Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А дома лучше)


А дома лучше)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вернулись с отдыха, и вдруг - постотпускной синдром
откуда-то взялся o.O

А вас тянет домой в дальних поездках?

Открытка домашняя)

http://sf.uploads.ru/t/xKGiF.jpg

+1

2

1. Zuxare
Спасибо, Венера. Да. Тянет. Особенно мне хотелось быстрее уехать из Египта :dontknow:

+1

3

№2 LIDOCH
Я далеко не езжу, а из близких поездок примерно так: я еду куда-нибудь  и представляю, как я буду возвращаться ДОМОЙ!!!
Спасибо за лотерею)

+1

4

#3 Vodolej
У меня "постотпускной синдром" обычно значит просто то, что очень не хочется на работу. А ездила или нет - это уже неважно.
А если про поездки - у меня скорее "предотпускной синдром". Потому что накануне отъезда я думаю: боже, ну зачем, зачем ехать? лучше бы дома остаться...

Спасибо!

+1

5

4 Шерри

Очень уютная открытка! Спасибо, Венера!
К сожалению, еще никогда не была настолько долго в отпуске, чтобы прям тянуло домой. Но возвращаться люблю - свое, родное, привычное, любимое!...)))

+1

6

5. Мила.
А мы вчера ночью как раз прилетели из отпуска...  :rolleyes: День - на "перевести дух",  а сегодня уже на работе,  разгребаю завалы документов, образовавшихся за 10 дней отсутствия. Послеотпускного синдрома нет, т.к. некогда даже подумать - грустно мне, что я уже не в отпуске, или нет...  :crazyfun:  Я очень не люблю дни непосредственно перед отпуском, когда надо кучу всего успеть сделать, плюс еще всем от тебя резко становится что-то надо  :D  А все последние отпуска-поездки были не столь длинные, и достаточно удачные, поэтому домой не тянуло - наслаждались отдыхом...
Спасибо за "домашний" самоварчик!

+1

7

№6 Магдолина

Я никогда по долгу нигде не бывала, максимум неделька. Да, домой тянет, обычно это начинается на 3-ий день.  :D А в этом году рекорд установила дочка. Только приехали на место, буквально через пару часов вопрос: Мама, а когда домой? Хочуууу домой!!!!
А еще у меня был такой случай. Это был Париж. Только вышла из самолета, прошла контроль, и тут меня посетила "удачная" масль, Что я здесь делаю? Что забыла? Люди, я хочу домой, в свою берлогу...И эта мысль в принципе испортила весь отдых...А вот откуда не хотелось уезжать - это Турция..эхх, вот это отдых, солнце, море, не только в смысле воды, но и еды с питьем   :D

Спасибо за лотерею!

+1

8

7 Лана

Домой всегда тянет, потому что это ДОМ, своё родное гнездо! Но потом с удовольствием вспоминаю, где была, что видела, с кем встречалась, и снова хочется в дорогу...
Замечательная открытка, спасибо за лотерею!

+1

9

8. Neffi

А я, наверное,так люблю отдыхать и путешествовать, что никогда не успеваю устать от отдыха и соскучиться по дому. Самый длительной у меня была поездка - 21 день - автобусный тур по Европе. Даже тогда я с сожалением возвращалась, понимая что путешествие закончилось. В этом году были на море 10 дней, мне не хватило, в который раз, поймала себя на мысли, что мне этих дней катастрофически мало, чтобы и отдохнуть, и насладиться морем, и поездить по экскурсиям. Прям завидую тем, кто может себе позволить отправиться на отдых на месяц-два (много таких встречаем на нашем юге, кто приезжает с севера).

Очень нравится эта открытка!

+1

10

9 Кения

Спасибо, открытка красивая )

А я люблю сам отъезд, предвкушение... И меня тянет домой только когда я устаю на отдыхе ) т.к. люблю активный отдых, а не лежание-загорание на пляже ) Мне надо все успеть посмотреть, посетить, потрогать )) Но обычно не хватает дней на все и хочется больше времени на поездку...

+1

11

№10 OleLev

В последнее время в поездках ловлю себя на мысли, что не хочу возвращаться домой...  :dontknow:

Открытка хороша, спасибо за шанс.

+1

12

11. Люсиндра

Замечательная открытка! Я так редко где-то бываю и так рада вырваться из привычной обстановки, что по дому не успеваю соскучиться. Обычно наоборот- хочется продлить путешествие. Спасибо за лотерею! :)

+1

13

12.Bober
Люблю домой возвращаться.  :cool:

+1

14

13 tori4ka
Я через неделю уже о доме думаю)
спасибо)

+1

15

№14 pink-lu-lu
только один раз было, но я там заболела, отдых был практически испорчен

+1

16

Розыгрыш http://randomus.ru/img/4596090.png

Открытка отправляется к Ане Vodolej! :flag:

0

17

Ура!!! Спасибо!!!  :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А дома лучше)