Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Северное сияние


Северное сияние

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!
А вы когда-нибудь видели Северное сияние? Я - никогда, но очень хочется увидеть. )

Разыграю такую открытку:
http://s1.uploads.ru/t/BpVMc.jpg

+2

2

1.Firetears
Я тоже мечтаю увидеть северное сияние. Его всегда описывают как нечто волшебное. :love:
Спасибо за лотерею!

+1

3

№2 LIDOCH
Не довелось(
Спасибо)

+1

4

3 Кения

Спасибо! Красивая открытка )

Живу на севере, наблюдаю иногда ) Выходишь из баньки зимой в деревне, на улице черно, а на небе горит- переливается северное сияние... и замираешь, стоишь, смотришь )) И цветное бывает, и зеленое... Вот в городе его хуже видно,  освещение уличное мешает. В деревне же ночь темная, звездная... и сияние ярче...

+1

5

4 Kaseopeya

Какая красота! Я никогда не видела "в живую" северное сияние. Но ведь бывают чудеса.

Спасибо за лотерею!

+1

6

5 саласкина
я видела, когда на севере жила. на фотках, конечно, ярче, чем вживую, но завораживает!

+1

7

6. Yulianovna
Не довелось.

+1

8

7.  Kisulya
Ни когда не видела, но мечтаю!!!Очень завораживает!
Спасибо!

+1

9

8 меламори
не видела. Но у нас даже в Омске бывают, только совсем ночью, не получается посмотреть
спасибо!

+1

10

9 Матроскин
Я видела, но слабенькое и в городе)
Мечтаю увидеть вот такое, как на открытке)) красота невероятная!
Спасибо за лотерею!

+1

11

10.Тата
никогда не видела,но очень хочу увидеть)
спасибо за лотерею!

+1

12

11. Natalia
Нет, не видела, но очень хочется))

Спасибо!

+1

13

12. Neffi

Не видела и это прямо-таки мечта моего детства. И казалось бы не такая невыполнимая задача: садись на поезд и поезжай в Мурманск. Но ведь северное сияние это такое дело, можно и не попасть на него. Так что пока мечта остается мечтой.

+1

14

13. Люсиндра

Какая красивая открытка! Никогда не видела северное сияние, пока в мечтах. Спасибо за лотерею! :)

+1

15

стоп

0

16

Победитель №12
Поздравляю!!!

http://s6.uploads.ru/t/fXEaQ.png

Neffi написал(а):

12. Neffi

Не видела и это прямо-таки мечта моего детства. И казалось бы не такая невыполнимая задача: садись на поезд и поезжай в Мурманск. Но ведь северное сияние это такое дело, можно и не попасть на него. Так что пока мечта остается мечтой.

Отредактировано tigris00 (17.09.2017 08:40:23)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Северное сияние