Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Маленький сюрприз для ребенка»


«Маленький сюрприз для ребенка»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро… скоро… новый учебный год! Поэтому поводу хочу одарить небольшими подарочками ребенка! Записываемся и обязательно пишем о предпочтениях вашей детей))) Единственное, проблема с книгами на русском, поэтому этот вариант пожелания выполнить не смогу. Ну разве что для малышей смогу подобрать книжечки))) А на украинском, английской, немецком без проблем!

http://se.uploads.ru/t/5p8AX.jpg

Закрою лотерею 18 августа!

+1

2

№1 El-lada

Запишусь первой, хоть это и неудачный номер)

Пожелания: конечно, это сладости, цветные карандаши (у меня их похоже тоже едят=), книга на украинском языке была бы  очень даже здорово.

Спасибо за интересную лотерею!

0

3

2. Kisulya
Мои мальчишки будут рады любому сюрпризу, маленький любит сладкое и игрушки, а старшенькому хочется напомнить, что всё-таки в жизни больше радости чем....
Спасибо!

0

4

3.Firetears
Пожелания: Ребенок хочет какой-нибудь словарь украинского языка. :blush:
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Firetears (12.08.2017 21:48:36)

0

5

4. Katerenok
Нумерация сбилась.
Моя любит наклейки, разукрашки, вырезалки, резиночки.
Спасибо!

0

6

5. Sneg 

Какая интересная лотерея.  :cool:  Мы ещё маленькие, но тоже с удовольствием поучаствуем. Дима очень любит наклейки, маленькие, большие, яркие, с животными, с машинами. Любит раскраски с машинами и самолётами. И просто обожает медведей.  :love:

0

7

6.Bober
Моя школьница уже грустит об уходящих каникулах. Порадовать может все, что угодно: ручки гелевые, календарики, наклейки, милый блокнотик, магнитик. Любит совиков  и милашных мишек)  А малышка пока  только жует все что перечисленное выше)

0

8

7.Nnotka
Спасибо, Леночка, за здоровскую лотерею!

Нам хоть и 4 года только, но Егор любит рисовать, пытается писать свое имя (мы потихонечку учим буквы).
Любит всевозможные наклейки, любит когда читаю книжки!

0

9

8. Neffi

Ну, мою сладкоежку больше всего порадуют, конечно, вкусняшки. А так все что угодно: блокнотики, карандаши-ручки, наклейки... Особенно с героями современных мультфильмов. Учит немецкий, так что если книжечку, то на немецком.

0

10

9. Angelksyu

Моя дочка в этом году первоклашка. )))
Любит сладости, наклейки, да всё что обычно нравится девочкам. Особую любовь испытывает к котятам (даже рюкзак и пенал к школе купили с котиками)

0

11

10.Тата
Конечно же сладости, наклейки с героями мультфильмов,карандаши,но брат будет рад любому сюрпризу(в следующем году идёт в школу).
Спасибо за лотерею)

0

12

СТОП!

http://s8.uploads.ru/t/fenCF.png


Победитель Мария (2. Kisulya), а точнее ее мальчишки!
Ждите приветы из Киева.
Отправлю к концу недели, у нас праздники))

Отредактировано flatrona (21.08.2017 17:15:23)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Маленький сюрприз для ребенка»