Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » СЕНТЯБРЬский РР - 2017

СЕНТЯБРЬский РР - 2017

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!
Приглашаю Вас в СЕНТЯБРЬСКИЙ РР 2017,
который буду вести я, Ольга Zuxare!

https://img-fotki.yandex.ru/get/517808/27263553.19/0_e91cc_fd4b0c71_L.jpg

ПРАВИЛА

ПРАВИЛА

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ

- Заявки на участие в робине принимаются до 31 августа
- В первых числах сентября я делаю рассылку адресов.
- Все открытки необходимо отправить до 30 сентября! Конечно же, чем раньше, тем лучше)))

ЗАПИСЬ В РОБИН

- К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам.
- Записываясь в робин, пишите о своих пожеланиях по открыткам: пожелания в этом месяце,  вишлист и антивишлист, в конверте или без конверта. Если пожелания не указаны особо в этой теме - выписываю их из вашего профиля/подписи. Если пожеланий нет нигде - другие участники посылают вам открытку на свое усмотрение. Желательно указывать при записи также ссылки на альбомы уже полученных открыток (если они имеются).
- При записи прежде чем выбрать себе номер – ознакомьтесь, пожалуйста, с этой Темой Перепись участников (Пост №1)
- Если Вы - новичок, или знаете, что у меня нет Вашего адреса, или ваш адрес изменился, просьба прислать мне его в ЛС.

ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК

- При подписании открытки не забываем писать название форума (буква Ф в кружке) и робина, а также свой номер и ник.   
Например: Ф, РР "Сентября", №33 Zuxare
- После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина.
- При получении открыток -  также отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, покажите нам сканы или фото открыток, чтобы отправитель мог легко найти её, а мы - полюбоваться на красоту))).
- При отчете в посте обязательно пишите свой номер/ник, а также ник/номер отправителя.
Например, № 33 Zuxare получила открытку от № 27 Lusha
- Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

Новый участник форума допускается к участию в ежемесячном робине, если у него выполнено одно из условий:
    - Более 50 сообщений в разделе "РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ОБМЕНОВ";
    - Участие в 3-4 тематических робинах;
    - Проведено более 5 лотерей.

0

2

УЧАСТНИКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Отредактировано Zuxare (13.08.2017 17:36:56)

0

3

СТАТИСТИКА

Отредактировано Zuxare (13.08.2017 17:37:22)

0

4

Я хочу в сентябрьский робин! :)

0

5

Записываюсь под №29

Пожелания:
В сентябре хочется получить
- радугу в любом ее проявлении уже есть
- карандаши уже есть
- что-нибудь в горошек уже есть
- пин ап уже есть
- ЧБ с ярким элементом уже есть
- города и регионы России уже есть
- картмаксимум уже есть Если, вдруг, захотите прислать мне КМ, то, пожалуйста, пришлите чистым в конверте

Всегда актуальны Вишлист и пополнение Коллекций

Если выбирите что-то из Вишлиста - просьба сообщить об этом.

Антивиш: целующиеся дети, церковная тема, насекомые, кроме божьих коровок, открытки В. Кирдий

Отредактировано Kaseopeya (15.08.2017 09:07:35)

0

6

Записываюсь под своим номером 17.

Пожелания:

- у меня новая коллекция "Квартет", буду рада пополнению:  https://fotki.yandex.ru/users/julcherry … um/564273/
- буду счастлива получить открытку из виша или ту, которая дополнит одну из коллекций.
все альбомы:  https://fotki.yandex.ru/users/julcherry2015/albums/

- если есть возможность, пришлите открытку чистой в конверте с запиской - спасибо!
- уделите, пожалуйста, время на просмотр альбомов коллекций, ожидаемых и полученных открыток - жалко получать повторки по третьему-четвертому кругу...

Важно: если не подберете мне открытку, то есть три варианта, которые меня устроят и порадуют:
1. напишите мне, чтобы я могла выбрать из вашего обменника сама.
2. Подпишите открытку текстом песни (желательно не отрывком, а всей песней)
3. Пришлите просто открытку чистой, чтобы я могла её переслать тому, кто собирает такие темы.

Антивиш:
- религия, поздравление с государственными праздниками, политика, военная тема (прошу избегать даже в марках)
- животные (кроме ежей и львов)
- ситивью и разные видовые.
- открытки-карточки с рецептами

Всем приятного сентябрьского робина!

http://s1.uploads.ru/t/CNJer.jpg

0

Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: ежемесячные робины и цепочки » СЕНТЯБРЬский РР - 2017