на тему "Русская деревня", ящики ПР, либо на усмотрение;
- чистые художественные марки;
- ручки "Stabilo", особенно нужен голубой цвет;
- декоративный однотонный или двухцветный скотч с геометрическим рисунком (полосы, ромбы);
- темный шоколад без экзотики, простой, либо с орехами;
- если в вашем регионе производится что-то вкусненькое  - буду рада всему, кроме колбасы и алкоголя!

Не нужно:
- сувениров для полки, косметики, ничего hand made, рамок для фото, кружек.

Отредактировано Иоланда (29.10.2017 10:15:54)

0

19

Лена, я присоединяюсь в этом году!

Пожелания мои очень примерные и неполные, скорее для направления мыслей моей Снегурочки или Дедушки Мороза =)

Я люблю сюрпризы и всегда радуюсь подаркам! Уважаю:
- шоколад горький
- национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе
- чай развесной без ароматизаторов
- сережки длинные из бусинок
- толстые цветные носки 39р
- почтовые карточки с СГ, особенно серия "города-организаторы ЧМ 2018"
- что-то неожиданное, сюрпризное

Особая любовь
- книги серии Этногенез, издание в черной мягкой обложке (уже есть Маруся 2, Миллиардер 1, Блокада 1)

У меня есть дети, их существенно прибавилось )))
Сергей 18 лет, учится на электрика, подрабатывает на стройке, постоянно теряет наушники и носки 45р
Аня 17 лет, учится на секретаря, подрабатывает промоутером, любит огромные чупа-чупсы
Света, 12 лет, учится в 6 классе, та же фигня с наушниками, любит рисовать, раскрашивать и писать рассказы
Вова, 7 лет, первоклассник, в попе буравчик, обожает копеечные безделушки и конфеты

Антивиш
- не очень обрадуюсь наклейкам, скотчам (запасы большие, расходовать не получается)
- вряд ли найдут свое место статуэтки, вазочки, фигурки, символы года и другие украшения для полочек
- кремами для рук не пользуюсь, мылом тоже
- пледов в доме больше, чем людей
- кружки в шкаф не помещаются, дети выросли и перестали их активно бить
- фоторамки не приживаются

Приятного новогоднего настроения!

0

20

Пожелания оформлю чуть-чуть попозже, как с мыслями соберусь после отпуска... :flirt:

0

21

записываюсь  :flag:

0

22

Беляночка написал(а):

Пожелания оформлю чуть-чуть попозже, как с мыслями соберусь после отпуска...

Созрела...

Буду рада:
открыткам по моему виш-листу,
наклейкам (их много никогда  не бывает)
зеленому чаю с добавками в пакетиках,
молочному шоколаду, можно с орехами и т.д., национальные сладости, что-то необычное, что делают у вас в регионе (утащила у Нади (LadyNV) :crazy: )
мылу (не hand-made),
крему для рук,
хорошей книге (историческому роману или ироническому детективу)
всему, связанному с гранатом и пионами.
Но буду рада и сюрпризу.

Антивиш -все, связанное с символом года)), керамические фигурки. косметика для лица (я аллергик).

0

23

Ну и я, куда уж без меня! Не поздно?
1. Хотелось бы получить:
Для себя:
- из съедобного: чай, кофе (не для варки), сладости (кроме горького шоколада), можно даже алкоголь...
- из посткроссингового: марки, наклейки невыпуклые, календарики карманные, открытки, конверты, штампы.
- для хобби: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, "Булгаков и Дьявол. Опасные тайны "Мастера и Маргариты" Абрашкин А.А., Макарова Г.В. - эти две книги есть), а может даже найдутся открытки?, альбом-планшет для юбилейных десяток (чтобы были дырочки для монет 2017 года, в старых моих только 2015 год, например такой), ищу сами монетки.
- новогоднее - украшение для стен/елки/окон, на елку если шарики то как советские - шишки, грибочки, шарики...
Для дочки (4 года) - ничего шоколадного, она просто не ест его, можно резиночки, вырезалки-развивалки всякие.
Не хотелось бы получить:
салфетки, полотенце-прихватки, магниты, свечи, статуэтки, средства для ванны, кружки, скотчи, блокноты, специи и прочее для кухни, брелки, мягкие игрушки, настенные календари, из магазина Fix Price - там я уже всё скупила, что мне хотелось.

Отредактировано Katerenok (30.10.2017 11:46:48)

0

24

Кажется, я наконец-то сформулировала свои пожелания!
Мой виш:
Красивые шерстяные теплые носки 38-39 размера для мамы
Сладости абсолютно любые  и  другие вкусности вашего региона, будем рады всему! Мама будет рада даже карамелькам со сливочным вкусом. А если вы найдете в магазине монпансье в коробочке, то ее счастью не будет границ  :love:
Что-то рукодельное, если вы обладаете такими талантами)
Новогодние открытки, марки, ручки (синие и черные)
Вкусный гостинец для кота, он активно принимает участие в разборе посылки. Не бойтесь ошибиться с фирмой, у меня на прикорме еще три уличные кошки, то что не оценит наш барин, будет радостно встречено ими.
Кремов для рук много не бывает, главное, чтобы он не обладал сильным и сладким запахом.
Какие-нибудь необычные сережки
Что-то новогоднее волшебное сюрпризное, можно объединить с рукодельным
Вырубки для скрапбукинга, красивые конверты
Буду очень рада получить книгу Алексея Пехова "Пересмешник"
Данный список составлен только для облегчения сбора подарка, вы можете положить в него все, что захочется вам, но есть и анти-виш

Анти-виш:
Сувениры с символом года, статуэтки, мыло и любая другая косметическая продукция, у меня аллергия на запахи, лучше не рисковать, календарики, брелоки, вся продукция фикс-прайса,  наклейки и скотчи (их развелось невероятное количество), вкусности, в составе которых много красителей и ароматизаторов, например, ароматизированные чаи, мы их совсем не пьем.

0

25

Можно мне вставить свои пять копеек пожеланий?
С радостью приму всякую канцелярию (сколько б ни было - все равно люблю)
Крем для рук, всякие маски для рук и прочее я б с удовольствием опробовала бы в каникулы
Вкусняшки мы любим тоже :)
С радостью обнаружила бы в посылке косметичку... Не большую и не маленькую... Ну, формата тетради примерно или чуть поменьше.
Греющие свечи тоже очень люблю, у меня и подсвечник для них красивый есть.

Конечно, я совсем не помогла своей Снегурочке, но у меня фантазии не хватает...

Спасибо сразу и за всё!

PS Я не люблю и не умею пользоваться декоративными скотчами.

Отредактировано Vodolej (31.10.2017 00:49:07)

0

26

Мои пожелания - все, что угодно для детей. Арина 1 год и Ярослав 5,5 лет. Сладостей меньше, плиз)) Для меня и семьи подпишите открытку! Ну книжку! можно, и не новую!

0

27

Девочки, кто еще не написал пожелания, прошу это сделать)))

+1

28

Всем все записала (проверяем!)
Жду уточнения по адресам и потом отправляю!

+1

29

flatrona, у меня ссылочек не хватает в пожеланиях.

0

30

Katerenok написал(а):

flatrona, у меня ссылочек не хватает в пожеланиях.

Исправила))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «Подарочный НГ RR 2018»