Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Gale


Интервью с Gale

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Ты веришь в загробную жизнь?

0

92

Ironia написал(а):

Ты веришь в загробную жизнь?

Скажем так, я ее не отрицаю. Я не знаю... Безоговорочно не могу сказать да или нет.

0

93

яЮлия написал(а):

И вопрос - Есть ли что-то чего ты боишься?

Есть смешные страхи, которые я преодалеваю, это боязнь темноты и высоты. И очень боюсь войны, просто до паники.

0

94

Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

0

95

Ironia написал(а):

Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Какую-нибудь эпизодическую - медсестру, которая зашла сделать уколы, официантку, пролившую суп на брюки главному герою, или что-нибудь в этом духе. ) Так как у меня нет актерского таланта. В детстве, конечно, представляла, что буду сниматься в кино, и мне казалось важным умение делать вид, что спишь, но веки при этом не должны дергаться. Часто видишь в фильмах "спящего" ребенка, у которого прыгают веки. И я в детстве тренировалась, чтобы закрытые веки не шевелились. Но ничего не получалось, да и сейчас скорее всего не получится. )

0

96

Галочка, что ждешь от нового 2013 года?
Как планируешь его встречать?

0

97

Virginiya написал(а):

Галочка, что ждешь от нового 2013 года?
Как планируешь его встречать?

Всегда, когда ждешь новый год, почему-то думается, что он будет гораздо счастливее предыдущего. Потом под конец уже нового года думаешь, ну когда же уже этот противный год кончится и наступит другой, счастливый?! ) Так что и от 2013 года жду счастья. Как говорится, надежда умирает последней. )
Встречать думаю у родителей, посидим за столом, поболтаем, позвоним родственникам и друзьям поздравить, посмотрим фейерверки во дворе. С друзьями запланировали встретить старый новый год и китайский новый год.

0

98

А есть какой-то очень-очень желаемый подарок?

0

99

Virginiya написал(а):

А есть какой-то очень-очень желаемый подарок?

Самый для меня желаемый подарок - это книга, которую я хочу в данный момент. ) Вот на мой день рожденья в этом году друзья подсмотрели, что я очень хочу книгу Велимира Хлебникова в подарочном варианте, в кожанном переплете, с рисунками фурутистов, с фотографиями. Меня саму жаба душила. Скинулись и преподнесли мне это чудо! Я прыгала до потолка.
Теперь вот очень хочется собрание сочинений Велимира Хлебникова от ИМЛИ РАН и Зинаиды Гиппиус от Русской книги. У нас в Казахстане их просто нет, да и в России уже затруднительно достать. Можно найти на Алибе, но так как я девушка нынче безработная пока не могу решиться на такой заказ. Пока только мечтаю. )

Отредактировано Gale (03.11.2012 15:08:26)

0

100

Галя, очень интересное интервью!!

Мой вопрос - ходила ли ты в детстве на какие-нибудь кружки? Были ли они у вас?

0

101

Галочка, очень интересно читать твое интервью. Расскажи о своей первой любви и о последней тоже.

0

102

Светик685 написал(а):

Мой вопрос - ходила ли ты в детстве на какие-нибудь кружки? Были ли они у вас?

Я все детство занималась спортом. Сначала были прыжки в воду, но так как я высокая сказали, что лучше плавание, туда перевели. Потом я болела, и мне нельзя было спортом заниматься. Когда стало можно, меня взяли на баскетбол, как в кино, на остановке подошла тренер и пригласила в команду. Баскетболом я занималась всю школу и потом в институте играла даже за сборную. А уже после института я несколько месяцев ходила на курсы прикладного искусства - делали роспись по дереву, цветы из ткани, лепили из теста фигурки, было интересно! У меня даже остались инструменты для изготовления цветов. Есть чем на пенсии заняться. )

0

103

Лана написал(а):

Расскажи о своей первой любви и о последней тоже.

Ну как-то я стесняюсь. ) Поэтому быстро расскажу. Первая любовь была у меня давно, прожили вместе 5 лет. Потом он уехал в другой город, в Россию, а я с ним не поехала. Много переписывались, до той поры, пока он не женился.
Вторая, она же последняя любовь у меня длится до сих пор, но она безответная. Человек знает о моих чувствах, но ему всё равно. Как-то так... )

0

104

Галочка, извини, если мой вопрос бил тебе неприятен.
Скажи, а какие твои любимие цвети и цвета?

0

105

Лана написал(а):

Скажи, а какие твои любимие цвети и цвета?

Я люблю весенние цветы - тюльпаны, нарциссы. Из летних нравятся ромашки и ирисы.
Мой любимый цвет зеленый, у меня и в гардеробе много зеленых вещей. Еще цвет морской волны, бирюзовый который, нравится. )

0

106

Галя. а ты любишь дачи?? вот прям ездить туда, что-то там делать?

0

107

Rzhanka написал(а):

а ты любишь дачи?? вот прям ездить туда, что-то там делать?

Ну загородний домик - это прекрасно, общение с природой! Но и ответственность большая. Так что у меня дачи нет. ) С удовольствием езжу на дачи друзей. В земле ковыряться, конечно, нравится, но только под настроение. Да и растения меня не очень уважают. Дома у меня пять цветков на окнах, когда они совсем хиреют, я прошу маму их полить, и они опять возрождаются. ) А меня цветы не любят, чахнут.

0

108

Галя, напиши пожалуйста о том, о чем бы Ты  с большИм удовольствием поведала нам, если бы кто-то из нас спросил Тебя об этом.

0

109

У всех прошу прощенья, что пишу не в теме. Хочу поблагодарить Галю за открытки Дару дар!!! Очень понравились!!!
(не могу отправить ЛС)

0

110

Зачиталась)))))
Молодец, Галя! А я именно такой тебя и представляла! Но не главным бухгалтером, с цифрами, а что-то гуманитарное)
А что бы ты выбрала:
яблоко или грушу
орехи или изюм
пироженку или бутерброд с красной рыбой
чай или кофе
?

0

111

сорри за офтоп  :tomato:
Светлана! Ну разве можно про такие вещи после 6-ти писать????  :crazy:

Ну и назревшие вопросы про еду:
Гала ( люблю производные от имен, Ты не против.? если не нравится, обязательно напиши об этом)

Гала, как ты относишься к пище из Мадоналдса или Ростикса (KFC) (конкретно этим). Я знаю, что в Казахстане нет Макдоналдсов...  А KFC вроде есть... Ты пробовала еду из Макдака?

И в какие блюда, по Твоему мнению, не будет лишним добавить кукурузу?..
А Ты любишь кукурузу?
:flirt:

0

112

Галя, а что тебе по душе больше, лето,солнце море и пляж, или горы, зима, горнолыжные склоны)?

0

113

Галя, готовите ли вы на Новый год какое-нибудь фирменное новогоднее блюдо? есть ли какая-нибудь семейная традиция , тоже новогодняя?

0

114

МОЯ Песня 2011 года ) За 2 недели в Алматы влюбилась в город...

0

115

Галя, а какая у вас разница во времени с Москвой?

0

116

yashevka написал(а):

Галя, напиши пожалуйста о том, о чем бы Ты  с большИм удовольствием поведала нам, если бы кто-то из нас спросил Тебя об этом.

Поведать не хочу, хочу похвастаться. В этом году осуществилась моя давняя мечта - я купила две дореволюционные книги 1908 и 1909 года. В России это проще и дешевле, но вывозить такие книги нельзя. Поэтому я года два мечтала и искала и нашла! )

0

117

slsl написал(а):

А что бы ты выбрала:
яблоко или грушу
орехи или изюм
пироженку или бутерброд с красной рыбой
чай или кофе
?

Грушу, они обычно мягче и слаще яблока
Орехи, люблю грецкие
Пироженку, хотя стараюсь себя ограничивать в мучном, а рыбу не очень люблю
Чай! Однозначно! У меня всегда несколько сортов дома, люблю смешивать в разные комбинации. А еще привезла из Пекина чайный набор, у них там такие чашечки маленькие на два горячих глотка. Чай люблю и черный, и зеленый, и белый. )

0

118

yashevka написал(а):

Гала, как ты относишься к пище из Мадоналдса или Ростикса (KFC) (конкретно этим). Я знаю, что в Казахстане нет Макдоналдсов...  А KFC вроде есть... Ты пробовала еду из Макдака?
И в какие блюда, по Твоему мнению, не будет лишним добавить кукурузу?..
А Ты любишь кукурузу?

Гала - тоже хорошо! )
Да, Макдональдса я у нас не припомню, а вот другие сети фаст-фуда есть. Есть и KFC.
К такой пище отношусь немного брезгливо, но если нечего больше есть, то я не привереда. Настоящий Макдональдс пробовала в Бангкоке - ну еда как еда, без изысков. ) А KFC обожают мои подружки, я с ними за компнаию тоже ела, но с большим удовольствием съела что-нибудь другое.
Кукуруза для меня это прежде всего добавка в салаты. В детстве много было съедено вареной кукурузы. ) Сейчас я кукурузу тоже люблю, но предпочитаю больше консервированную. Можно еще кроме салатов использовать кукурузу как гарнир, а еще добавляю к вареному рису, тоже в качестве гарнира.

0

119

MaryJane написал(а):

Галя, а что тебе по душе больше, лето,солнце море и пляж, или горы, зима, горнолыжные склоны)?

Вообще я летний человек, люблю духоту, жару, палящее солнце. Очень хорошо переношу повышенную влажность тропических стран. Море и пляж как приятное дополнение, но необязательно. А зимой мне хочется залечь в спячку. ))) Хотя в детстве зиму любила - санки, горки, снежки. И всё же я больше теплолюбивая. )

0

120

yashevka написал(а):

За 2 недели в Алматы влюбилась в город...

Да, у нас временами даже очень неплохой городок. )

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Gale