Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Абхазия / Апсны.


Абхазия / Апсны.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это лето получилось у меня очень насыщенным, в том числе удалось посмотреть Абхазию. Очень красивая, живописная и интересная страна.

Всем желающим предлагаю записываться на открытки:

http://s6.uploads.ru/t/4pKWu.jpg
г. Сухум.

http://sh.uploads.ru/t/zG0hg.jpg
оз. Мзы.

http://sh.uploads.ru/t/5N7Gf.jpg
с. Псырцха.

От Вас - номер и ник. Вы были в Абхазии? Если да, что понравилось?

Отредактировано Pani_Jenie (07.09.2017 17:00:47)

0

2

№1 LIDOCH
Сама, увы, не была. Но в прошлом году муж сестры был, привез разных чаев, мешок лаврушки  :D  персиков и инжира, и мы с нею варили варенья  :playful:  Открыток мне, змей, не привез, говорит, не встретились  :(
Спасибо))) Запишусь на вторую, с озером)

0

3

2 меламори
увы, не была
спасибо!

0

4

3 Лана

Не была, но очень хочется... Спасибо за лотерею!

0

5

№4 Матроскин
О, какие открытки! Записываюсь на вторую! Когда я была в Абхазии нашла только один набор)

А была я там два раза, первый раз в конце августа, мы ездили с мужем вдвоем, пешком и автостопом)) Ночевали в палатке. Вот и на Мзы тоже провели одну ночь. Мне очень полюбилось это место, атмосфера там умиротворяющая. Наползались по горам, наелись черники с малиной) А ночью влил дождь, утром спускались оттуда по сырому)))
Еще очень понравилось на малой Рице, тоже там ночевали с двумя лесничими под боком и парой котяток)
Очень хотели тогда сходить еще в долину семи озер, но погода начала дождить и мы спустились к побережью.

А второй раз были уже на велосипедах с друзьями компанией в 12 человек, было все по другому)) Но тоже очень здорово!
Люди нам встречались очень радушные и отзывчивые! Как-то был сильный дождь, а у нас несколько человек простыли. И нас (всех 12ть человек!) совершенно бесплатно пустила одна семья к себе домой ночевать!

Спасибо за прекрасную лотерею, Женя!)

0

6

5 Кения

К сожалению, не бывала там... Но надеюсь побывать )
Спасибо за лотерею!

0

7

6. bober
Эх, не была.  Буду рада любой открытке)

0

8

7.Вера. Спасибо!!! Я на 1-ю!!!

0

9

8. Kisulya
Была в Абхазии в 2011 году,на экскурсии. Впечатлений масса, мы даже чуть не свалились в пропасть, когда поднимались к оз. Рица(в наш автобус въехал другой). Но не смотра ни на что, очень понравился Новоафонский монастырь, особенно искусственный водопад, голубое озеро и набережная в Пицунде(галечка как драже, и море чистейшее), а в завершении очень жаркого дня прогулка в пещерах))Хочется приехать туда снова, но уже не на экскурсию, а отдохнуть.
Запишусь на 1 или 3!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Kisulya (11.09.2017 16:52:44)

0

10

9. donney

Спасибо за лотерею! В Абхазии не была)

0

11

Спасибо всем за участие!
Открытки отправляются:
1 - Вера
2 - Matroskin
3 - меламори

0

12

Уря!!!!!! Большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Абхазия / Апсны.