Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Gale


Интервью с Gale

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Галя, а у тебя есть женские хитрости?))

0

32

Rzhanka написал(а):

Галя, а у тебя есть женские хитрости?))

Да я какая-то бесхитростная. ) Стараюсь слушать и слышать людей. Иногда это срабатывает, и люди ко мне тянутся. ) Совсем недавно научилась делать женщинам комплименты и абсолютно за всё хвалить мужчин. )
Глазки строить не умею. Для меня всегда бывает неожиданным, когда на меня ведутся мужчины, потому как специально к этому никогда не стремлюсь. Если мне кто-то нравится, веду себя как слон в посудной лавке. )

0

33

Галиночка,привет!
Скажи, а ты влюбчивая? Легкомысленная или постоянная? Романтичная, может быть?
Что ценишь в мужчинах,какой тип мужчин нравится?
(Извини,если вопросы очень личные)

0

34

Pani_Jenie написал(а):

Скажи, а ты влюбчивая? Легкомысленная или постоянная? Романтичная, может быть?
Что ценишь в мужчинах,какой тип мужчин нравится?
(Извини,если вопросы очень личные)

Начну отвечать в обратном порядке. )
Мужчины нравятся умные. Красивые тоже нравятся, конечно, но только поначалу. Если красивец писаный оказывается туп как дерево, то это мимо. ) А вот умные, а если еще и добрые, то это моя слабость. И тогда не важен цвет волос, глаз, рост и комплекция.
Романтичная? Может быть. Мне нравится, когда мне дарят цветы, пишут стихи или поют для меня. ) Жаль, что стихи и песни дарили очень мало.
Я думаю, что я постоянная и не влюбчивая. И это сильно мешает. Уже несколько лет мне мешает организовать хоть что-то серьезное в своей жизни сильное чувство к одному очень умному мужчине, к сожалению, безответное. Мы давно не общаемся, но через общих друзей я в курсе его дел. Он также как и я до сих пор холостяк. По-прежнему умен и для меня красив. Стараюсь с этим жить. )

0

35

Ты писала,что любишь экспериментировать на кухне,а какое блюдо тебя впечатлило? Какие напитки предпочитаешь в теплой компании?

0

36

Pani_Jenie написал(а):

Ты писала,что любишь экспериментировать на кухне,а какое блюдо тебя впечатлило? Какие напитки предпочитаешь в теплой компании?

:D  Однажды решила удивить гостей и готовила говядину в пиве! Варила натурально в пиве несколько часов. Вся квартира провоняла пивом. Там было еще много травок и морковка. Но получилось вкусно. Правда, тем, кто был за рулем, потом пришлось вызывать водителя по услуге "трезвый водитель". )
В своей жизни перепробовала, наверное, все алкогольные напитки. Но именно пробовала. После дегустаций в настоящее время самое моё любимое - это красное сухое вино. Очень люблю чилийское! И грузинское Саперави!

0

37

Gale написал(а):

Однажды решила удивить гостей и готовила говядину в пиве! Варила натурально в пиве несколько часов. Вся квартира провоняла пивом. Там было еще много травок и морковка. Но получилось вкусно. Правда, тем, кто был за рулем, потом пришлось вызывать водителя по услуге "трезвый водитель". )

Как всегда смешишь)))))Я помню,читала как ты кастрюлю какую-то ночью заказывала,улыбаюсь как вспоминаю))))

Скажи, ты вообще импульсивный человек? Способна на неожиданные поступки,безрассудства? Если да (а кажется,что это так),то может вспомнишь что-нибудь показательное?

0

38

Присоединюсь в Жениному вопросу. А еще расскажи, ты эмоцианальна? насколько часто эмоции берут верх над разумом?

0

39

Привет,Галина!Очень интересно рассказываешь!Спасибо.
У меня совсем простенький вопрос-каким ты представляешь наш форум лет,скажем,через пятьдесят?

0

40

Галин, ты, наверное, очень любишь дарить подарки?
А получать? Какие подарки предпочитаешь?

0

41

Галя, а как ты хранишь, подписываешь открытки? Можешь показать свое "рабочее место" в доме?

0

42

Галя, во-первых, хочу сказать. что мне очень нравится, как ты подписываешь открытки, поэтому совсем не удивилась, когда прочитала, что ты любишь книги. оно видно. спасибо тебе!
а во-вторых, вопрос: расскажи о своем самом безумном, самом экстремальном поступке, который ты не решилась бы больше повторить) либо о самом глупом поступке)

0

43

Pani_Jenie написал(а):

Скажи, ты вообще импульсивный человек? Способна на неожиданные поступки,безрассудства? Если да (а кажется,что это так),то может вспомнишь что-нибудь показательное?

Rzhanka написал(а):

Присоединюсь в Жениному вопросу. А еще расскажи, ты эмоцианальна? насколько часто эмоции берут верх над разумом?

Мне себя немного трудно оценивать. ) Вообще я стараюсь оставаться нордически спокойной в любой ситуации. Но срывы бывают, как у всех. В основном это бывает связано с работой. Для моего крика как у раненного мамонта меня приходилось очень долго доводить. Зато после этого меня все понимали и любили. )
А женская истерика была у меня один раз в жизни, когда мне удаляли зуб мудрости. Больно не было, но я услышала звук ломаемого зуба, и воображение такого нарисовало, что я рыдала, наверное, час. Даже врач был напуган немного. Стыдно-то как после этого было! )

0

44

optik63 написал(а):

У меня совсем простенький вопрос-каким ты представляешь наш форум лет,скажем,через пятьдесят?

Андрей, сильно далеко загадываешь. ) Через 50 лет, может быть и интернета не будет, а придумают другую штуку. Ну если на несколько лет вперед загадать, то думаю, что состав форумчан будет другой - это же броуновское движение, кто-то новый приходит, кто-то старый забрасывает свое увлечение.

0

45

Matroskin написал(а):

Галин, ты, наверное, очень любишь дарить подарки?
А получать? Какие подарки предпочитаешь?

Да, я люблю дарить подарки. ) Особенно люблю дарить, если точно знаю, чему человек обрадуется, и могу этот подарок сделать. А вот когда не знаю, что человеку нужно, то это мука мучная. Выбираю, как для себя, потом думаю, нет!, наверное, другое. Или как для себя? Или другое? И так до бесконечности. ) Даже если меня человек поблагодарит в итоге, потом мучаюсь, а может он меня расстраивать не хотел. )
И получать люблю. Больше всего люблю что-то неожиданное, когда не жду в этот день подарков. ) Причем люблю любые подарки, даже самые маленькие. А вот чего не люблю, так это, когда мне парфюм дарят. Сколько дарили, ни один запах мне не нравился.

0

46

Ironia написал(а):

Галя, а как ты хранишь, подписываешь открытки? Можешь показать свое "рабочее место" в доме?

Открытки я храню в коробках - отдельно по темам то, что пришло (отделяю разделителями), отдельно то, что на обмен, отдельно наборы. У меня уже пять коробок! Пришлось выделить целую полку в шкафу. Потом у меня есть папка с марками, наклейками и конвертами. Так как у меня компьютерный стол постоянно чем-нибудь завален, то я забираюсь с открытками и марками-наклейками на диван, у меня есть специальная твердая дощечка, которая используется вместо "стола", и на этой дощечке я творю свои подписанные открытки и конверты. Что кому мне нужно отправить я записываю в блокнот, где делаю пометку, когда подписываю открытку. Адресную книгу напечатала в экселе, распечатала - удобно, когда по алфавиту. )

0

47

Расскажи о своем доме. есть ли какие-нибудь уютные мелочи?
У тебя есть любимая вещь?

0

48

Frei написал(а):

вопрос: расскажи о своем самом безумном, самом экстремальном поступке, который ты не решилась бы больше повторить) либо о самом глупом поступке)

Я бы не назвала эти приключения безумными, но для меня точно экстремальными. Первый - когда я два раза подряд прокатилась на аттракционе "Змея". Это очень страшно! Реально. Нас в вагончике спиной вверх потихоньку утянули к небу - была видна вся Алма-Ата. Мы там несколько минут просто висели, нам было еще весело. Потом без всякого предупреждения вагончик отпустили вниз - мы летели с такой скоростью, что я не могла оторвать лица от металлической конструкции, которая прижимала нас к креслу. Верх - это был хвост змеи. Пока мы добрались к ее голове, нас болтало по всех направлениях. Потом мы опять застыли и неожиданно весь вагончик потащило обратно вверх, к хвосту. Так продолжалось несколько раз. Но в первый раз нам даже понравилось, мы были слегка навеселе. Не учли лишь одного, что в первый раз мы протрезвели, но полезли во второй раз. Во второй раз было жутко! Я даже с жизнью прощалась. Там кстати при входе заставляли снимать шлепки, вынимать все из карманов, оставлять сумки - это реально все улетало в этом аттракционе вникуда! Рядом речка - поди это всё собери потом.
И второй раз - это моя прогулка на лошади. Сидеть на лошади оказалось нереально высоко. Лошадь была своенравная, я все время боялась свалится. Мне опыт понравился, но больше на него не решусь. ) А лошадь звали Азира, рыжая в белое яблоко.
Про глупые можно не буду рассказывать? ) Стесняюсь.

Отредактировано Gale (31.10.2012 12:19:52)

0

49

Rzhanka написал(а):

Расскажи о своем доме. есть ли какие-нибудь уютные мелочи?
У тебя есть любимая вещь?

У меня квартира небольшая. Но мелочей в ней уместилось много. ) Люблю привозить что-нибудь из поездок, и друзья мне дарят сувениры из своих поездок. Очень люблю красивую посуду, у меня много керамики. Опять же коллекция слонов занимает почти всю горку. Люблю фотографии в красивых рамках.
В последнее время по хозяйству нравится что-нибудь покупать. Вот недавно купила себе большой фонарь, при его свете можно даже читать.
Из любимых вещей - это настольные часы. Они деревянные, все резные, с циферблатом под золото, сама выбирала. Я думала, что мне перейдут по наследству бабушкины часы, тоже деревянные, но они сломались. ( Папа до сих пор не может найти мастера, чтобы их починить. Еще от бабушки у меня два стула гнутых есть и большая дубовая скамья на балконе. Эти вещи я люблю.

Отредактировано Gale (31.10.2012 12:34:52)

0

50

а ты шопоголик?

0

51

С чем связана смена аватарки, хочется перемен?)))) Ты любишь перемены или больше за стабильность?

0

52

Ты писала, что не любишь, когда дарят парфюм,  так как не угадывают. А какой тебе нравится?

0

53

Rzhanka написал(а):

а ты шопоголик?

Иногда да! Слава Богу, это происходит не часто. ) Но когда я хожу по магазинам, я реально расслабляюсь. Вот сейчас еще интернет-магазины... Это вообще зло! ) Можно шопоголить, не выходя из дома.

0

54

Kapusa написал(а):

С чем связана смена аватарки, хочется перемен?)))) Ты любишь перемены или больше за стабильность?

Вообще я за стабильность. Сейчас ценю спокойствие и плавность. ) Хотя могу по необходимости собраться в дорогу за полчаса.
Аватарку сменила, потому что старая картинка поднадоела. )

0

55

Kapusa написал(а):

Ты писала, что не любишь, когда дарят парфюм,  так как не угадывают. А какой тебе нравится?

Мне нравятся свежие запахи - мокрая трава, разрезанный огурец. ) Уважаю цитрусовые ароматы. Я как-то несколько раз подряд приобретала грейпфрут герленовский. И люблю туалетную воду, а не духи. Духи слишком концентрированы.

0

56

Галя, очень интересно тебя читать. Я прям зачиталась.
А ты любишь танцевать? Какой танец тебе нравится?

0

57

olmalinka написал(а):

А ты любишь танцевать? Какой танец тебе нравится?

Ой, я завидую людям, которые умеют танцевать! Любуюсь балетом. Помню, в первом классе к нам приехала хореограф из балетного училища и позвала всех желающих на просмотр. Я была в первых рядах! К сожалению, меня не взяли, была не та растяжка. Справедливости ради из всех детей отобрали только одну девочку, да и та не стала ходить.
А так я ходила в танцевальную группу при фитнес-центре, мы там ради здоровья танцевали. Больше всего мне нравились латино-американские танцы и ирландские типа Риверданса. Самым тяжелым и нелюбимым был ар-н-би.
А так я в свое время зажигала в дискотеках. ) Часов до 5 утра... )

0

58

Галя, а у тебя были и, может быть, и сейчас есть прозвища? как ты любишь чтоб тебя называли? какие формы своего имени тебе неприятны и наоборот?

0

59

Галина,а куда бы ты хотела поехать? Ты много где была, где еще хотелось бы побывать? Культурные традиции какой страны тебе ближе? А какой кажутся самыми экзотичными?

В какой стране ты хотела бы жить? (или только в Казахстане?)

Отредактировано Pani_Jenie (31.10.2012 20:50:47)

0

60

Галина,так интересно тебя читать!Здорово рассказываешь!:)

А какой праздник у тебя любимый?И как ты любишь его отмечать?есть какие-то традиции?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Gale